Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сегодня "Михаил Булгаков"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Все покажем, закончим навигацию и покажем все фотографии этнокруиза.
    Ждем, ждем...:yes:

    Комментарий


    • Стоим в Москве, завтра снова в рейс.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        Стоим в Москве, завтра снова в рейс.
        Удачи Вам, возвращайтесь скорей.

        Комментарий


        • Хорошего рейса.

          Комментарий


          • Хорошей вам погоды!
            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

            Комментарий


            • Ну вот мы и в Москве. Завтра завершающий круиз Осенняя Река - 2012.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • Круиз 24.09.2012-27.09.2012

                Владислав спасибо за возможность использовать сертификат, который мною был выигран на открытие навигации!!! Я не ожидал, что так все будет оперативно и быстро в оформлении круиза!!!

                И пару слов о круизе.
                Мне очень понравился круиз 24-27.09.2012 и хочется отметить плюсы и предложения:
                + Директор круиза, юмор, организованность, четкость и главное позитив!!!
                + Обслуживания каюты и ресторан супер!!!
                + Стойка администрации супер!!!
                + понравилось что на теплоходе есть радио!!!
                + Теплая и дружелюбная атмосфера!!!

                Ну и предложения:
                1) Мне бы очень хотелось более разнообразной программы от анематоров, для детей программа была насыщенной для взрослых маловато.
                2) Многовато бардов, хотя я и люблю данное направления.

                Ну вот и все!!! встретимся на открытие навигации!!!

                Комментарий


                • Комментарий


                  • Комментарий


                    • Артем Антонов, спасибо за эти веселые ролики.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                        Ну вот мы и в Москве. Завтра завершающий круиз Осенняя Река - 2012.
                        Надеюсь этот рейс будет тёплым и солнечным Желаю всем хорошего настроения Удачи!

                        Комментарий


                        • Артем Антонов, БРАВО!!!
                          Отлично сыграно!!!:yes:
                          Ролик поднимает нАстроение на 100%!!!!
                          :boat::boat::boat: Отличного завершения круиза теплоходу "М. Булгаков"!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                            Ну вот мы и в Москве. Завтра завершающий круиз Осенняя Река - 2012.
                            Посмотрел фото и прочитал рассказы про "Осеннюю реку - 2010" на Репине. Желаю дружной компании форумчан также весело провести время и в круизе "Осенняя река - 2012"!
                            Хорошей вам погоды и счастливого пути!

                            Комментарий


                            • Ах, как мне грустно, что Булгаков уходит в завершающий рейс без меня!

                              Какие вы все молодцы, те, кто работал для нас на пароходе мечты, и, конечно же, те, кто на берегу старался сделать это лето на Булгакове таким незабываемым и ярким!

                              Спасибо Владу за эффективный менеджмент )), Володе за организацию экскурсий, и четкие доп. экскурсии, за встречи и за разлуки )) - это когда он обеспечивал посадку в экскурсионные автобусы, и за сами автобусы, они были комфортабельные, за ежевечерне и вовремя программки круиза, за всю эту кропотливую и невидимую работу, о которой я могла только догадываться, спасибо Анюте, которая проявляла чудеса в работе и с детьми, и с нами, тетушками и бабушками )), и прекрасно танцевала и на дискотеке, и в стюард-шоу, и всегда была в хорошем настроении, несмотря ни на что, спасибо девушкам на ресепшене за профессионализм, спасибо Семену за танцы и за ух-ты, Диме за то, что всегда был в самой гуще всех булгаковских событий и за фильмы (Дима, я жду на форуме твоих фотографий после этого насыщенного лета! И даже волнуюсь, вдруг натренируешься на булгаковских путешествиях и уйдешь в режиссеры, снимать "большое кино" ), Ване за то, что выдерживал вкусы нас, туристов, и не забывал ставить видели ночь, гуляли всю ночь до утра, спасибо всем девушкам аниматорам, которые после напряженного дня еще и танцевали на дискотеке, поднимая нам настроение, спасибо Галине Ивановне - за остроумие, интеллект (все-таки Бауманский институт не скроешь за тряпочками и тестом), за бумажную тарелочку в красных маках, куколки с сиськами )), беленький бумажный нарцисс, и большого жирного кота из соленого теста, спасибо Николаю Николаевичу (Николай Николаевич, у меня есть чудесное фото для вас) за то, что с ним можно петь, когда поет душа, но нет ни слуха, ни голоса, ох, боюсь не вспомню всех, кто так четко отработал это лето на Михаиле Булгакове!

                              Молодцы и артисты, и баянисты, и аккордеонисты, и Алексей Кудрявцев с Клены выкрасили город и Пуговкой, и Лена Крук вместе с Мне нравится, что вы больны не мной, и с Кабаре , и яркие Step by step с обворожительной и голосистой солисткой, и Елена Чубарова со стихами и с "Тремя музами Булгакова", а какая тонкая и одухотворенная была Елена Токмакова, озаренная свои внутренним светом, лучи которого падали и на зрителей, молодцы шаляпинцы с вечерними романсами и ариями, и даже с аллюзиями и иноверием)), спасибо Мариночке Рыбаковой, которая вечером ослепляла своим летящим нарядом с браслетами, а рано утром, подтянутая, как всегда, сияла лучезарной улыбкой на палубе, еще спасибо официанту Артему, за то, что приносил подогретое молоко к кофе и за то, что предугадывал мои малейшие "хотелки", бы корректен и заботлив, спасибо проводницам за чистоту в моей каюте и за то, что я вас, милые девушки, так и не встретила ))!

                              Спасибо вам!

                              Комментарий


                              • Полностью поддерживаю каждое слово!!! Тоска и грусть скребет по сердцу....

                                Но, ведь на следующий год мы опять сможем быть на "Булгакове"! Мы, например, подумываем, а не поплыть ли нам в Елабугу на нем?! Пусть всю эту дооооооолгую разлуку наше сердце согревает мысль о новых путешествиях.

                                Не права, нашу долгую разлуку очень скрашивают автобусные экскурсии и дискотеки! ГРУСТИ НЕ БУДЕТ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X