Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КРУИЗ-КОНСТРУКТОР!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Мистер Ха
    Вот и помогите людям. Позвоните или встреттесь например с начальником автоколонны и скажите "Позвонят из Речфлота, сделай им все в лучшем виде, как для меня". А потом просто сообщите оператору чтоб при звонке туда она не забыли сказать ключевую фразу "Я от Борис Сергеича". Только все это сделать бескорыстно. Я понимаю, что не то сейчас время, чтобы заниматься благотворительностью, но Божьи заповеди пока еще никто не отменял.


    "На слабо" брать бессмысленно только две категории людей: либо истино мудрых людей, либо - трусов и брехунов.
    Опоздали Вы. Сей разговор ужо давно составлен, читайте внимательней, только вот беда одна существует, информаторы вводят в заблуждение операторов. Я уже об этом писал.
    И потом, разговор о состянии дел в Весьегонске, не одного поста.

    Комментарий


    • Настоятельная просьба вести дискуссию корректно и не провоцировать друг-друга!

      Комментарий


      • Предлагаю, Вам еще раз прочитать тему на другом форуме, там все обосновано. Копировать сюда смысла не вижу. Я не раз акцент ставил на том, что лично к этой компании нет претензий. Есть проблемы в организации круиза, я об этом писал не раз.
        Проблем много:
        1. Обстановка на р. Молога (по сей день нет документа подтверждающего включения 64 с/х в гарантированные габариты)
        2. Организация круиза в части Брейтово - Весьегонск - Устюжна - Весьегонск - Брейтово вызывает огромные сомнения в расписании.
        И т.д. по многим пунктам.

        Если ТОХА мне сможет аргументировать позицию тур-оператора, я с удовольствием с ним или с другими продолжу диалог.
        Моя позиция не изменна до той поры, пока всё не будет состыковано в единое целое. В таком случае, я сам пойду в круиз, чтоб рыбки половить с теплохода на дорожку. :boat: т.к. мне ни чего делать в Устюжне, я спокойно могу круизеров по городу поводить или допустим на рыбалку смотаться к Мишей горе на лодке. А тех кто пойдет в августе, можно будет переправить на о. Трехгорка, пособирать грибы нормальные, а не поганки как в Подмосковье.

        Комментарий


        • Обстановка на 64 с/х будет скорее всего. http://vsh1.ucoz.ru/news/2009-01-30-77

          Комментарий

          Обработка...
          X