Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Ракеты"-москвички

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЗЫ: что касается первого мая, то в последний раз до сего года, это было в 2006ом, когда в это же время 185ая ходила на часовую прогулку без высадки на берег.
    Кстати, очень прав был Тоха, сказав, что ССК делает большую ошибку, что сейчас, до пляжного сезона нет прогулочных ресов на Ракете, сегодня сам слышал от людей подходивших к кассе у 9го причал: "ух ты Ракета! но вот просто если прокатиться, а то с высадкой, для лета хорошо, а сейчас, нет, значет не поедем..."...

    Андрюха, я так до конца недопонял - без высадки вообще ездить нельзя или, по словам Тохи, всё же можно?

    Комментарий


    • Сегодняшние зарисовки.
      Вид из окна. Время около 10:30. Первая (246-я) "Ракета" пошла на СРВ


      Через 15 минут. Вторая (191/244-я) "Ракета" пошла на СРВ


      Вот расписание "Ракет" (и не лень им каждый день (!) новые печатать?)


      Один из вечерних рейсов из Хвойного бора.


      Эх, прокатиться бы так на верхней палубе... Но за 800 рэ (бухать в Бору я тоже не собираюсь - я на "Ракете" хочу по КиМу с ветерком пролететь, туда и обратно (для удвоения ощущений, так сказать)) чего-то земноводное (жаба т.е.) придушивать начинает. За эту сумму можно поехать в Рыбинск (посмотрев там кстати "Ракету"-2), домчать на "Метеоре" в Ярик и ещё на дорогу в Москву хватит. Хотя как-нибудь летом надо будет разориться. С начала 90-х по КиМу на "Ракете" не рассекал!.. А пока может начала работы СПК от Киевского (всё же по 400 руб.) дождаться?..
      По широкой водной глади гордо мчится "Буревестник".
      И волной на мель смывает катера и теплоходы.
      Что идут ему навстречу, или думают удрать.

      :music:

      Комментарий


      • Сообщение от Речник-77 Посмотреть сообщение
        ЗЫ: что касается первого мая, то в последний раз до сего года, это было в 2006ом, когда в это же время 185ая ходила на часовую прогулку без высадки на берег.
        Кстати, очень прав был Тоха, сказав, что ССК делает большую ошибку, что сейчас, до пляжного сезона нет прогулочных ресов на Ракете, сегодня сам слышал от людей подходивших к кассе у 9го причал: "ух ты Ракета! но вот просто если прокатиться, а то с высадкой, для лета хорошо, а сейчас, нет, значет не поедем..."...

        Андрюха, я так до конца недопонял - без высадки вообще ездить нельзя или, по словам Тохи, всё же можно?
        Нет, сейчас нет прогулок без высадки на берег, только с высадкой 244-Бухта радости и 246-Хвойный бор, куда я и собираюсь с фотоаппаратом на следующие выходные.
        Еще раз повторяю вопрос для знающих: что с инфраструктурой в Хвойном бору?

        Добавлено через 12 минут:

        Сообщение от А. Сергей И. Посмотреть сообщение
        Сегодняшние зарисовки.
        Вид из окна. Время около 10:30. Первая (246-я) "Ракета" пошла на СРВ


        Через 15 минут. Вторая (191/244-я) "Ракета" пошла на СРВ


        Один из вечерних рейсов из Хвойного бора.
        Сергей, фотки класс! :yes:
        Последний раз редактировалось Андрюха; 03-05-2009, 19:43.
        http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

        Комментарий


        • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
          Нет, сейчас нет прогулок без высадки на берег, только с высадкой 244-Бухта радости и 246-Хвойный бор, куда я и собираюсь с фотоаппаратом на следующие выходные.
          Еще раз повторяю вопрос для знающих: что с инфраструктурой в Хвойном бору?
          Ну так если я куплю билет за 800р, а выходить в Бору или Бухте откажусь, меня капитан шваброй что-ли погонит? Им жалко что ли, ведь всё равно обратно Ракету порожняком гнать...
          Кстати, в прошлогоднем расписании не было ни слова о цене билета в 350р для тех, кто едет в Бухту рейсом без высадки на берег.

          Комментарий


          • Было!
            "при наличии свободных мест"


            ЗЫ: никто гнать не будет и сегодня, если без высадки, правда прогулка будет за 800р.
            http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

            Комментарий


            • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
              Было!
              "при наличии свободных мест"


              ЗЫ: никто гнать не будет и сегодня, если без высадки, правда прогулка будет за 800р.

              Андрюх, хоть убей - ну не вижу я :no2: что билет стоит дешевле для тех кто "без высадки". То, что рейсы выполнялись при наличии свободных мест - да, не спорю, а цена билета одна для всех рейсов - 800р, детский -350р.

              ЗЫ: кстати, изменилась минимальная загрузка - в прошлом году- 4 чела, а в этом уже 10.:yes:

              Комментарий


              • На кассе отдельная бумажка висела, что без высадки на час стоимость билета 400 рублей, ибо один раз вечерком катался без высадки.

                Еще точно без высадки sidorov катался, фото выкладывал и Тоха собирался, но 102ая тогда сломалась и 244ую на банкетное мероприятие отправили.
                http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                Комментарий


                • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                  На кассе отдельная бумажка висела, что без высадки на час стоимость билета 400 рублей, ибо один раз вечерком катался без высадки.

                  Еще точно без высадки sidorov катался, фото выкладывал и Тоха собирался, но 102ая тогда сломалась и 244ую на банкетное мероприятие отправили.

                  Ну я считаю что это свинство - драть с людей двойной тариф. Для тех, кто едет с высадкой - понятно, за ними второй раз приходится Ракету специально гнать через 4 часа. И что в ССК этим выгадают? Сейчас часть пассажиров "отколется" и Ракеты в одну сторону будут пустыми летать

                  Комментарий


                  • Здесь два варианта: либо они с помощью своих маркетологов решили, что в итоге это принесет выгоду, либо они это в скором времени исправят.
                    ЗЫ: туда нужна третья ракета, чтоб например 185ая только на прогулку на час ходила...
                    http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                    Комментарий


                    • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                      Здесь два варианта: либо они с помощью своих маркетологов решили, что в итоге это принесет выгоду, либо они это в скором времени исправят.
                      ЗЫ: туда нужна третья ракета, чтоб например 185ая только на прогулку на час ходила...
                      Да сейчас не обязательно третью запускать, пока не наступил пляжный сезон можно спокойно и этими двумя обойтись, стоит только цену откорректировать :yes: А вот в разгар лета, когда свободных мест на рейс без высадки не остаётся, вполне бы пригодилась и 185-я. Но тогда кто же будет работать на центре? Кстати, не знаешь, там не собираются ещё очередную Ракету восстанавливать?

                      Комментарий


                      • Следующая на очереди 197-я и вроде бы даже в прошлом году шла речь о её восстановлении в этом году. Но кризис спутал все карты...
                        Без комментариев

                        Комментарий


                        • Да уж, одной навигации ССК не хватило, чтоб четыре вывести, теперь как минимум до 2010 года до 197ой не доберутся.
                          http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                          Комментарий


                          • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                            Да уж, одной навигации ССК не хватило, чтоб четыре вывести, теперь как минимум до 2010 года до 197ой не доберутся.
                            Ещё вопрос: а как в прошлом году в кассах определяли - есть ли свободные места на рейс без высадки и когда можно начинать продавать билеты? С вечерними рейсами, когда происходил вывоз народа из Бухты понятно. Но вот как с утра?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Речник-77 Посмотреть сообщение
                              Ещё вопрос: а как в прошлом году в кассах определяли - есть ли свободные места на рейс без высадки и когда можно начинать продавать билеты? С вечерними рейсами, когда происходил вывоз народа из Бухты понятно. Но вот как с утра?
                              Тут что-то не так... Мы пришли на первый рейс и просто сказали: 4 билета туда-обратно. Вопросов кассир нам не задавал
                              Без комментариев

                              Комментарий


                              • Сообщение от Речник-77 Посмотреть сообщение
                                Ещё вопрос: а как в прошлом году в кассах определяли - есть ли свободные места на рейс без высадки и когда можно начинать продавать билеты? С вечерними рейсами, когда происходил вывоз народа из Бухты понятно. Но вот как с утра?
                                В свободной продаже были сразу и те и те билеты, фраза "про наличие свободных мест" формальность.
                                http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X