Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Лето, ах лето...". Однодневная поездка к пароходу "Достоевский". Купание в реке Пудица.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от МУЖСЖАНОЙ Посмотреть сообщение
    Shuras, ты шашлык в чем повезешь? Я у знакомых продавцов пластиковых контейнеров надыбал, попробую в них довезти.
    *Сейчас я немного поиграю в Наденьку-Стюардессу*
    НАРОД! ЕСТЬ ТОТ, КТО НЕ ЛЮБИТ ВКУС-ЗАПАХ КУНЖУТА?
    Я мариновать лук собираюсь с кунжутным маслом, если есть нелюбители, то пишите, для вас сделаю с подсолнечным. Перед приготовлением тему прочитаю в последний раз в пятницу, в 19-00.
    Поиграю. в Наденьку)))ну дас,покапсить я люблю)))но уже меньше этого)))
    Позитив после дикого жаркого дня)))

    Кунжут это вкусно,ароматно,диетично и афродизиачно!!!СУПЕР!!!

    Комментарий


    • Саша, жму руку! И беру на вооружение бутылки со льдом!

      Комментарий


      • Сообщение от МУЖСЖАНОЙ Посмотреть сообщение
        Я мариновать лук собираюсь с кунжутным маслом
        Сереж, я признаюсь с кунжутным маслом не пробовала....но не отказываюсь!!!

        Ножик то кто нибудь берет с собой?

        И еще ..тару для готового шашлыка мне везти? (пластиковая такая посудина)
        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

        Комментарий


        • Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
          И еще ..тару для готового шашлыка мне везти? (пластиковая такая посудина)
          А зачем? Разложим готовый по тарелкам.

          А вот нож НУЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО и видимо не один ....

          Комментарий


          • У меня будет нож. *Один.*

            Комментарий


            • Огурчики/помидорчики, колбаска с/к, квас, сок, скатерти, тарелки/вилки/стаканы (соль).... И вот с таким "багажом":laughing: я завтра приду на работу.....:laugh:

              Комментарий


              • Ребята, а кто в итоге будет на Савеловском вокзале садиться из груз везущих? Может мне имеет смысл туда заехать, груз на борт взять? Почти по дороге.

                Комментарий


                • Топорик таки брать?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                    Огурчики/помидорчики, колбаска с/к, квас, сок, скатерти, тарелки/вилки/стаканы (соль).... И вот с таким "багажом":laughing: я завтра приду на работу.....:laugh:
                    Народ, увидев меня придущей на работу с таким багажом, решил, что я не на сутки на работу, а на все трое....:laughing::laugh:

                    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:10 ----------

                    Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                    Топорик таки брать?
                    Ага, и порубочный билет тоже.
                    Вроде Влад сказал, что угли возьмет.....

                    Комментарий


                    • Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
                      Ребята, а кто в итоге будет на Савеловском вокзале садиться из груз везущих? Может мне имеет смысл туда заехать, груз на борт взять? Почти по дороге.
                      Владимир, те, кто будет везти шашлык-они все вроде с Белорусского поедут. А у меня с собой будет 3 кг огурцов, 4 батона черного хлеба и пирожки в дорогу. Подъезжайте на Савеловский я ими вас угощу:yes: Наверное у ребят бы хорошо все забрать, чтобы в электричке с шашлыком не тащиться...

                      ---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:34 ----------

                      Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                      Народ, увидев меня придущей на работу с таким багажом, решил, что я не на сутки на работу, а на все трое....
                      :laughing::laughing::laughing:
                      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                      Комментарий


                      • берем помидорчики, свежие огурчики, соль, нож, нектарины, ракетки воланчики.

                        Комментарий


                        • Уговорили:топор оставлю дома. Захвачу ножик,помидор и кваса.

                          Комментарий


                          • Надеюсь на Савеловском вокзале мне кто-нибудь поможет тащить вещи, а то набирается полный рюкзак и пакетик еще не хиленький такой...
                            Я еще соус к мясу взяла вкусненький
                            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                              Надеюсь на Савеловском вокзале мне кто-нибудь поможет тащить вещи, а то набирается полный рюкзак и пакетик еще не хиленький такой...
                              Я еще соус к мясу взяла вкусненький
                              Видимо мне придется тащить на плечах рюкзак, а чтоб не ставить холодные бутылки к спине поставлю их "на колёса" (на тележку с колёсиками)

                              Комментарий


                              • Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                                Надеюсь на Савеловском вокзале мне кто-нибудь поможет тащить вещи, а то набирается полный рюкзак и пакетик еще не хиленький такой...
                                А вот Вам же Владимир предлагал помощь выше по теме:
                                Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
                                Ребята, а кто в итоге будет на Савеловском вокзале садиться из груз везущих? Может мне имеет смысл туда заехать, груз на борт взять? Почти по дороге.
                                Прикольно, однако, вышло с помидорной темой: то никто-никто, а теперь уже, как минимум, четверо везут. Хотя много - не мало.
                                Последний раз редактировалось semen-off; 23-07-2010, 14:55.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X