Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маршруты СПК или МФ от Дубны

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Рамиль, не совсем так, я как москвич, могу сказать точно, что большинство людей, готовых к активному оттдыху, в часности съездить покупаться на "Ракете", делать этого не будут, ибо типо зачем выкидывать на проезд столько денег, на машине лучше, в качестве романик с мадам, так москвушки плавают на часок-полтора, что касается ощущений, выйти на открытую палубу Ракеты, или как она ныряет носом на волнах или как красиво обгоняет всех, так большинство людей катались очень давно и не помнят этого, а соответственно не понимают этого чистого кайфа. Другая часть людей, которые также без проблем отдадут 800р за прогулку, с желанием хорошо провести время, к Ракетам, даже зная как классно на них плавть не придут на СРВ, к ним относятся как к чемуто постоянному, типа их досих пор 20 штук и отпраляются они не на одну, а на десяток пристаней каждые 20 минут, никто не знает, что все иначе. Счетают всегда успеем.
    Другой контенгент, это туристы и приезжие, так они большинством просто не знают разницы, ну проехала быстрее, так на москвушке столики и на открытой палубе места много, значет отсюда они и решают, что типа лучше, наивно, но оно так!
    Отсюда только один вывод, нужна грамотная реклама!!!!!!!!!!!!!
    http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

    Комментарий


    • #47
      это туристы и приезжие, так они большинством просто не знают разницы, ну проехала быстрее

      В том то и всё дело, Андрюха!!!
      Делайте рекламу, развивайте "КРЫЛАТОЕ СЕМЕЙСТВО ФЛОТА" - это в ВАШИХ руках!!!
      http://photo.qip.ru/images/userbars/..._qip_ru_01.png

      Комментарий


      • #48
        К сожалению в моих руках немного, своим друзьям я дал рекламу, прокатившись, они потом естественно дали своим, очевидно и так далее, но этого мало!
        Господа из ССК, может кто то это смотрит...
        (хотя они очевидно все это прекрасно знают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
        Значет их все устраивает... хотя раз возраждают 185ый борт и говорят, что в планах 197ой, значет будем счетать они знают что делают, может я чего не понимаю, надеятся на лучшее. (у них в идеале есть вернуть к жизни еще 2 крылатых сверх того, 235ую и почему бы и нет 191ую, ведь столько лет прошло, не порезали ее!!!!!!!... а может купить например 205ую, поживем увидем, больше позитива!!!!)
        http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

        Комментарий


        • #49
          Дааа, КиМ (и Москву-реку заодно) похоже решили заполонить "Ракетами" как было ещё в 90-е. Хорошо, что руководство ССК так "запало" на "Ракеты". Так, на фоне почти всеобщего изчезновения везде, скоро только в Москве их и можно будет увидеть. Небось, протормози ещё года 2-3 - и нечего уже было бы восстанавливать.
          Я тоже сподвиг с десяток своих друзей (с их друзьями тоже) к поездкам на крылатых. Понравилось! Ещё бы - ведь практически все катались на "Ракетах" в последний раз лет в 7-10. Но память смутно хранила те ощущения от поездки. "Ракета" стала машиной времени! Некоторые ездили и не по разу (но не по 800, а всё таки по 350 рэ).
          А вот большинство жителей даже из окрестностей СРВ... и не подозревают о вернувшейся "Ракете" (что уж говорить о более отдалённых районах). О линии по центру вообще слышат впервые. Когда я, разговорившись при встречах в подъезде/во дворе, рассказывал кому из соседей по району про "Ракету", многие удивлённо открывали рты. "Как?! Ведь они же уже много лет не ходят!.."
          Москвичи практически забыли про один из самых своих замечательных видов транспорта. Реклама действительно не помешала бы. Например, в сезон ставить пару щитов и перетяжек прямо на Ленинградке. Крупных, ярких, с подсветкой, с красивыми фотографиями "Ракеты" и заманчивым текстом (не всё ж только бухло рекламировать - там со спросом и так проблем нет (сколько же мы новых "Ракет" уже пропили!..)).
          Последний раз редактировалось А. Сергей И.; 11-08-2008, 23:15.
          По широкой водной глади гордо мчится "Буревестник".
          И волной на мель смывает катера и теплоходы.
          Что идут ему навстречу, или думают удрать.

          :music:

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
            Рамиль, не совсем так, я как москвич, могу сказать точно, что большинство людей, готовых к активному оттдыху, в часности съездить покупаться на "Ракете", делать этого не будут, ибо типо зачем выкидывать на проезд столько денег, на машине лучше
            Сам-то поверил в сказанное??? Или теперь летом в выходные дни все шоссе свободны аки космос??? Отжог :laughing: Да к тому же некоторые из тех, кто заполняет собою Ракеты, не имеют собственных автомобилей. И пользуются Ракетами исключительно как средством быстрой доставки до места пьянки. И на судьбу СПК им глубоко наплевать...

            Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
            Другая часть людей, которые также без проблем отдадут 800р за прогулку, с желанием хорошо провести время, к Ракетам, даже зная как классно на них плавть не придут на СРВ, к ним относятся как к чемуто постоянному, типа их досих пор 20 штук и отпраляются они не на одну, а на десяток пристаней каждые 20 минут, никто не знает, что все иначе. Счетают всегда успеем
            Откуда такие выводы??? Ты проводил социологический опрос?

            Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
            Другой контенгент - это туристы и приезжие, так они большинством просто не знают разницы, ну проехала быстрее, так на москвушке столики и на открытой палубе места много, значет отсюда они и решают, что типа лучше, наивно, но оно так!
            Отсюда только один вывод, нужна грамотная реклама!!!!!!!!!!!!!
            А вот этих рекламой уже вряд ли затащишь Если оно всё знают, но почему-то не хотят - бесполезняк...
            Без комментариев

            Комментарий

            Обработка...
            X