Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Ракеты"-москвички

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    А он в темноте именно на крыльях шел? Да и еще на разбитом теплоходе? Правильно сказал Мистер Ха тогда! От себя добавлю, что это не мастер, это псих! Себя не жалко и других тоже угробить можно, убивать таких заранее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Всю дорогу от Солнечной поляны до МСРВ шел на крыльях, причем скорость была выше чем обычно при выполнении рейса. И это заметно ощущалось. Замечу, что на борту при этом находилось человек 10 из транспортной милиции :yes:
    Кстати, этого капитана с 2003 г. на линиях я больше не видел... :yes:

    Комментарий


    • Андрюха, вот ещё несколько изображений 246-й ракеты. Сентябрь 2003 года. Правда качество не очень, сканер немного подвёл

      Комментарий


      • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
        Было ведь все немного иначе в реалии...
        Стоила не 750, а 800р.
        Как ты помнишь, это было связано с резким увеличением цен на солярку вследствие взлёта мировых цен на нефть
        Без комментариев

        Комментарий


        • Сообщение от Речник-77 Посмотреть сообщение
          Андрюха, вот ещё несколько изображений 246-й ракеты. Сентябрь 2003 года. Правда качество не очень, сканер немного подвёл
          Порадовал!!! :yes: В коллекцию общую пойдет! Супер!
          http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

          Комментарий


          • Сообщение от Мистер Ха
            А еще мне бы очень хотелось посмотреть на то, как произошло столкновение, и я больше чем уверен, что виноватым отказался бы отнюдь не Омик, ибо когда то очень давно В.С.Удачин накрепко вдолбил нам в голову на занятиях по Правилам Плавания: "Бей справа, будешь правый", а у Ракеты протаранен именно правый борт.
            А я вот как раз имел удовольствие наблюдать эту аварию из окна дома на ул.Свободы, где как раз тогда и жил. Ситуация банальна - "Ракета" сбавила ход и начала разворот, чтобы пересечь судовой ход. Дальше судно шло по инерции вперед, продолжая разворот поперек судового хода. "Ракеты" часто на СРВ заходили в разворот на на брюхе, а только присев на задние крылья. Так было и тут. То есть даже двигаясь по инерции скорость была не то чтобы совсем маленькой. "Якутин" был совсем недалеко - он вышел от "Трудовых Резервов" и тоже потихонечку срезал на судовой ход и, на траверзе 10-11 причала, шел уже почти посередине водохранилища. Потом капитан "Ракеты", видимо, увидел все же, что теплоходы совсем близко и попытался отработать назад. Но "Ракета" же не "казанка", короче, инерция взяла свое и 191-я получила весьма убедительный удар в правый борт.
            Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
            не должен знать как делается и первое и второе.


            Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

            Мой ЖЖ.

            Комментарий


            • Сегодня увидел отрывок из фильма "Гонки по вертикали". Главные герои обсуждают поездку на белом теплоходе, а затем встречаются на СРВ, садятся на Ракету и плывут куда-то. Много кадров Ракеты на СРВ, съемки внутри Ракеты, во время движения на палубе и в конечном пункте. У кого есть возможность - скачайте и выложите принт-скрины. Из-за плохого качества картинки по телевизору не смог разглядеть номера Ракет :no:
              Последний раз редактировалось TOXA; 03-03-2009, 01:20.
              Без комментариев

              Комментарий


              • Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                А я вот как раз имел удовольствие наблюдать эту аварию из окна дома
                В твоём рассказе, Саш, всё переворачивается с ног на голову. ИМХО, капитан Ракеты тогда виноват, а не капитан Якутина...
                Без комментариев

                Комментарий


                • Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                  В твоём рассказе, Саш, всё переворачивается с ног на голову. ИМХО, капитан Ракеты тогда виноват, а не капитан Якутина...
                  ИМХО. Получив удар в правый борт при пересечении судового хода, я вообще не понимаю что было нарушено судоводителем на "Якутине".
                  Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                  не должен знать как делается и первое и второе.


                  Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                  Мой ЖЖ.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                    ИМХО. Получив удар в правый борт при пересечении судового хода, я вообще не понимаю что было нарушено судоводителем на "Якутине".
                    ИМХО, тоже ведь есть, наверное, какие-то ограничения по следованию на судовом ходу. Не в любой же точке можно находиться...
                    Без комментариев

                    Комментарий


                    • И всетки, спустя 7 лет такие интересные подробности! Ведь везде была информация, что судоводитель Ракеты небыл виноват... Что же, это публичная липа тогда была....
                      http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                      Комментарий


                      • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                        Что же, это публичная липа тогда была....
                        Вероятно... Была же целая история про снятие Циолковского с камней. Там тоже много непонятного...
                        Без комментариев

                        Комментарий


                        • Трудно сказать. Разбираться что и как - дело судоходной инспекции. Они и разобрались. Эх, давно это было, не было тогда нормального фотоаппарата. Ведь каждый день на них смотрел, каждую помню.

                          А теперь их и не осталось почти.
                          Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                          не должен знать как делается и первое и второе.


                          Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                          Мой ЖЖ.

                          Комментарий


                          • Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                            . У кого есть возможность - скачайте и выложите принт-скрины. :no:
                            Тоха как просил,тока номер я разглядеть не смог,как не смортрел.(номер двухзначный это точно)






















                            Ракета из кинофильма ,,Гонки по вертикали,,.
                            Последний раз редактировалось Евгений777; 03-03-2009, 11:37.
                            http://line.onn.su/sport/line_carlin...eef0f3ece5.gif

                            Комментарий







                            • Ракета из к/ф гонки по вертикали.
                              http://line.onn.su/sport/line_carlin...eef0f3ece5.gif

                              Комментарий


                              • Возможно это "18"-тая.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X