Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Ракеты"-москвички

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Если все сложиться (тут постучать всем по дереву ) и ССК действительно в эту навигацию 2 Ракеты на канал пустит, мож второй рейс будет в Хвойный бор или Тишково...
    Ага, особенно учитывая состояние этих Ракет...
    Без комментариев

    Комментарий


    • Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
      А может ты просто бухой был вхлам? :laugh:
      Тоха... вот ты... не хороший человек
      Не ну да, всмысле нет.. впринципе, точнее дважды да, а дважды ни фига! Там шуры-муры, катамаранчики, так что вот!
      http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

      Комментарий


      • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
        Тоха... вот ты... не хороший человек
        Не ну да, всмысле нет.. впринципе, точнее дважды да, а дважды ни фига! Там шуры-муры, катамаранчики, так что вот!
        Чувак, ты сам спалился в каментах к видеву :laughing:
        Без комментариев

        Комментарий


        • Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
          Ага, особенно учитывая состояние этих Ракет...
          Если денех найдуть...

          185ая вроде как должна быть вообще свежей, ей только наверно ржавчину с крыльев убрать, ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ОНИ СЭТИМ ТЯНУТ!!!???
          246ая.... ну ты видил рядом, там совсем все и вправду отгнило и спасать надо или не так все плохо?
          А с 244ой что?
          http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

          Комментарий


          • Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
            Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
            Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
            А может ты просто бухой был вхлам? :laugh:
            Тоха... вот ты... не хороший человек
            Не ну да, всмысле нет.. впринципе, точнее дважды да, а дважды ни фига! Там шуры-муры, катамаранчики, так что вот!
            Чувак, ты сам спалился в каментах к видеву :laughing:
            Эй, чуваки! Отношения выяснять не надоело?

            Комментарий


            • Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
              Чувак, ты сам спалился в каментах к видеву :laughing:
              Н-И-Ф-И-Г-А!
              Просто это был как раз оди из двух не трезвых заездов!:laughing:
              http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

              Комментарий


              • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                Если денех найдуть...

                185ая вроде как должна быть вообще свежей, ей только наверно ржавчину с крыльев убрать, ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ОНИ СЭТИМ ТЯНУТ!!!???
                246ая.... ну ты видил рядом, там совсем все и вправду отгнило и спасать надо или не так все плохо?
                А с 244ой что?
                Чувак, ССК работает на 3-х дневке. Ощущение, что там нафик ничего не кому не надо А состояние Ракет действительно удручающее...
                Без комментариев

                Комментарий


                • Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                  Чувак...
                  О значении слова "Чувак" пожалуйста сюда

                  Комментарий


                  • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                    Эй, чуваки! Отношения выяснять не надоело?
                    А кто здесь отношения выясняет???
                    Типа немного офф и только!
                    http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                    Комментарий


                    • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                      О значении слова "Чувак" пожалуйста сюда
                      Для особо пытливых умов выделю курсивом: Чува́к — «юноша, мужчина», дружеское обращение к человеку мужского пола, популярное в молодёжной среде.
                      Без комментариев

                      Комментарий


                      • Одно из значений в разговорном русском языке, без экзотики!
                        цитата из Википедии:
                        Чува́к — «юноша, мужчина», дружеское обращение к человеку мужского пола, популярное в молодёжной среде. Слово чувак служит арготически окрашенным названием юноши, молодого мужчины, как правило, незнакомого. Употребительно в основном среди молодёжи.
                        http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                        Комментарий


                        • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                          А кто здесь отношения выясняет???
                          Типа немного офф и только!
                          Не парься, Андрюх. Мише просто некуда слить свою желчь и не на кого навыёживаться - вот он на мне регулярно и отрывается :laughing:
                          Без комментариев

                          Комментарий


                          • Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                            Не парься, Андрюх. Мише просто некуда слить свою желчь и не на кого навыёживаться - вот он на мне регулярно и отрывается :laughing:
                            Не парьтесь оба! Это не желчь (ибо не осталось ее во мне), просто не люблю офф-топа. Лично я ни против кого ничего не имею.

                            ТОХА! Спасибо за интересную тему по затону "Москвушек".

                            Комментарий


                            • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                              Не парьтесь оба! Это не желчь (ибо не осталось ее во мне), просто не люблю офф-топа. Лично я ни против кого ничего не имею.
                              Глазам своим не верю! :laughing:

                              Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                              ТОХА! Спасибо за интересную тему по затону "Москвушек".
                              Да не за что :yes: Только это не затон Москвушек, а затон Новинки, база флота ССК, где помимо Москвушек присутствуют и иные проекты теплоходов
                              Без комментариев

                              Комментарий


                              • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                                Не соглашусь, мне очень понравилось! Я в этом году в Бухту радости четыре раза на 244ой плавал, ну может быть настрой был супер отличный и милая спутница.
                                Да, машин много, но они все на отведенных местах стояли, а мусора почти не было, видно что убирают!
                                Может я че не заметил, да и если сравнить с 2006ым годом, когда туда 246ая ходила, тогда было там хуже.

                                Хорошо, если так. Значит там всё наладили и организовали. Я в последний раз там в 2003 году был, так машины чуть-ли не по головам пляжников ездили. Пыль столбом стояла!
                                Помнится, тогда с народа, прибывающего на теплоходах в Бухту, на пристани собирали по 10 р. за вход, якобы за содержание зоны отдыха в надлежащем состоянии. На МСРВ были еще развешены объявления на эту тему. Но куда уходили эти денежки, остаётся догадываться...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X