Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"В космос с пряником". Экскурсионная поездка Калуга Тула Ясная поляна.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Участники нашей поездки









    Комментарий


    • Влад инструктаж провел,пончиков по дороге поели.Все довольны!

      Из автобуса осмотрели окресности Калуги,отварились сувенирами,осмотрели Троицкий собор.
      Вложения

      Комментарий




      • Водки не было - пришлось купить лыжи.:laughing:
        Тянись к звездам, даже если ради этого придется встать на кактус.

        Комментарий


        • Ну нужны были срочно Владу лыжи........

          Комментарий


          • Небольшой фотоотчетик.

            Наш теплый муравьишко:


            На экскурсие в Калуге:












            Из вечерней прогулки по Калуге.

            Театр:


            Пойман на месте преступления:


            Устали. Решили отдохнуть в кафе:


            Сказка по дороге в Тулу:


            Строящийся оружейный музей в Туле:



            Все остальные мои фото из этой поездки: Калуга+Тула.
            Последний раз редактировалось Машенька; 25-01-2010, 14:59.

            Комментарий


            • Который день читаем отчет и смотрим фото- все супер! Завидуем сами себе, что в такой дружной, веселой и сплоченной компании побывали в таких замечательных местах. Все прошло быстро и насыщено- теперь, глядя на фотографии, все вспоминается не спеша, осмысленно.
              А дебют Машеньки состоялся-фотографии классные!

              Комментарий


              • Сообщение от Obstinate Посмотреть сообщение


                Водки не было - пришлось купить лыжи.:laughing:
                Дальше путь лежит в Ванкувер. А там без лыж ну никак!

                МОЛОДЦЫ!!!

                Комментарий


                • это была очень замечательная поездка! наш "дом" был очень удобным! а компания дружной и веселой! Таня!замечательный попутчик! и я рада что моя неугомонность не мешала тебе!
                  Калуга! и Тула! удивительные города! Ясная Поляна светлое место!
                  было морозно, и снег, снег был иссиня белым трескучим и супучим! было много народу на катке и "прошпекте", гостей графа катали на тройках. А в доме Льва Николаевича было тепло,скрипели поливицы,антикварные часы считали минуты и казалось ,что граф и графиня Толстые где-то радом! А потом мы с Таней и правда спорили в автобусе .но я ведь не против Льва Толстого ! он писатель на все времена ! но он еще и человек! и может все было проще! Он умен и талантлив. Она правильно воспитаная девушка из хорошей семьи. они жили счастливо ! она родила 12(!) детей ,вела хозяйство и очень верила в своего мужа( ведь переписала "войну и мир" для издателя) а потом он постарел, а она еще молода,им поговорить друг с другом,но.....гении тоже люди...но все мне кажется это были счастливые люди и они очень любили друг друга. ведь спустя столетие в доме графа и графини все так же много гостей...

                  Комментарий


                  • Зимняя калуга красива.

                    Ну и конечно же хорошая компания............
                    Вложения

                    Комментарий


                    • Посмотрели на ракеты,сфоткались,сходили в планетарий.
                      Вложения

                      Комментарий


                      • Какие красивые фотографии. здорово.

                        Комментарий


                        • Наконец и я добралась до интернета... Столько уже написано отзывов - даже не знаю, что добавить. Большое СПАСИБО: спасибо за отлично организованную поездку. Спасибо нашей веселой дружной компании!!!
                          Отдельно хотелось бы отметить нашего великолепного экскурсовода Бориса Ефимовича, который сопровождал нашу группу оба дня. А из экскурсионной программы - посещение планетария (я в планетарий попала вообще впервые в жизни) и Ясную Поляну (об отличной экскурсии одним из наших форумчан был оставлен краткий отзыв в книге музея - за подписью Форума речных путешественников).
                          А также спасибо компании Зайцевых-Ерошкиных за прекрасные фильмы о путешествиях, которые мы смотрели по дороге.

                          Итак, поездка удалась "5" с "плюсом"! Фотографии у всех замечательные! А теперь "экскурсия" от меня:

                          КАЛУГА
                          ТУЛА-ЯСНАЯ ПОЛЯНА

                          P.S. Более полная фотоверсия будет позже.
                          Последний раз редактировалось Olga; 24-01-2010, 18:08. Причина: Откорректировала ссылку
                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий


                          • Оля, здорово!

                            Пряники кончились, звезды в планетарии погасли, но остались фотографии и чудесные воспоминания.

                            "Маша чай мне наливает,
                            А взор ее так много обещает..."
                            и
                            "Заправлены в планшеты космические карты
                            И штурман уточняет в последний раз маршрут..." -

                            музыка у тебя великолепно подошла и к пряникам, и к ракетам!

                            Спасибо!

                            Комментарий


                            • Оля, ты просто молодец! :clapping: Отличное видео!!!
                              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                              Комментарий


                              • Да,классно,Ольга,отличные снимки и музыкальное сопровождение!
                                Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X