Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Иваново-город невест". Экскурсионная поездка Иваново-Палех-Шуя

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Магнит точно купишь, а цены на белье как в Москве.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      Магнит точно купишь, а цены на белье как в Москве.
      Хотя я редко хожу по сувенирам и магазинам в поездках, но вот то, что там дешевле, точно знаю. У меня подружка из Иваново, привозила под заказ.
      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

      Комментарий


      • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
        вот то, что там дешевле, точно знаю.
        Я вот просто тоже это слышал...
        10 Круизов с 1996 года
        http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

        Комментарий


        • Сообщение от Project Посмотреть сообщение
          Я вот просто тоже это слышал...
          я тоже. раза в два дешевле, у нас женщина с работы постоянно ездит.
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • Ребята,Вы все бываете в Плесе,-это Ивановская область. Помните какие цены в магазине "Россия в постели"? В Иваново такие же...
            Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

            Комментарий


            • Сообщение от Project Посмотреть сообщение
              Я вот просто тоже это слышал...
              А я не слышала, я знаю. У нас в Иваново знакомые живут (не далеко от гостиницы "Турист"). Так что если зайти в фирменный магазин, то бельё вы купите точно дешевле. Но вот только будет ли у вас время бегать по магазинам, да к тому же дни то будут выходные/праздничные.

              Комментарий


              • В Иваново есть торговый комплекс текстильной и легкой промышленности «Текстиль-Профи-Иваново», вот там много что есть. В прошлом году были в Иваново с экскурсией от турфирмы "Вокруг света", так посещение этого ТК входило в экскурсионную программу. Мы сначала просто хотели лишний часок погулять по городу самостоятельно и позднее присоединиться к группе, уж очень не хотелось тратить время на этот комплекс, но это оказалось сложно и нам пришлось вместе со всеми заехать в этот "магазин". И совсем не пожалели об этом. Огромный ТК с очень и очень приятными ценами и очень богатым и разнообразным ассортиментом. Точно сказать не могу, но по-моему все были с покупками. А в самом городе в магазинах не были и про них не могу ничего сказать...

                Комментарий


                • Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
                  В Иваново есть торговый комплекс текстильной и легкой промышленности «Текстиль-Профи-Иваново», вот там много что есть. В прошлом году были в Иваново с экскурсией от турфирмы "Вокруг света", так посещение этого ТК входило в экскурсионную программу. Мы сначала просто хотели лишний часок погулять по городу самостоятельно и позднее присоединиться к группе, уж очень не хотелось тратить время на этот комплекс, но это оказалось сложно и нам пришлось вместе со всеми заехать в этот "магазин". И совсем не пожалели об этом. Огромный ТК с очень и очень приятными ценами и очень богатым и разнообразным ассортиментом. Точно сказать не могу, но по-моему все были с покупками. А в самом городе в магазинах не были и про них не могу ничего сказать...
                  График работы комплекса
                  (с 1 сентября 2010 г.):
                  ПН-ПТ: 8:00 - 17:00
                  СБ, ВС: 9:00 - 17:00

                  153005, г. Иваново, ул. Сосновая, 1 (Территория фабрики «Красная Талка»)

                  Проезд на общественном транспорте:
                  Автобус №23, остановка: «ТекстильПрофи – Иваново»
                  Троллейбус №7, №8, остановка: «Красная Талка»
                  Маршрутное такси: №№ 4, 9, 18, 24, 27, 38, 42, 115 остановка «Красная Талка»

                  Комментарий


                  • Этож во сколько надо проснуться, чтобы к 7 утра приехать на красные ворота )))
                    В общем остановка баса, в районе памятника Лермонтову, на сколько я понял.
                    10 Круизов с 1996 года
                    http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                    Комментарий


                    • Да и жить вы будете недалеко (по Ивановским меркам) от этого комплекса.


                      Раньше на Проспекте Ленина был фирменный магазин постельного белья, но жив ли он сейчас именно как фирменный магазин не подскажу.

                      Комментарий


                      • Автобус "Bova" г/н 854 будет стоять на нашем месте с 6-45, поедем после переклички. В 13-00 приедем в Иваново, сразу поедем в гостиницу. В 14-00 обед, а дальше экскурсионная программа.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • Хорошей вам теплой погоды, теплой атмосферы во время путешествия. И поздравляю с праздниками - всеми,кто какой отмечает.

                          Комментарий


                          • Простите, а что такое "Наше место"? Уточните, пожалуйста, из какого вагона метро надо выходить и где именно встречаемся?
                            Я лично впервые в поездку отправляюсь!
                            Все мы испытываем блаженство вдвойне, когда можем разделить его с друзьями.
                            Аристотель

                            Комментарий


                            • Читайте внимательно тему.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • Удачной Вам поездки!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X