Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экскурсия на дизель-электроход "Советский Союз".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    [I] Очень хочется надеяться на то, что скоро дойдёт очередь до его восстановления.
    Вот это вряд ли... Если все-таки его никто не купит у КРП, то как раз очень нескоро в Перми до него "руки дойдут". Денег на восстановление нужно довольно много, а в наше время думать о перспективе более чем наивно...

    Комментарий


    • Выходы из этой ситуации могут быть самые разные, но надеяться всегда хочется на лучшее.

      Комментарий


      • Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
        Выходы из этой ситуации могут быть самые разные, но надеяться всегда хочется на лучшее.
        Да, конечно! Что нам еще остается - только надеяться!..

        Комментарий


        • Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
          ЗАБЫЛИ КАК "Стёпку" гнали?
          На буксире он ходил. Но до переделки - вроде еще своим ходом ползал. Кстати - есть возможность на СРЗ в петрокрепости у кого пролезть?

          Что касается магнитов - не удержался - купил магнит с "солеными ушами"
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

          Комментарий


          • Ну и от меня немного. Не судите строго, ракурсы у всех нас практически одинаковые, а вот качество (моих снимков) - не обессудьте...

















            Угадаете, что это такое?

            Комментарий




















            • Комментарий


















              • Комментарий
















                • Я не говорю прощай, я говорю До Свидания, дорогой Флагман! Жду-не дождусь, когда вновь увижу тебя на наших голубых дорогах!


                  Остальные фотографии, не вошедшие в отчет - здесь.

                  Большое спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и проведении этого мероприятия, а особенно, Председателю Совета Директоров Камского речного пароходства г-ну М. Антонову за то, что принял все меры к сохранению легендарного судна - памятника отечественного речного судостроения. Также, не могу не отметить тот факт, что наша поездка не смогла бы состояться без участия Ассоциации Речных Путешественников и ее руководителя, г-на В. Хасикова. Также, спасибо авиакомпании S-7 и гостинице "Урал".

                  Комментарий


                  • Угадаете, что это такое?
                    Возможно распределитель системы паротушения.

                    Комментарий


                    • Сообщение от goee Посмотреть сообщение
                      Возможно распределитель системы паротушения.
                      Абсолютно точно! Распределительная станция паротушения.

                      Комментарий


                      • Посмотрите видеоклип, можно увидеть д\э, но название не прочитать.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • Похоже на ЛЕНИНа. Если присмотреться, то на борту в названии видны 5 (пять) букв.

                          Комментарий


                          • Сообщение от goee Посмотреть сообщение
                            Возможно распределитель системы паротушения.
                            Тут сразу приходит в голову мысль: "Как хорошо, что подобная система никогда не задействовалась и не использовалась".
                            Да и судя по фотографиям, все же на совесть был построен "Советский Союз" и даже по сравнению с реальным Союзом ССР неплохо сохранился:laughing:!!!

                            Комментарий


                            • ПАРУ МЫСЛЕЙ ВСЛУХ ПО ТЕМЕ
                              Сообщение от goee Посмотреть сообщение
                              А что разве он туда своим ходом пришел. Мне почему-то казалось его туда с Октябрьского притащили.
                              Пришел он в пермь с помощью Озерного-92, видел лично, как раз стояли на зачистке на рейде у ПСРЗ в 2003

                              ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:03 ----------

                              Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                              ...и на фирменном поезде № 001 Пермь 2 - Москва "Россия" в 21:35 отправился в обратный путь.
                              у поезда № 001 маршрут не Пермь-Москва, а ВЛАДИВОСТОК - Москва, не даром такое название носит

                              Комментарий


                              • Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
                                у поезда № 001 маршрут не Пермь-Москва, а ВЛАДИВОСТОК - Москва, не даром такое название носит
                                Возможно. Это было почти год назад. Я уже не помню.
                                Кстати, 1дмитрий, Вы случайно не делали фото того исторического момента, когда СОВЕТСКИЙ СОЮЗ прибыл к Вам? И куда его сначала поставили - в Чайковский или сразу в Пермь?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X