Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"С легким паром" Зимняя прогулка с банной вечеринкой по маршруту Москва-Талдом-Спас-Угол-Калязин-Углич-Мышкин-Москва

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от МУЖСЖАНОЙ Посмотреть сообщение
    По предварительным данным аж пять человек из нашей дружной команды после поездки свалились с высокой температурой.
    Я слёг позавчера с 38.... ну щас уже получше...
    10 Круизов с 1996 года
    http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

    Комментарий


    • Ребята, выздоравливайте!!!
      1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
      2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
      2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

      Комментарий


      • Сообщение от МУЖСЖАНОЙ Посмотреть сообщение

        ЗдОрово - не то слово, а вот здорОво - увы. По предварительным данным аж пять человек из нашей дружной команды после поездки свалились с высокой температурой.
        Мы с мамой, к сожалению, тоже. У меня сегодня первый раз появились силы дойди до компьютера. Температура свалила и не хочет падать.

        Ну да не будем о грустном.

        Так мы ехали



        А так нас встречали в "Волжской ривьере"

        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

        Комментарий


        • В отеле одной песней не ограничились...


          Казанка, гл.действующие лица Лена и Ирисыч
          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

          Комментарий


          • И я тоже два дня была с температурой, но сейчас уже нормально. Усиленно лечилась и завтра уже пойду в школу. Больше пропускать нельзя - скоро экзамены.
            Если что - друзья помогут.

            Комментарий


            • А мне в понедельник на работе всё казалось, что я сижу не за своим компом, а в джакузи )). В теле какая-то легкость необыкноменная, мысли все больше простые, ясные... Вот только сегодня ощущение нирваны прошло )), и в башку полезли проблемы )).

              Я, пока вы были в Мышкине, провела 1,5 часа почти одна в бассейне, и, даже не столько в бассейне, сколько в джакузи, гидромассаж был - то, что надо! Я наслаждалась и почти засыпала там, и только Маришка спасала меня от потопления во сне.

              Потом конечно же бар, он всегда является для меня обязательным пунктом круиза настоящего зимнего отдыха, да и летнего тоже! А тут и вы нагрянули с морозу! )) Веселые, шумные, и я окончательно проснулась )).

              Теперь жалею даже, что почти сразу же вспомнила про паспорт и вернулась. А вот если вспомнила бы про паспорт уже в Москве - то был бы у меня отличный повод опять съездить в Волжскую Ривьеру, поплавать!

              Очень понравился отель, персонал прекрасный, особенно в СПА комплексе. И бармены тоже очень понравились. В отеле, кстати, соблюдают правила пожарной безопасности, самбуку бармены поджигают только за барной стойкой, а просто за столиком, или в ресторане - нет, запрещено правилами.

              Комментарий


              • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                Теперь жалею даже, что почти сразу же вспомнила про паспорт и вернулась. А вот если вспомнила бы про паспорт уже в Москве - то был бы у меня отличный повод опять съездить в Волжскую Ривьеру, поплавать!
                Не мечтай! Я тоже забыла в номере дорогое сердцу полотенце из своего банного наряда, и уже строила планы, как его там найдут, а через недельку и я подъеду забрать потерю и провести по симпатичному тарифу "три дня две ночи плюс одна ночь в подарок" время за спа-процедурами и за прогулками по Угличу и окрестностям, пешими и на авто, в том числе в Ярославль, по следам недавней темы, и в какие-нибудь Кимры, Рыбинск или Тутаев.
                Ан нет, утренней же понедельничной лошадью полотешко мое поскакало в Москву. Должно быть, уже прибыло. Осталось забрать в московском офисе.Так что и паспорт твой тоже прискакал бы в столицу.

                Комментарий


                • Сообщение от МУЖСЖАНОЙ Посмотреть сообщение
                  По предварительным данным аж пять человек из нашей дружной команды после поездки свалились с высокой температурой.
                  Ребятки! Или вы перекупались, или не прошли правильный курс профилактики против гриппа.:yes:

                  Комментарий


                  • Почаще надо гулять на свежем воздухе! А то засиделись в офисах...Чуть прошлись по морозцу и в постель с температурой...
                    Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                    Комментарий


                    • t 38 - может быть грипп. Вылеживайтесь. Чтобы потом снова и смело в поход.

                      Комментарий


                      • Выздоравливайте!!!!!
                        Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                          Я тоже забыла в номере дорогое сердцу полотенце из своего банного наряда
                          Маквалушка, наша забывчивость перед отъездом подтверждает то, что мы отлично расслабились! Испытанное блаженство помогло нам забыть всякие пустяки, включая банный наряд и паспорт с пропиской!

                          Эх, там за завтраком я съела целых 3 вазочки ягод, ежевики с клубничкой!
                          Этот смешной и приятный день вспоминаю с удовольствием.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Маквалушка, наша забывчивость перед отъездом подтверждает то, что мы отлично расслабились! Испытанное блаженство помогло нам забыть всякие пустяки, включая банный наряд и паспорт с пропиской!
                            Татьян, ты точно хорошо расслабилась, что уже в Москве, в метро, на переходе умудрилась от нас куда-то отстать....

                            Комментарий


                            • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                              Татьян, ты точно хорошо расслабилась, что уже в Москве, в метро, на переходе умудрилась от нас куда-то отстать....
                              Сама удивляюсь! Помню, захожу на эскалатор, а Света с корзинкой, вроде бы сзади шла. Потом помню тоннель, оглядываюсь, а вас нет! И вдруг вижу себя уже в Зеленограде, и сын открывает дверь, и, как маленький, спрашивает "А ты мне привезла что-нибудь? ))" Я решила, что вы не поехали домой, а вышли из метро Охотный ряд, чтобы заснять не только Углич, но и ночную Москву! Она ведь тоже очень красивая, и фигуры есть ледяные, и Кремль, и звезды рубиновые на башнях!

                              Фотографий Углича уже много в этой теме, а можно было бы сделать кадры на тему "Мы вернулись в свой город, знакомый до слез!" ))

                              Комментарий


                              • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                                Сама удивляюсь! Помню, захожу на эскалатор, а Света с корзинкой, вроде бы сзади шла. Потом помню тоннель, оглядываюсь, а вас нет!
                                Вот, вот. Она этой корзинкой и зацепилась, пока аккуратно выбирались из толпы.... тебя и след простыл....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X