Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Северный речной вокзал

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Автобусы, да да автобусы. 173,199, 451, Т43, Т43К, Т58, Т6. Лучше думаю Т43, проехать развернуться под мостом через канал и вернуться назад. Чтобы через переход не тащиться. Однако, прощай троллейбус на Ленинградке...
    C уважением Михаил.

Комментарий

• Если ехать поверху, то 905 автобус-экспресс, он быстро домчит до остановки "Северный речной порт", или троллейбусы номер 6 и номер 43, они везде останавливаются, но в итоге привезут на ту же остановку.
      Далее в подземный переход (есть лифт, но работает-нет, не знаю), и, ура, под горку до проходной порта. А там охранники подскажут.

Комментарий

• 905 остановку СРП проезжает мимо. Нужно выходить на предыдущей СРВ и идти в сторону Магнолии пешком. И переход через Фестивальную там очень неудобный. Лучше на (бывших) троллейбусах, ныне на соответствующих им автобусах.
        Мой журнал.

Комментарий

• Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          Автобусы, да да автобусы. 173,199, 451, Т43, Т43К, Т58, Т6. Лучше думаю Т43, проехать развернуться под мостом через канал и вернуться назад. Чтобы через переход не тащиться. Однако, прощай троллейбус на Ленинградке...
          От Войковской на Т6 и Т43 до Северного порта, только не на 905, он там не останавливается. На Т43 разворачиваться под мостом, потеряете минут 15-20, тем более он на конечной как правило стоит минут 5. В этом переходе есть грузовой лифт, с вещами спокойно спуститесь и поднимитесь. Последнее время он всегда работал.
          Обратно еще удобнее. Поднимаетесь от причала к Ленинградскому шоссе. Рядом троллейбусная остановка. 10 минут и Вы на Войковской.
          Последний раз редактировалось славан; 29-06-2020, 19:36.

Комментарий

Обработка...
          X