Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Стань речником" прогулка в затоне. У нас в гостях ребята из Кимрского детского дома.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не хочу никого ни защищать, ни, тем более, обвинять, но...
    Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    А вот в этом блоге и фотографии красивые и описано все неплохо, но в комментариях автор matilda-i-ja, написала так (выделено жирным мной):
    matilda_i_ja
    Feb. 17th, 2015 06:08 am (UTC)
    Экскурсия и организовывалась для деток. Остальной народ - для мебели.
    Виктор Анатольевич, одна наша давнишняя форумчанка сказала почти то же самое, просто другими словами - более тактично и мягко.
    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Очень мало народу из принявших участие в этом мероприятии сделало попытку хотя бы просто поговорить с детьми.

    Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Одна фраза и весь ее репортаж, лично для меня, уже стал неинтересен....мало она еще в жизни-то понимает, чтобы такие выводы делать...
    Виктор Анатольевич, а во сколько лет, по Вашему мнению, человек начинает понимать в жизни достаточно для того, чтобы делать выводы?
    matilda_i_ja написала о СВОИХ впечатлениях и ощущениях! И она имеет на это полное право!

    Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Вот ссылка куда она меня послала:
    http://matilda-i-ja.livejournal.com/235893.html
    Многабукф... ниасилил! Да и тема про троллей, к тому же с... неправильной сексуальной ориентацией мне совершенно не интересна!
    Виктор Анатольевич, Вы хотя бы сказали в какой части страницы искать крамолу! И не заставляли бы форумчан искать кто кого куда послал!

    Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    там пишут для себя и своих друзей, очень часто переверая действительность
    Виктор Анатольевич, не хочу Вас расстраивать, но для себя и друзей пишется ВСЁ и ВЕЗДЕ! Всё, что не является так называемой заказухой! Хотя... даже заказуха, в конечном счёте, тоже пишется для себя - денежку-то за неё автор получит и потратит на себя любимого.

    Комментарий


    • Гордыня не дает многим покоя. Пора всем успокоиться и вспомнить о главном. А главное - следующее мероприятие.
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
        Может на этом и тему закрыть.
        Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
        А я вот думаю нет смысла закрывать тему
        Для справки - из 180 тем в разделе "Наши мероприятия" были закрыты всего 2 (две) темы. Так что это не наш метод, в данном разделе мы целиком и полностью открыты для общения!

        Комментарий


        • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
          А вот в этом блоге и фотографии красивые и описано все неплохо, но в комментариях автор matilda-i-ja, написала так (выделено жирным мной):



          В море ходят пароходы... туда-сюда.. - зазывал в круиз Юрий Антонов. А наши прогулочные теплоходы не ходят. Зимуют наши круизные теплоходы. Поэтому мы большой группой, неоднородной по составу, но объединённой любовью к прогулкам: дети, блогеры, любители клуба речных путешествий,…


          Одна фраза и весь ее репортаж, лично для меня, уже стал неинтересен....мало она еще в жизни-то понимает, чтобы такие выводы делать...
          Владислав Викторович прав - не надо воспринимать всё так серьёзно.

          Каждый ведёт репортаж так, как считает нужным и осуждать это нечего, тем более в поездке Вы не учавствовали.

          В поездке я встретился с Дениской и Джинжер осталось встретиться с Виктором Анатольевичем и Папой моряком - нам есть о чём поговорить, тем более я пооддерживаю мнение Папы Моряка в отношении Вас Виктор Анатольевич.

          С уважением Господин Леонид.
          Чем лететь куда - то самолётом,
          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

          Комментарий


          • Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
            Владислав Викторович прав - не надо воспринимать всё так серьёзно.
            Каждый ведёт репортаж так, как считает нужным и осуждать это нечего, тем более в поездке Вы не учавствовали.
            С уважением Господин Леонид.
            Господин Леонид, я же уже написал, что будь я в той поездке, я бы и не реагировал никак на это, ну глупо было бы писать, что какой-то блогер меня любимого словом задел, мне за державу участников было обидно. И потом я уже закончил это, а вы с Папой-Моряком по новой, всё я понял и не буду больше касаться этой темы, но и с данной блогершей встречаться тоже (они собираются в мае на "Горьком" продолжить свой репортаж). Да и еще хочется сказать спасибо остальным блогерам за отличные фотографии и интересное описание мероприятия, да и Елене Шаховой тоже спасибо за портретные снимки ребят, у нее они лучше других получились, по моему. Думаю, что наконец-то - ТОЧКА!!!

            А еще всё что я выше написал о блогерах не относится к Кузьмичеву Андрею Георгиевичу и другим блогерам, которые понимают в том о чем они пишут, всегда с интересом смотрю его речные репортажи.

            Его блог об этом мероприятии: http://frocush.livejournal.com/200414.html

            Господин Леонид, и ваша позиция, как активного блогера, мне тоже понятна. (Ваш ведь блог? http://qwertym8.livejournal.com/ )

            Еще одна, последняя, ремарка:

            Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
            Каждый ведёт репортаж так, как считает нужным и осуждать это нечего, тем более в поездке Вы не учавствовали.
            От того, что у нас многие ведут репортажи как считают нужным, а не как это было, у нас и заметки в газетах читать невозможно, безграмотно, не зная тематики о которой пишут, лишь бы первыми на полосу попасть. Вот так у нас авиалайнер Airbus 310 становится аэробусом, а теплоход "Шлиссельбург" - круизным лайнером с бастующими моряками на борту.
            Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 19-02-2015, 07:59.

            Комментарий


            • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
              Господин Леонид, я же уже написал, что будь я в той поездке, я бы и не реагировал никак на это, ну глупо было бы писать, что какой-то блогер меня любимого словом задел, мне за державу участников было обидно. И потом я уже закончил это, а вы с Папой-Моряком по новой, всё я понял и не буду больше касаться этой темы, но и с данной блогершей встречаться тоже (они собираются в мае на "Горьком" продолжить свой репортаж). Да и еще хочется сказать спасибо остальным блогерам за отличные фотографии и интересное описание мероприятия, да и Елене Шаховой тоже спасибо за портретные снимки ребят, у нее они лучше других получились, по моему. Думаю, что наконец-то - ТОЧКА!!!

              А еще всё что я выше написал о блогерах не относится к Кузьмичеву Андрею Георгиевичу
              Возможное участие в мероприятии вовсе не означает, что блогер сможет найти время на мероприятие.

              Господин Леонид, и ваша позиция, как активного блогера, мне тоже понятна. (Ваш ведь блог? http://qwertym8.livejournal.com/ )
              Блог мой но я его не веду, по теме я высказался и вопросов возникнуть не должно.
              Чем лететь куда - то самолётом,
              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

              Комментарий


              • Ещё два блогерских репортажа

                Понятие речной теплоход всегда ассоциируется с летом, солнцем, отраженным в речной глади голубым небом и отдыхающими, прогуливающимися по палубам в легкой одежде. Но всякий стереотип когда нибудь может сломаться (. В воскресенье прогулочные речные теплоходы я увидел стоящими на якорях и…


                Мне с детства знакомы теплоходы проекта 301. Их белые громады с острым, чуть изогнутым форштевнем, сразу выделялись среди судов, снующих по каналу имени Москвы. О приближении чемоданов всегда предупреждала вода, с плеском обнажавшая мели и возвращавшаяся после их прохода маленьким…
                Чем лететь куда - то самолётом,
                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                Комментарий


                • Танюша! Спасибо за фото-репортаж Как будто с вами в затоне побывала)) В этом году пока везде пролетаю мимо...
                  Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                  Комментарий


                  • Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                    Танюша! Спасибо за фото-репортаж Как будто с вами в затоне побывала)) В этом году пока везде пролетаю мимо...
                    IRINA, все еще будет! Ничего страшного, не одна ты пролетаешь )). Я тоже ни в Волжскую Ривьеру, ни в Нижний Новгород не ездила. А в этой поездке я участвовала, потому что иногда очень хочется отвлечься от потребления, а она была как специально приготовлена для этого!
                    В этом мероприятии у всех были свои резоны принять участие. И многообразные были цели у организатора. Полистала блоги блоггеров )), в каждом - ссылочка на сайт МТФ, на продажи круизов. Всем было хорошо, самое главное, детям понравилось!

                    Комментарий


                    • А вот ещё один Блогерский репортаж готов.

                      На прошлой неделе я побывала на Хлебниковском судоремонтном заводе с экскурсией, организованной Ассоциацией речных путшественников. А вот и теплоходы, на переднем плане Николай Карамзин Компания Мостурфлот сотрудничает с Кимрской школой-интернатом для…
                      Чем лететь куда - то самолётом,
                      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                      Комментарий


                      • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                        Владислав Викторович прав - не надо воспринимать всё так серьёзно.
                        В поездке я встретился с Дениской и Джинжер осталось встретиться с Виктором Анатольевичем и Папой моряком - нам есть о чём поговорить, тем более я пооддерживаю мнение Папы Моряка в отношении Вас Виктор Анатольевич.
                        С уважением Господин Леонид.
                        ОМГ :laugh: Люди, о ЧЕМ вы все тут трете :laughing: Одумайтесь :laughing:
                        "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                        Комментарий


                        • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                          Не осуждайте, вы для этой поездки совсем ничего не сделали.
                          +100500
                          Не увидел ничего такого в блогах...Хотя это я...Тут контингент специфический.
                          "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                          Комментарий


                          • Насчет контингента хочу сказать. Стоило только приехать, познакомиться с Леонидом и всеми остальными, и с детьми из детдома тоже, и все шутки насчет специфического контингента отпали бы сами собой. Да, контингент. Но многие вопросы отпадают сами, когда видишь человека.

                            Эти дети вырастут и станут тем самым специфическим контингентом, как Леонид, как я, как другие. И что? Мы живем на одной планете, что теперь, контингенту в резервациях жить? На других форумах обитать, отдельных от вашевысокоблагородиев?

                            Комментарий


                            • А кстати как звали троих девочек из детдома ?
                              Чем лететь куда - то самолётом,
                              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                              Комментарий


                              • Под специфическим контингентом я не имел в виду молодого Господина Леонида. Странно, что Вы не поняли. Или сделали вид А что делать контингенту...хороший вопрос...учиться жить с нами. и не свыкаться с мыслью, что контингент один на планете и только он имеет право на единственно правильное мнение. в итоге вам первым помирать. и лучше это сделать с мыслью, что на планете осталось что то хорошее. кроме зубоскальства.
                                "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X