Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПРОДАМ ДВА КАТЕРА

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Фортуна, думаю, этот вопрос опять-таки лучше обсуждать с хозяином. Иные посетители форума вряд-ли смогут дать адекватный ответ, как бы им не хотелось лишний раз обозначить свою значимость.

    saygon3, ваш флуд, мягко говоря достал уже. Можете высказаться по существу - пожалуйста, нет - так и не надо. Не заставляйте меня ограничивать вас силовыми методами.

    Комментарий


    • #32
      Неторопясь подбираю катер для себя и семьи. Несколько вопросов по "Костромичу":
      Возможность перевода в ГИМС?
      Перегон или помощь в перегоне в Москву (полноценный катер будет первый... Опыта обращения с таким судном нет)?
      Состояние корпуса и остаточная толщина металла?
      Системы фикальная, питьевая вода электрика (12, 24, 220)?
      Двигатель и его состояние?
      Мы - это дороги которые мы выбираем. :boat:

      СРОЧНО ищу 305-ый низкая цена и отличное техническое состояние обязательны!

      Комментарий


      • #33
        По моему пора лот с торгов снимать. Или пусть повисит?
        ЛЕТАЙТЕ!

        Комментарий


        • #34
          uk85286, если актуально, то пусть висит, хлеба же не просит.

          Комментарий


          • #35
            Актуально ли предложение?
            Продал свой Костромич ..Ищу другой ..Ваш нравится.. Прошлые переговоры натолкнулись на невозможность дозвонится капитану и пообщатся "по существу самого корабля" (его состояния и тонкостей перегона)
            Деньги есть ..есть желание...Готов в декабре приехать смотреть..
            нужен телефон хозяина и капитана(если есть)..Приехал бы сейчас но уезжаю на 12 дней на Бали..вернусь 22ноября...В этом году уже не успею перегнать..((

            Комментарий


            • #36
              Я буду на зимних каникулах в Сайгоне. Могу показать с разрешения Владельца и познакомить с Капитаном. Однако на Костромич есть планы запустить его на след год в работу.

              Комментарий


              • #37
                uk85286...
                Я ответил..но что-то не вижу в кабинете в отправленных.. получили Вы ..?

                Комментарий


                • #38
                  катера ещё в продаже

                  Добрый день! хотелось уточнить ценник на сегодня и возможность осмотра , когда сойдёт снег
                  Возможно ответить на почту 9955325@mail.ru с уважением Деонис

                  Комментарий


                  • #39
                    Предложение актуально. Покупатель на связь выходить перестал. Продолжаю продавать

                    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:19 ----------

                    то Деонис

                    Посмотрите в начало ветки. Ничего по ценнику не изменилось
                    ЛЕТАЙТЕ!

                    Комментарий


                    • #40
                      Продолжаем продавать.
                      ЛЕТАЙТЕ!

                      Комментарий


                      • #41
                        Ничего не изменилосаь
                        ЛЕТАЙТЕ!

                        Комментарий


                        • #42
                          Доброго времени суток.Ежели предложение по продаже актуально,буду в Твери с 07.04.2011,возможна встреча и осмотр судна? Скоро навигация...
                          Напишите,пож-та,тел. для связи в личку.Заранее благодарен.

                          Комментарий


                          • #43
                            Осталось одно судно.
                            ЛЕТАЙТЕ!

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X