Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Яхты и катера

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ну на пример можно на канале и в центре увидеть МССЗшные, Новую Звезду,Палладу,Александру
    "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

    -В чём разница,между штурманом и механиком??
    -???
    -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
    _____________________________
    http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Dim Dimych Посмотреть сообщение
      кое-кто увидел их раньше ;о)

      De Groot 105 - первая яхта, построенная на MCC3.
      Быда спущена на воду в 2003 году
      Ну зато я сам увидел и сам снял сверху с балкона Храма Христа Спасителя
      Не наступай на комингс!

      Комментарий


      • #48
        В продолжение темы Тиммермановских яхт. На ходовых испытаниях:










        Малышка:


        А также:

        Последний раз редактировалось klenchik92; 14-11-2008, 20:09.

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от klenchik92 Посмотреть сообщение
          В продолжение темы Тиммермановских яхт.
          Ходят слухи, что на Московском судостроительном глобальное сокращение. Из 1,5 тыс.человек оставляют 250 чел. Похоже вообще банкроты. Тиммерман потерял последнего заказчика. У людей нет денег на строительство яхт...
          Есть какая-нибудь информация по этому поводу?

          Для полноты коллекции Тиммермановских яхт, фото с территории завода (2003-2005 гг.):
          Последний раз редактировалось Leonardych; 14-11-2008, 22:20.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Leonardych Посмотреть сообщение
            Ходят слухи, что на Московском судостроительном глобальное сокращение. Из 1,5 тыс.человек оставляют 250 чел. Похоже вообще банкроты. Тиммерман потерял последнего заказчика. У людей нет денег на строительство яхт...
            Есть какая-нибудь информация по этому поводу?

            Для полноты коллекции Тиммермановских яхт, фото с территории завода (2003-2005 гг.):
            http://photofile.ru/users/leonardy4/2002208/
            Я знаю, что после прихода Тиммермана на завод, количество рабочих сократилось до 800-900человек (от 2,5 тыс). На счёт обанкрочивания завода не могу сказать положительно. Я его вижу с противоположного берега реки. Работа кипит и не хочет останавливаться - спускают яхты одна за одной. Ещё я учусь вплотную с МССЗ - грузовики частенько к нему заезжают.
            НО может быть они решили не останавливать производство в надежде, что к лету найдут кого-нибудь для покупки...

            Кстати, откуда взялся этот Тиммерман? Вряд ли дядя с улицы смог бы купить такой заводище (хоть и в плохом состоянии). И почему МРП его продало? Такую прекрасную отстоичную и ремонтную базу?
            Последний раз редактировалось klenchik92; 20-11-2008, 19:10.

            Комментарий


            • #51
              Хочу добавить, что Тиммерман пока ещё вкладывается, т.к. некоторые серии он только начал, а у некоторых серий максимум только по 4 судна... И откуда такие деньги?

              Комментарий

              Обработка...
              X