Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Лето, ах лето...". Однодневная поездка к пароходу "Достоевский". Купание в реке Пудица.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
    Шампуры могу взять и я, правда нужно понять, что такое короткие-длинные.
    Одни 66 см, другие 45 см.

    Влад, пора вносить уточнения!
    Пора уже!

    Комментарий


    • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
      Одни 66 см, другие 45 см.
      Дык ширина мангала нужна, шампуры и я померить могу!
      Что-то мне подсказывает, что в случае с мангалом пойдут любые, но хотелось бы уверенности - раз, и информации о количестве и вместимости имеющихся мангалов - два.

      P.S. Опыт жарки шашлыков в Твери подсказывает, что ежели на мангал, рассчитанный для 6 шампуров класть 8, то угли гаснут (задыхаются) и шашлык жарится НУ ОЧЕНЬ плохо. Этот вопрос тоже надо учесть.

      Комментарий


      • просто каждый должен принести то что не понесет другой...зачем повторятся... а то 3 тарелки будет тарелок 100... Владимир прав нужно вносить уточнения))
        дать так скажем приказ что кому нести))
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
          Шампуры лучше взять по количеству едоков + ещё несколько в запас. (через три дня определимся).
          Сока, пива и т.п. на дорогу можно будет купить и на Савёловском. Там много на площади магазинчиков. Остальное в Кимрах докупим.
          Кстати, мяса получается надо брать 10-12 кг. Ищем помощников в приготовлении мяса для шашлыка. Кто РЕАЛЬНО сможет взять на себя 1/4 или 1/3 работы. (Можно будет и конкурс провести, у кого шашлык вкуснее получится). То есть, купить на рынке свинину, и замариновать по своему рецепту мясо.
          Нужны 2-3 желающих помочь
          !
          Желающих нет?

          Комментарий


          • Берите что считаете нужным, все подойдет. Много говорим, лучше скажите Александру, кто ему поможет с шашлыком.

            На мне автобус, пароход, пляж, шампуры, уголь, мешки для мусора.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
              Желающих нет?
              12 кило мяса резать надо на так,что б ровные порции получились из расмчёта сколько человек будет и считать кусочки...да и можно обыкновенную лопатку свиную безкостную купить или шэйку и замариновать в перцке,соли,минералке!Ребят была б щя я в полном здравии сама б всё замутила на Домодедовской шэйка безкостная стоит 198 рублей а лопатка безкостная 180 есть поставщик свой надёжный могу с ним свести.есчть ей мобильный и я у неё 10 лет уже покупаю для семьи мясо!!!

              ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:32 ----------

              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              Берите что считаете нужным, все подойдет. Много говорим, лучше скажите Александру, кто ему поможет с шашлыком.

              На мне автобус, пароход, пляж, шампуры, уголь, мешки для мусора.
              А музыку тащить с собой или там есть музон?

              Комментарий


              • есть поставщик свой надёжный могу с ним свести

                Построй фразу по другому "есть, поставщик, могу у него купить и нарезать"
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                  Построй фразу по другому "есть, поставщик, могу у него купить и нарезать"
                  я сейчас сильно болею...а так бы сама б всё замутила у меня серьёзно со здоровьем сейчас очень .и 12 кг сама не унесу.

                  Комментарий


                  • Уважаемые господа, дамы!
                    Я беру 4 (четыре) килограмма поросятины, свежей, выдержанной сутки на холодке, обложенной крапивой, щаверем и смородиновыми листьями, режу на *обычношашлычные* куски, (Надэжда, щитат нэ буду, бухкгальтыр в отпускы), мариную самым обычным образом (без киви и ананаса), и привожу в дышащей таре. Сдаю главному повару (э-э-э, каком-таком шашлык-машлык? иды купайса!) и иду купаться...
                    Подойдет?!

                    Комментарий


                    • Сообщение от МУЖСЖАНОЙ Посмотреть сообщение
                      Уважаемые господа, дамы!
                      Я беру 4 (четыре) килограмма поросятины, свежей, выдержанной сутки на холодке, обложенной крапивой, щаверем и смородиновыми листьями, режу на *обычношашлычные* куски, (Надэжда, щитат нэ буду, бухкгальтыр в отпускы), мариную самым обычным образом (без киви и ананаса), и привожу в дышащей таре. Сдаю главному повару (э-э-э, каком-таком шашлык-машлык? иды купайса!) и иду купаться...
                      Подойдет?!
                      ОТЛИЧНО! Твои 4 кг + мои 4 кг - это уже 8. Ищем третьего!
                      Кто ещё сможет купить и замариновать 4 кг свинины?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
                        Кто ещё сможет купить и замариновать 4 кг свинины?
                        Я увы мариновать не умею... а то без проблем бы...


                        Я точно с собой беру: огурцы малосольные, хлеб-черный-4 батона наверное хватит или больше взять?, скатерть + салфетки, соль, квас 2 литра и пирожков в дорогу на всех.

                        Ирин, мне стаканчики и тарелочки брать или ты все возьмешь?
                        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                        Комментарий


                        • я скатерти нашла тарелки есть 20- штук точно салфетки есть уже туалетная бумага есть мыло и фэри тоже есть.
                          стаканы рою по складам своим об этом отпишусь.про еду беру овощей зелени сока квас пить люблю но уже нельзя по здоровью содержит маленькую дозу алкоголя....

                          Комментарий


                          • Да и нельзя забывать что нам нужно тему гигиены продумать мыть руки,тема туалета и взхять с собой простой питьевой воды...хотя б на себя сколько выпьешь сам-самое страшное это обезвоживание....и взять с собой аптечку личную что б высё было шприцы таблетки сердечные препараты.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                              Ирин, мне стаканчики и тарелочки брать или ты все возьмешь?
                              Стаканы и вилки ТОЧНО не бери. А вот тарелки наверно лишними точно не будут (только много не бери). И огурчики, и помидорчики, и хлеб, и шашлык, и ......так всё разложить и пригодятся.
                              Скатертей у меня 4 штуки. Наверно хватит.

                              Комментарий


                              • я тоже скатерти возьму тарелок сколько будет салфетки туалетку мыло это всё надо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X