Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Стань речником" прогулка в затоне. У нас в гостях ребята из Кимрского детского дома.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
    Леонид, я правильно Вас понял, что кто не участвовал в мероприятиях, тот и писать в теме не может?
    Конечно все могут писать, но не в таком же хамском тоне.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

    Комментарий


    • С нами в этот день были такие люди-блоггеры )). Я думала, что жж уже (ой, как я жужжу, но я не специально) умер, но две знающие девушки из тех, кто как раз и ведет свой блог, заверили меня, что нет, он жив. Все-таки, у многих авторов, которых я раньше читала, жж впал в летаргический сон. Но остались и энтузиасты, которые верны старым площадкам для общения. Наверное, потому что там можно размещать красивые фотографии!

      Вот, посмотрите, сколько хороших фоток и интересных рассказов!
      Непростым для фотоохоты на речные пассажирские теплоходы выдалось воскресенье 15 февраля 2015 года: все утро шел сильный снегопад и у меня на уличных фотографиях присутствуют обильные хлопья снега. Но все же эти помехи не смогли мне помешать сфотографировать зимующие в Хлебниково теплоходы.…

      Есть в Подмосковье небольшая речка Мерянка, впадающая в Клязьму. Происходит это на севере городка Долгопрудный, что севернее Москвы. Именно здесь в затоне, образовавшемся в сегодняшнем виде из-за создания канала имени Москвы находится Московский яхтенный порт и Хлебниковский судоремонтный завод.…


      В этих блогах есть такие отличные портреты воспитанников детдома!
      В море ходят пароходы... туда-сюда.. - зазывал в круиз Юрий Антонов. А наши прогулочные теплоходы не ходят. Зимуют наши круизные теплоходы. Поэтому мы большой группой, неоднородной по составу, но объединённой любовью к прогулкам: дети, блогеры, любители клуба речных путешествий,…

      podpolkovnikvvs - the new blog in LiveJournal. There should be new interesting records soon.


      Как бы их напечатать для детей? Наверняка у деток мало своих, личных фотографий. И вряд ли у них есть флэшки, чтобы записать им фото. Но ведь должна же быть у человека своя, личная история?
      В фильмах про детдомовцев очень часто такой момент присутствует - как ребенок всегда хранит фото мамы, прячет под подушку.. Не знаю, есть ли фото мамы у этих детей, думаю, вряд ли. Пусть хотя бы будет фото с этой экскурсии!

      Комментарий


      • И вот на это тоже можно дать ссылку http://www.mosturflot.ru/articles/18468
        Чем лететь куда - то самолётом,
        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

        Комментарий


        • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
          С нами в этот день были такие люди-блоггеры )). Я думала, что жж уже (ой, как я жужжу, но я не специально) умер, но две знающие девушки из тех, кто как раз и ведет свой блог, заверили меня, что нет, он жив. Все-таки, у многих авторов, которых я раньше читала, жж впал в летаргический сон. Но остались и энтузиасты, которые верны старым площадкам для общения. Наверное, потому что там можно размещать красивые фотографии!

          Вот, посмотрите, сколько хороших фоток и интересных рассказов!
          В этих блогах есть такие отличные портреты воспитанников детдома!
          В море ходят пароходы... туда-сюда.. - зазывал в круиз Юрий Антонов. А наши прогулочные теплоходы не ходят. Зимуют наши круизные теплоходы. Поэтому мы большой группой, неоднородной по составу, но объединённой любовью к прогулкам: дети, блогеры, любители клуба речных путешествий,…
          А вот в этом блоге и фотографии красивые и описано все неплохо, но в комментариях автор matilda-i-ja, написала так (выделено жирным мной):

          matilda_i_ja
          Feb. 17th, 2015 06:08 am (UTC)
          Экскурсия и организовывалась для деток. Остальной народ - для мебели. Для детей, конечно, путешествие целое! И с подарками. Владислав от Мосгурфлота вручил деткам подарки Уже после экскурсии.
          Девочки тоже были. Но они очень тщательно прятались за воспитателями. Я так и не смогла поймать ни одно девичье личико в объектив. Они и в плот не лазили.
          В море ходят пароходы... туда-сюда.. - зазывал в круиз Юрий Антонов. А наши прогулочные теплоходы не ходят. Зимуют наши круизные теплоходы. Поэтому мы большой группой, неоднородной по составу, но объединённой любовью к прогулкам: дети, блогеры, любители клуба речных путешествий,…


          Одна фраза и весь ее репортаж, лично для меня, уже стал неинтересен....мало она еще в жизни-то понимает, чтобы такие выводы делать...

          Комментарий


          • Одна фраза и весь ее репортаж, лично для меня, уже стал неинтересен....мало она еще в жизни-то понимает, чтобы такие выводы делать...
            А мне не только не интересен ,но и оставил неприятный осадок......Решила посмотреть кто же она ,эта matilda_i_ja? Нашла (если это действительно она ) Елена Шахова.
            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
              А мне не только не интересен ,но и оставил неприятный осадок......Решила посмотреть кто же она ,эта matilda_i_ja? Нашла (если это действительно она ) Елена Шахова.
              Ну по крайней мере так в ее профиле написано Елена Шахова. Жаль, что я удалил свою учетную запись в ЖЖ, не могу оставить комментарий к ее посту...

              Комментарий


              • Одна фраза и весь ее репортаж, лично для меня, уже стал неинтересен.....

                А мне не только не интересен ,но и оставил неприятный осадок......

                Не осуждайте, вы для этой поездки совсем ничего не сделали.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • Иногда важен только результат. А там "хоть тушкой, хоть чучелом" да хоть и мебелью. Я поработал сигнальным столбиком перед крутым трапом. Для начала неплохо)))
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                    Иногда важен только результат. А там "хоть тушкой, хоть чучелом" да хоть и мебелью. Я поработал сигнальным столбиком перед крутым трапом. Для начала неплохо)))
                    Миша, с твоим ростом уменьшительная форма "столбик" не ассоциируется :laugh:
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • Не осуждайте, вы для этой поездки совсем ничего не сделали.
                      К сожалению ,не имели никакой возможности......слишком далеко находимся....
                      Нет ,не осуждение .Уточнять не будем ,всё равно каждый поймёт по-своему.
                      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                      Комментарий


                      • Может на этом и тему закрыть. Все прошло отлично. Все фото выложены. Дети уехали. Мы их ждем на другом мероприятии...
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • А я вот думаю нет смысла закрывать тему, тем более ещё один отчётик готовится.
                          Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 18-02-2015, 16:51.
                          Чем лететь куда - то самолётом,
                          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                          Комментарий


                          • Блоггер Елена Шахова оказалась еще на редкость "вежливой":



                            Вот ссылка куда она меня послала:

                            Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется, И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать... Ф.И.Тютчев Хочется сказать пару слов некоторым активным блоггерам и форумчанам. Сказать не в обиду, не с усмешкой, не издевательски, не подначивая, не саркастически, не с ухмылкой, не…


                            Вот почему я и покинул блогосферу, там пишут для себя и своих друзей, очень часто переверая действительность, и в отличае от форума, можно избавиться от ненужного комментария, мой комментарий не виден на странице, его могу прочитать только я. Форум намного более честная площадка. Моё субъективное мнение.

                            Комментарий


                            • Виктор, ну не обращайте вы внимание. Не стоит это того.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                                Виктор, ну не обращайте вы внимание. Не стоит это того.
                                Я бы и не обратил, будь я там сам, мне досадно, что так о других подумали, чтобы не быть голословным, например о Денисе, он писал, что бросил важные дела и в последний момент решился на эту поездку. И был там очень востребован. И другие форумчане тоже.

                                На этом всё, больше, обещаю, этой темы не касаться, все прошло отлично - а это главное! Точка!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X