Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"С легким паром" Зимняя прогулка с банной вечеринкой по маршруту Москва-Талдом-Спас-Угол-Калязин-Углич-Мышкин-Москва

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
    Почаще надо гулять на свежем воздухе! А то засиделись в офисах...Чуть прошлись по морозцу и в постель с температурой...
    никогда не знаешь где тебя такая "радость" поджидает в офисе или на свежем воздухе
    тоже сегодня выписалась с больничного,(температура норм),а то уже диван надоело на себе носить:yes:

    Комментарий


    • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
      а можно было бы сделать кадры на тему "Мы вернулись в свой город, знакомый до слез!" ))
      Такая темя уже существует.
      ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

      Комментарий


      • Спас-Угол,церковь Спаса-Преображения,вид со стороны местного погоста.


        Ель растет перед дворцом......


        И снова колокольня.....


        На улицах Калязина


        На зимовке. Причал г.Углича.


        Чтобы еще вкусненького прихватить?


        В поиске кадра.


        Фотокорреспондент


        Зима,однако.


        На волжских просторах........


        Люди,Ау-у-у,или Вау!

        Комментарий


        • Пересматриваю фотографии, как же было здорово!!!
          Жаль только с приставкой было....

          Комментарий


          • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
            Пересматриваю фотографии, как же было здорово!!!
            Жаль только с приставкой было....
            Увы,все хорошее имеет свойство заканчиваться.

            Комментарий


            • Ага, остается только вспоминать и думать это кого-же забыли предыдущие туристы в Спас-Угле.

              Комментарий


              • Ещё немного фотографий. Выкладываем понемногу, т.к. тоже заболетые с понедельника. Температура только сегодня начала отпускать.





















                Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

                Комментарий


                • По дороге к колокольне.


                  Такой нас встречала Волга.


                  Нас оставалось только трое..........


                  Веченяя прогулка по Угличу.












                  На улице минус 18. Жарко.


                  Расчувствовались.Вручение клубных карт.


                  Тандемчик.

                  Комментарий


                  • [QUOTE=Лаванда;188753]Саша и Татьяна помогают накрутить киловатты




                    И вот что у них получилось
                    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

                    Комментарий


                    • "Вперед в Мышкин!" скомандовал Саша






                      Саша и Мария на экскурсии в Углическом музее гидроэнергетике


                      Саша и Ольга


                      Ловись рыбка...(в Мышкине)



                      С удовольствием просматриваю фотографии, снова и снова мысленно возвращаясь в эту замечательную поездку.
                      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                      Комментарий


                      • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                        Расчувствовались.Вручение клубных карт.
                        Саша, отнюдь! Даже вручение клубных карт не заставит меня расчувствоваться! А здесь, да, признаюсь, расстрогалась, ведь Роман Андреевич шептал мне на ушко 3 заветных слова, не буду публично их писать, а то он забанит меня пожизненно )). Эти слова многие форумчане любят употреблять с легкой руки Владислава Викторовича.

                        У всех фотографии хорошо получились, а у Sasha Lena - я хорошо получилась!

                        И не только я, портреты девушек отличные! Машенция, съев все пироженые с витрины, улыбается! Вероника как с картинки из моей книжки "Искусство позирования", Иринка под елкой прижимает что-то заветное, не иначе как рыбку, а Оля с мамой похожи на две Джоконды с загадочными улыбками. Только Влад с Сашей похожи на двух пользователей сайта гопота.ру , целостность картины нарушает только Сашин фотик. Но ничего, к 23 февраля они исправятся!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                          Саша, отнюдь! Даже вручение клубных карт не заставит меня расчувствоваться! А здесь, да, признаюсь, расстрогалась, ведь Роман Андреевич шептал мне на ушко 3 заветных слова, не буду публично их писать, а то он забанит меня пожизненно )).
                          Сдать анкету не забудь!!!
                          Вот что он шептал.

                          Комментарий


                          • Как у Инессы "крутились" стихи Тютчева, которые она хотела прочитать, а у меня песня. Петь не буду - не умею :laughing: - предлагаю послушать оригинал.

                            Итак, Талдом - Спас-Угол - Калязин - Углич - Мышкин - микс

                            Последний раз редактировалось Olga; 28-01-2011, 20:40.
                            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                            Комментарий


                            • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                              Сдать анкету не забудь!!!
                              Это я говорил уже на обратной дороге
                              А в тот момент, предполагаю, придя в неописуемый восторг от возможности приобнять поэтическую легенду - Татьяну Михайловну, в полузабытьи шептал я Т... Б... Н... Культурно отдыхать умеем
                              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                              http://zadolba.li/

                              Комментарий


                              • Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
                                в полузабытьи шептал я Т... Б... Н...
                                Тебя Банить Не буду :laughing:

                                ps: Какие буквы не напиши, мы всегда найдем слова, которые под эти буквы можно будет подставить

                                ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:37 ----------

                                Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                                Итак, Талдом - Спас-Угол - Калязин - Углич - Мышкин - микс
                                Оль, замечательный ролик получился! А песня моя самая любимая из зимних.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X