Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маршруты СПК или МФ от Дубны

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
    800 рублей в оба (даже) конца - чего то дороговато.... Мы сегодня на Заре за 30 р. прокатились
    Уточняю: 800 рублей с высадкой в Бухте Радости. Без высадки - 350 рублей. Те же 350 рублей придется отдать за 45-ти минутную прогулку на Ракете-246 по центральной части Москвы
    Без комментариев

    Комментарий


    • #17
      Не понял - типа бесплатно на берег сойти уже нельзя?
      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
        Не понял - типа бесплатно на берег сойти уже нельзя?
        Можно. Но только на время разгрузки Ракеты в Бухте. Потом садишься и едешь обратно на СРВ. Хочешь остаться - 800 рублей вместо 350-ти
        Без комментариев

        Комментарий


        • #19
          Вот понять никак не могу - я ж не в Москве - за что там 800 р платить-то.... что там такого?
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
            Вот понять никак не могу - я ж не в Москве - за что там 800 р платить-то.... что там такого?
            Фиг его знает... Да и место там, по рассказам очевидцев, поганое до предела!
            Без комментариев

            Комментарий


            • #21
              И тем неменее, в жаркий день, а особенно в выходной, билеты вмиг за 800 р раскупают!
              http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                И тем неменее, в жаркий день, а особенно в выходной, билеты вмиг за 800 р раскупают!
                Да, в жаркие дни "Ракета"-191 почти полная ходит (ээх, жарких дней в этом году совсем мало...). И это хорошо! Пусть раскупают! Глядишь, не настолько убыточной для ССК эта возрождённая "Ракета" окажется, и 185-ю не зря восстанавливать станут. Может в 2009-ом и ещё куда рейсы организуют.
                По широкой водной глади гордо мчится "Буревестник".
                И волной на мель смывает катера и теплоходы.
                Что идут ему навстречу, или думают удрать.

                :music:

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
                  В Рыбинске только СПК остались в работе.До Ярославля ходят,в Рыбинское водохранилище тоже.
                  Объявление в Рыбинске. Обратите внимание на цены.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от А. Сергей И. Посмотреть сообщение
                    Да, в жаркие дни "Ракета"-191 почти полная ходит (ээх, жарких дней в этом году совсем мало...). И это хорошо! Пусть раскупают! Глядишь, не настолько убыточной для ССК эта возрождённая "Ракета" окажется, и 185-ю не зря восстанавливать станут. Может в 2009-ом и ещё куда рейсы организуют.
                    Сергей, ну например в 2006 году было тоже 2 "Ракеты" на СРВ, 185ая и 246ая, была открыта опять же только Бухта Радости... Они ходили туда обе, плюс 185ая совершала часовые прогулки...
                    Но будем надеятся на лучшее, что в ССК правильно организуют экономическую политику и может тогда можно будет снова прокатиться до Тишково :yes:
                    http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
                      Объявление в Рыбинске. Обратите внимание на цены.
                      Вот за 110 рублей на "Метеоре"-159 я там недавно и проехался. По-московским меркам вообще бесплатно.
                      Увы, в Москве таких цен уже никогда не будет (если восстановят городские дотации - может быть хоть не 800 рэ будет (за такую сумму уже билет на самолёт (например в Н.Н.) купить можно)).
                      По широкой водной глади гордо мчится "Буревестник".
                      И волной на мель смывает катера и теплоходы.
                      Что идут ему навстречу, или думают удрать.

                      :music:

                      Комментарий


                      • #26
                        Серег, дотаций никогда уже не будет!
                        Это уже не пригородный транспорт как прежде, а туристическо-развлекательный!
                        Цены будут только расти!
                        Если например в следующем году 185ая будет летать в Тишково, на вскидку по сегодняшним ценам 1200, я уверяю, что в жаркую погоду билеты также раскупят!
                        Поэтому зачем их делать меньше.
                        http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                        Комментарий


                        • #27
                          Понятно, что городских дотаций на водный транспорт уже никогда не будет (хотя кто знает, какие там законы в Мосгордуме примут).
                          Хотя на мой взгляд (но я, конечно, не экономист), чем цена ниже - тем больше спрос. Я конечно не призываю снижать цену до той же Бухты радости до 100 рэ, но если билет будет, например по 600 рэ (или 599 ), то народу туда будет ездить уже заметно больше (всё-таки почти тысяча для многих много, а на "Ракете" прокатится на пляж хочется и тем, у кого доходы ниже средних (например, пенсионерам, сидящим летом в городе с внуками)). Или по 600 можно делать в будни, или в несезон.
                          Хотя, если учесть, что в радиусе 300 км от Москвы СПК уже везде вымерли, и этому можно радоваться.
                          По широкой водной глади гордо мчится "Буревестник".
                          И волной на мель смывает катера и теплоходы.
                          Что идут ему навстречу, или думают удрать.

                          :music:

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от А. Сергей И. Посмотреть сообщение
                            Хотя на мой взгляд (но я, конечно, не экономист), чем цена ниже - тем больше спрос.
                            Вы явно не экономист :laughing:

                            Сообщение от А. Сергей И. Посмотреть сообщение
                            Я конечно не призываю снижать цену до той же Бухты радости до 100 рэ, но если билет будет, например по 600 рэ (или 599 ), то народу туда будет ездить уже заметно больше (всё-таки почти тысяча для многих много, а на "Ракете" прокатится на пляж хочется и тем, у кого доходы ниже средних (например, пенсионерам, сидящим летом в городе с внуками))
                            А зачем, если и по 800 рэ. разметают за милую душу? Да и про износ уже и так старого судна не стОит забывать...

                            Сообщение от А. Сергей И. Посмотреть сообщение
                            Или по 600 можно делать в будни, или в несезон
                            Вряд ли снижение цены на 200 рублей резко увеличит пассажиропоток в будни. Уверен, что причина не в этом и в ССК это прекрасно осознают. Например, 246-ю Ракету в центре Москвы вообще в будни сняли - слишком мало желающих... А про несезон отожгали :laughing: Предлагаете в затоне посидеть в Ракете за энную сумму рублей? :laugh:
                            Без комментариев

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                              А про несезон отожгали :laughing: Предлагаете в затоне посидеть в Ракете за энную сумму рублей? :laugh:
                              Как фанат данного СПК, согласен за 50 рублей посидеть полчасика в затоне с пивасиком :laugh:
                              http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                                Как фанат данного СПК, согласен за 50 рублей посидеть полчасика в затоне с пивасиком :laugh:
                                Со своим бухлом на борт не пускают. На теплоходе работает бар :laugh::laugh::laugh: Стоимость получасового круиза на одном месте - 150 рублей :laugh::laugh::laugh:
                                Без комментариев

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X