
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Театральный сезон 2009 - 2020 г.г.
Свернуть
X
-
В феврале 2020 года приглашаю вас в Московский Губернский Театр на спектакль "Хулиган. Исповедь." В главной роли Сергей Безруков. Дату театр назначит в ближайшее время. Билеты на этот спектакль стоят от 6 000 до 10 000 рублей. У нас будет возможность приобрести билеты по ценам не более 2 500 рублей. Записывайтесь в теме раздела теплохода "Сергей Есенин"
Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 31-10-2019, 14:00.
- Нравится 1
-
К сожалению на балет "Лебединое озеро " билетов больше нет.
Прокомментировать:
-
Чудесные два вечера провела я в Большом.
Юбиляр Чайковский, волшебная музыка, спектакли не без достоинств, молодые голоса, арии Рене, Роберта и прочих, но главное - атмосфера, атмосфера!
В антракте захотелось пельменями перекусить, но, странное дело, их в Большом не оказалось. Досадное упущение! Вот в Третьяковке хоть солянка была...
Но это стало единственным разочарованием вечера.
Владиславу искреннее спасибо и как импресарио новый заказ: Чародейку нашего всего и Светлый ручей Шостаковича.
Прокомментировать:
-
14 января пойдем на "Лебединое озеро" историческая сцена начало в 19 часов. Стоимость билета 5000 рублей. Количество мест ограничено. Места 4 ярус 1 ряд. Записывайтесь кому интересно. Предупредил заранее, как просили.
Прокомментировать:
-
Сегодня Большой театр опера "Иоланта" историческая сцена начало в 19 -00. Три билета в подарок участникам форума. Записывайтесь в теме.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Путник Посмотреть сообщениеСегодня в нескольких залах отмечают 100-летие Г.В.Свиридова. .. я в зале Чайковского.
Исполняли: "Маленький триптих" для оркестра (1964год). Это произведение я слушала впервые - восприняла как музыкальную версию истории России, печальную, но с надеждой на добро. Потом хорошо всем известную сюиту "Время , вперед!" (1965-67гг). Эти произведения только для оркестра: удивительно легко дирижировал потрясающий Федосеев, а оркестр его играл с огромным удовольствием. Зал же с восхищением слушал.
Во втором отделении "подключились" Капелла и солист, исполнили "Поэму памяти Сергея Есенина" (1955-56гг). В буклете написано, что это гениальное произведение. У меня нет музыкального образования, но согласна: гениальное. Тенор Олег Трофимов очень понравился.
Зал биссировал долго долго, Федосеев сдался и на бис исполнили вальс из "Метели" и последнюю часть "Время, вперед!", самую известную по заставке к программе "Время".
Преподнесли много красивых цветов, включая огромную и изысканную корзину от Патриарха, который также был среди слушателей концерта.
Георгий Васильевич Свиридов
Владимир Иванович Федосеев
Владислав Александрович Чернушенко
Тенор Олег Трофимов
Прокомментировать:
-
Мы идем в Большой театр. Большим десантом сотрудников компании Мостурфлот.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщениеСегодня отправляемся на торжественный вечер посвященный 100 летию Георгия Свиридова.
Прокомментировать:
-
Сегодня отправляемся на торжественный вечер посвященный 100 летию Георгия Свиридова.
Прокомментировать:
-
Участники мероприятия:
1. Тамара+1
2. Ольга+3
к сожалению мест нет, 3 минуты "провисело" предложение
Прокомментировать:
-
Участники мероприятия:
1. Тамара+1
2. Ольга+3
к сожалению мест нет
Прокомментировать:
-
Участники мероприятия:
1. Тамара+1
Есть еще 4 билета.
Прокомментировать:
-
Приглашаем на премьеру оперы "Иоланта" 22 декабря 2015 года. Историческая сцена Большого театра. 3 ярус 1 ряд середина. Цена 2500. 6 билетов.
Прокомментировать:
Прокомментировать: