Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Новогодний Кремль" Экскурсия в алмазный фонд и оружейную палату

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
    Нам Алёна подарила по авторучке МТФ, а там встроена шпионская мини-фотокамера:laughing:
    Хатю такую же...

    Комментарий


    • #77
      Алене пора присвоить второе имя - Золушка, поскольку она который раз исчезает в разгар мероприятия.

      Комментарий


      • #78
        Нам то она ручки оставила, а с чем сама ушла

        Комментарий


        • #79
          С чем-то она ушла...Хорошо, что хоть на память остались фотографии, сделанные шпиЁнской мини-фотокамерой.:laughing:
          ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

          Комментарий


          • #80
            Огромное СПАСИБО:clapping: организаторам и тем, кто принял участие в экскурсии:yes: Было изумительно и так красивоbozau:..., так трудно было себя оторвать от ветрин с красотой, думала, что будут отковыривать меня из алмазного.... От такой красоты голова кружится!!!!!!!!!
            Зазноба

            Комментарий


            • #81
              Женюська, и не говори!
              В Алмазном фонде у меня просто пересохло в горле.
              В Оружейной палате у меня пропал дар речи.
              Невороятные впечатления, причем от Оружейной палаты не меньшие, чем от Алмазного фонда!
              А сколько ценностей утрачено! Страшно подумать, что за сокровища были на самом деле!

              Комментарий


              • #82
                Что я там прятала - секрет! А ручки и правда пригодились! :laughing::laughing::laughing:

                А вообще, у меня предложение, давайте обязательно к концу года делать такую новогоднюю вылазку в центр Москвы. Москва и так красива, а новогодняя - тем более: огни, подсветка, новогоднее настроение. Прекрасный заряд на зимние праздники!
                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                Комментарий


                • #83
                  А ведь сколько ещё наверное лежит в запасниках нашей великой страны, то что не должно быть доступно глазу простого человека
                  Зазноба

                  Комментарий


                  • #84
                    Огромное спасибо Инессе за организацию сколь непростого, но вместе с тем и столь запоминающегося мероприятия, как сегодня. МОЛОДЕЦ!!!

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                      А вообще, у меня предложение, давайте обязательно к концу года делать такую новогоднюю вылазку в центр Москвы. Москва и так красива, а новогодняя - тем более: огни, подсветка, новогоднее настроение. Прекрасный заряд на зимние праздники!
                      Я просто прошлась по центру - и настроение наконец-то новогодним стало! Присоединяюсь!
                      ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

                      Комментарий


                      • #86
                        А мы на машине проехали по бульварам до Тверской, повернули направо, вниз по Тверской, через Охотный ряд на Ильинку, мимо ГУМа и Красной площади на Москворецкий мост, по Болотной на Большой каменный, через Моховую опять на Тверскую до Белорусского - и уже домой, видели всю иллюминацию, штук десять новогодних елок, богато украшенные Центральный телеграф, Манеж, все фонтаны, струи в которых зимой земенены иллюминацией, и много чего еще.
                        Самые красивые елки (моя версия) - 1) напротив Мэрии, за Ю.Долгоруким, 2)около Третьяковского проезда, рядом с Метрополем, 3) в сквере у Большого театра. Восторг!

                        Комментарий


                        • #87
                          Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                          Нам Алёна подарила по авторучке МТФ, а там встроена шпионская мини-фотокамера:laughing:
                          Спасибо за информацию. Отрабатываем.
                          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                          Комментарий


                          • #88
                            Шютка. )))
                            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                            Комментарий


                            • #89
                              Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                              Спасибо за информацию. Отрабатываем.
                              Отставить!

                              Комментарий


                              • #90
                                Эта экскурсия вернула меня в "школьные годы чудесные", когда нас классом водили смотреть потрясающие сокровища Алмазного Фонда и Оружейной Палаты! На долгие годы остались в памяти непередаваемые ощущения!!! И вот эти ощущения вернулись с еще большей остротой!!!
                                А Инесса напоминала добрую терпеливую учительницу, которая все время нас пересчитывала, поджидала опаздывающих, протискивала отстающих среди массы других экскурсантов и в то же время сама умудрялась послушать экскурсовода и полюбоваться сокровищами Кремля.
                                Огромное СПАСИБО организаторам этого чудесного мероприятия !!! Волшебный подарок к Новому Году от Деда Мороза (ВЛАДА) и Снегурочки (ИНЕССЫ) !!!!!!!!!!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X