Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Я выбираю...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Я не задаю вопросы, я констатирую факты.
    И Тох, давай тут обсуждать то не будем, тема левая для этого.
    http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

    Комментарий


    • #47
      Знаки вопроса не ставь, если констатируешь факты

      ОК, перестаём флудить :yes:
      Без комментариев

      Комментарий


      • #48
        Господа, вы прослушали театр 2х актеров!
        cruizi.spb.ru
        http://vkontakte.ru/spbkrt

        Комментарий


        • #49
          Конечно Ракета! Красивая, комфортная, быстрая. У Метеора в носовом салоне душновато, да и пускают туда только после загрузки двух остальных салонов. В кормовом пахнет выхлопными газами. На "прогулочной" палубе такие высокие переборки, что человеку среднего роста не видно берегов. Восход с точки зрения пассажира (прошу прощения у речников) какие-то трясские, верткие. Ракета, Метеор, Восход - в таком порядке.

          Комментарий


          • #50
            Трудно сказать. Приходилось пользоваться всеми тремя. С раннего детства поездки на Метеоре, потом Восход и только лет пять назад удалось прокатиться на Ракете. Незнаю СПК все хороши!

            Комментарий


            • #51
              Ракета из-за открытой палубы!!!
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • #52
                Возможно, не совсем точно выбрала тему для информации. Сегодня по телеканалу "Культура" в 21.45 документальный фильм об истории создания и судьбе "Метеоров".

                Комментарий


                • #53
                  Мне как-то больше "метеор" нравится.:yes:
                  Не знаю правда это или нет, но в якобы в шторм "ракета" может перевернуться:boat:

                  Комментарий


                  • #54
                    Татьяна,у ракеты класс Р насколько я знаю, кто ж ее пустит то

                    Комментарий


                    • #55
                      На Восходе бывать не приходилось. А из оставшихся двух, Метеор. Он покомфортнее на мой взгляд. А глотнуть свежего воздуха или наоборот перекурить, есть открытый коридорчик между двумя салонами.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • #56
                        mdb, а на ракете корма замечательная

                        Комментарий


                        • #57
                          Гонял на ракете(в основном),метеоре,восходе,один раз на буревестнике
                          И я выбираю РАКЕТУ

                          Комментарий


                          • #58
                            неожиданные рез-таты опроса!) один из наиболее комфортных, эргономичных и тихих спк из этой троицы - и с самым меньшим кол-вом голосов!?!? думаю это объясняется тем, что многим из форумчан (судя по ответам в теме) просто не доводилось путешествовать на этом уникальном) судне
                            3 голоса за восход!)

                            Комментарий


                            • #59
                              Я ещё раз пишу,что летал много на всех речных СПК,и по полноте и остроте ощущений скорости на воде РАКЕТЕ нет равных

                              Комментарий


                              • #60
                                Предлагаю тему переименовать в " какой тип речного СПК Вы бы купили?" (как бы шутка). Надеюсь, что у Рамиля, автора темы, не будет обиды на меня.
                                По моим сведениям, в настоящее время не осталось ни одного маршрута, где пересекались бы различные типы СПК. Даже в Якутии, где в СПК существует максимальная востребованность, нет таких маршрутов. Ну а по поводу симпатий: это конечно же "Ракета". Метеор не подходит для таких целей. Судно большое и открытых мест на судне почти нет, плюс грохот и вибрация от двух двигателей. Есть очень удачный и легендарный тюнинг "Метеора" в Красноярске, но это максимально дорогая переделка.
                                Плюсанул по Ракете :-)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X