Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

продам РПУ "ЦИКЛОИДА"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • продам РПУ "ЦИКЛОИДА"

    продам за 12 т.р.
    в комплектации с блоком питания, со всеми книгами,схемами.
    Находится он за г. Пушкино ,жд станция Правда
    89163012232 Андрей

  • #2
    Нам Р-160 достался за 7000 рублей, сейчас в Пушкинском радиоклубе стоит.
    Интересно конечно, хотел такой заиметь, у самого EKD-300.
    можем пообщаться на 145,7875 МГц (Пушкинский репитор)

    Комментарий


    • #3
      дело в том,что 5 лет назад он стоял в каком-то штабе в|Питере,потом он приехал к нам на дачу.Наш дедушка на нем послушал кого только можно и оставил эту затею..Устали тоскать его из угла в угол,вот я и получил задание его продать.И к этому заданию у меня исключительно прогматичный подход.
      Связаться не получится,он не подключён,а я не умею им пользоваться.Как-то так

      Комментарий


      • #4
        Ну здесь то его сложно продать. А вот если разместите объявление на qrz.ru (в разделе объявления) или у нас на radioscanner.ru, то почти гарнтирую, уйдет только так.

        ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:17 ----------

        Решил Вам помочь, разместив Ваше объявление у нас на Портале radioscanner.ru. У нас там есть любители такого железа. Объявление будет висеть там три месяца.

        Комментарий


        • #5
          я бы с удовольствием,но на радиосканере размещение обьявлений возможно только для активных пользователей..я под них не подхожу.
          а за второй сайтик спасибо.попробую

          ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:27 ----------

          большое Вам спасибо за помощь )

          Комментарий

          Обработка...
          X