Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Горький-Городец-Газ" Празднование дня рождения Форума

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
    Я приеду обязательно и не раз в ваш город, потому что я практически его не знаю, да и толком не видела.
    Я не думала, что он такой большой))))))
    И конечно же встретимся и попьем и чай...и кофе и пирожков попробуем
    А можно и мне будет к Вам присоединиться?
    Хоть в родном городе познакомимся, а то съездить с Вами в Городец к сожалению не получилось.

    Комментарий


    • Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
      А можно и мне будет к Вам присоединиться?
      Хоть в родном городе познакомимся, а то съездить с Вами в Городец к сожалению не получилось.
      Конечно можно! Даже нужно!!!

      Я очень люблю все встречи с форумчанами, мероприятия. Такой заряд положительных эмоций получаешь! Эх...каждую неделю бы встречаться....
      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

      Комментарий


      • Спасибо!

        Комментарий


        • Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	День рождения ф&#1.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	96.4 Кб 
ID:	489628
          все хорошее быстро заканчивается
          вот и стоим мы уже на перроне в Москве,
          у 14 последнего вагона.
          Еще раз благодарю вас друзья за классную, замечательную,
          добродушную компанию!!!!!!!!!!

          Комментарий


          • Очень хороший рассказ и отличные фотографии ,спасибо.По доброму вам завидую,у меня к сожалению нет возможности на такие поездки-работа не позволяет.Я за вас рада! А это на 36 поезде такие плацкартные вагоны? В первый раз такое вижу.

            Комментарий


            • Сообщение от lviza Посмотреть сообщение
              А это на 36 поезде такие плацкартные вагоны? В первый раз такое вижу.
              да, поезд фирменный комфортабельный.

              Комментарий


              • Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                В Городце мы так же побывали в сувенирной лавке, где произвели закупку пряников( Ирина твоя просьба выполнена-пряники тебя ждут)
                Ой, СПАСИБО, Ритуль!!!
                Надо будет с тобой встретится, пока их не съели....:laughing:

                Комментарий


                • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                  Надо будет с тобой встретится, пока их не съели....
                  "Одного уже нет"- говорю проглатывая последний кусок и запивая его чаем
                  Но твои лежат целенькие и невредимые / пока.....:laughing::laughing::laughing:

                  Встретимся вечером))))
                  Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                    КВД по маршруту МСК-ЯР - Горький - МСК-КАЗ.
                    А вы прибывали на Казанский? О, как....Странно...

                    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:49 ----------

                    Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                    Встретимся вечером))))
                    Хорошо, хорошо..... скорей бы вечер, а то....

                    Комментарий


                    • Мы вернулись тоже как всегда наполненные восторгом от увиденного и от общения с форумчанами!!! И делимся своими впечатлениями.

                      Часть I. ЛЮДИ

                      Всем огромное спасибо за один день общения, но стоящий многих дней "обычной жизни"!!!

                      И персонально каждому:

                      Конечно же Анатолию (мужу) - за то, что мне есть с кем путешествовать, на кого положиться и кого можно без боя «запихнуть» на верхнюю полку плацкартного вагона!

                      Рите (Лаванда) - за душевность и необыкновенную щедрость: она напекла вкуснейших пирогов с мясом, нажарила кучу куриных ножек и обеспечила всех бутербродами и к утренним чаям и к вечернему чаю, а теперь ещё спасибо ей за оперативный репортаж об одной, но такой счастливой и незабываемой субботе!!!

                      Саше (Шурику) за внимание в поезде к нуждам «коротышек» присвоено почётное звание «Главный доставальщик матрасов с третьей полки», а также ему спасибо за познавательные разговоры и умение НЕ скрывать удовольствия при поедании пирожков, изготовленных умелыми ручками Риты !

                      Семье «кошачьих»: Ирине (Ира с Герцена) и Мише (Михаил Пашковский) – передаём персональное «мяу», которое можно перевести так: большое спасибо за вашу «лёгкость на подъём» (не каждому дано ради встречи с форумчанами ДНЯ рождения форума совершить такое путешествие: Питер – Москвы- НН – Москва – Питер, что нами всеми, конечно же высоко оценено!), спасибо и за доброе и интеллектуально-полезное общение, а также за внимание: «Ваша очередь кой куда подходит… , Прибываем не на Ярославский, а на Казанский вокзал» и т.д., за "боевой" союз против Наташи (Наталки), утверждающей, что Пирогов – это посудина (:no: ), за бананы и за… за… . И пусть домой вы приедете во-время!!!

                      Нашу яркую и веселую Наташу (она же Наталка, она же РИгасовна, она же Мишка грЫзли, она же теперь ещё и Красный конёк (:laugh благодарим за умение по-детски веселиться и заражать своим весельем других (такого вируса хочется побольше!!!). Каким же весёлым было купание нашего «Красного конька» в белых сугробах Городца

                      А в девчатах невысого роста - Татьяне и её доченьке Юленьке –живёт очень высокая душа и потому спокойно - доброе общение с ними вселяет в собственную душу тепло и благость, хотя при этом Татьяна распрекрасненько летала с Ритой на метле :laughing:…. Спасибо Татьяне также за внимательное отношение к нуждам окружающих: замешивала цемент на «Станюковиче»…и сумка для наших пряников тоже кстати! И спасибо за уже размещённые фото!

                      Наша романтичная Татьяна (Ginger) просто легко и ОЧЕНЬ быстро умеет перевести стрелки своей жизни с одного пути на другой (учимся все у неё!) без потери для дома: «Сынок, я вдруг в НН еду. А тебе оставляю холодильник, заполненный всякими вкусностями (и тут идёт перечень и мой желудок начинает требовать того)!» Так, из провожающей нас в НН Таня буквально за 5 минут превратилась в отъезжающего «зайца» (ведь как-то надо оправдывать ГОД ЗАЙЦА)! Зато мы имели возможность ознакомиться с новыми журналами, которые она купила как бы домой и потом весело (по-хорошему) наблюдать как наш дрожащий «зайчик» прячется за спиной Риты на верхней полке, откуда предварительно среди ночи "выселили" Влада Хасикова (а потому что там не так видно, что на одной полке два пассажира. И, конечно же, Рита запомнит эту незабываемую ночь надолго :laughing. Таня определённо добавила «шпионских» страстей и долю здорового авантюризма в нашу поездку, а также интереса и хорошего настроения!!!

                      И, конечно же, мы благодарны Владу Хасикову за традицию отмечать День рождения форума в НН и за отличную организацию этого события!!! Да разве ж мы когда – нибудь САМИ собрались бы ЗИМОЙ на ОДИН ДЕНЬ в НН? НИ-КОГ-ДА!!! А тут и много чего увидели и главное - душевно пообщались!!!

                      Очень неожиданной была встреча с Ларисой и Юрой (дуэт «Ретро»).С большим удовольствием, хотя, к сожалению, кратковременно, пообщались с ними!!! И теперь надеемся встретить их на т/х!!!
                      Последний раз редактировалось ЧеТаГе; 07-02-2011, 20:25.

                      Комментарий


                      • Спасибо за очень интересный фотоотчет!!! Молодци = )
                        10 Круизов с 1996 года
                        http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                        Комментарий


                        • Ребята, молодцы! Первые репортажи просто замечательные!
                          Татьяна (Ginger), Вашей легкостью на подъем можно только восхищаться!
                          Ролик про купание Мишки Грызли просто классный!
                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий


                          • Дополз наконец до домашнего компьютера... Фотографий тут и так уже выложено больше, чем достаточно, но все равно вечером постараюсь и я что-нибудь выложить - надо еще разбирать, обрабатывать... Долетели нормально, только из-за сильного снегопада полосу в Шереметьево закрыли на очистку и поэтому мы вылетели из Москвы с 40-минутным опозданием. Сейчас дома... Всем еще раз большое наше Питерское СПАСИБО!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                              Аааа, вот кто это летел! Мне сверху видно всё!!!


                              Ну теперь на "красную бешенную" электричку в 21-30 или в 22-00 и через 35 минут вы на Савеловском вокзале.

                              Вы нас видели????? :laughing::laughing::laughing::laughing::laughing:
                              Если аэрофлотовский летел, то это мы! Вот только не доходя до местности на снимке, нас турбулентностью прихватило. Причем в одном и том же месте... потому что нас другие увидели
                              Вот только мы на Белорусский ехали, а не на Савелку

                              ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:59 ----------

                              Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
                              [ATTACH=CONFIG]13680[/ATTACH]
                              по дороге из Городца в Нижний Новгород мы встретили вот такой дейсввующий экземпляр автобуса.:yesДа, да на полном ходу)
                              Когда мы выскочили из газели его фотографировать, то местный народ очень удивился
                              Из толпы доносились возгласы:-" Вы что, иностранцы? Никогда таких автобусов не видели?":yes:
                              Жаль, мотор был выключен. Не удалось послушать приятное дребезжание.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Ира с Герцена Посмотреть сообщение
                                Вот только мы на Белорусский ехали, а не на Савелку
                                Савку мы транзитом проскочили и вышли на соединение.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X