Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Ракеты"-москвички

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На завтра в расписании ССК ДВЕ Ракеты, оно и понятно, билетов всем желающим и так не хватит!
    Вопрос в другом, рискнули работать без резервной или все же Р-246 сегодня-завтра должна вернуться... хочется верить во второе!
    http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

    Комментарий


    • Но вроде без 246-й уже работали в те выходные.
      Но мы все ждём новостей о 246-й! Завтра первую половину дня я буду дома. Вот и посмотрю, какие Ракеты пойдут утром к СРВ.
      По широкой водной глади гордо мчится "Буревестник".
      И волной на мель смывает катера и теплоходы.
      Что идут ему навстречу, или думают удрать.

      :music:

      Комментарий


      • А что смотреть то... Открываешь сайт ССК и смотришь расписание на завтра с именами теплоходов, первой придет Р-244, второй Р-185...
        http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

        Комментарий


        • Да, сегодня 161/244 и 185-я. Так что можно работать и без резерва.
          А указанные в расписаниях номера Ракет (даже на кассах у СРВ) нередко расходятся с реальностью (т.е. может и другая работать).
          По широкой водной глади гордо мчится "Буревестник".
          И волной на мель смывает катера и теплоходы.
          Что идут ему навстречу, или думают удрать.

          :music:

          Комментарий


          • Вчера в субботу работала одна только Ракета-185, Ракета-191(244) была под банкетом... министра катали... правда позже она все же присоединилась к рейсам, сегодня аналогично они работают в паре, каждая совершает по 3 захода в Бухту радости, желающих туда столько, что билеты без высадки на этих выходных не продаются, дабы очередь за ними уже выстраивается с 9ти утра (за час до открытия касс и за два до первого рейса).

            Теперь про Ракету-246

            Ее восстановили!!! :yes: Более того не просто поправили нос, а полностью его отрезали и приклепали другой от... настоящей Ракеты-191, так что теперь она уже никак не восстановима, ну а Ракета-246 сделана так, что и следов нет, как буд то так и было :yes: все приклепали, покрасили, якорь повесили ну и т.д.
            Правда с технической точки зрения она еще не готова, кроме замененной на ней муфты (причины аварии), так же заодно вчера поставили на нее новую помпу (грелся двигатель и именно поэтому она не часто выходила на линию), после установки которой во время испытаний немного поспешили и залили двигатель водой, последствия чего сегодня устраняется. Ракета-246, в свеже покрашенном виде, с новым носом, новой помпой и всех злоключений должна на буднях вернуться из Новинок!
            http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

            Комментарий


            • Я почему то так и думал, что ей от 191 поставят нос. Но это всё же минус Ракета, теперь надежда только на 197, и 235 осталась.

              Комментарий


              • Никаких минусов, 191 была давно уже разобрана до "беспредела", так же как кстати и 235, там только рожки да ножки, точнее корпус, с механической точки зрения она настолько разобрана, что назад дороги нет... А вот 197 полностью комплектна, да ее и не трогает никто.
                http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                Комментарий


                • Странно, я думал 235 ещё можно восстановить. Ну да если судить по тем фотографиям, что я видел обратной дороги нет. Я правда думал, что у 235 только пера руля нет. Хотя мой недоученный медицинский разум надеялся на восстановление 191. Я детство провёл на канале, да и на завод ХМСЗ отец меня часто водил, 102 видел как изнутри так и снаружи. Битые 253, и Дзержинца видел, но это воспоминание из глубокого детства. В принципе я на всех 7 оставшихся ездил, мы с островка часто просились в детстве и нас катали. В общем я так долго могу писать про себя и свою привязанность к Ракете, но это здесь не имеет значения

                  Комментарий


                  • Ну 102, хоть и на слипе, но жива, как и 197, а вот 191 теперь поставлен окончательный приговор... А что касается 235, так как корпус у нее цел, единественный шанс воскреснуть у нее это если что то серьезное по железу случится с живыми и тогда все на нее перекинуть, поэтому как ни обидно былоб, надеюсь 235 никогда не восстановят, дабы такой "операции" 185-244-246 никогда верю не понадобится!
                    http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                    Комментарий


                    • Признаюсь, стащила с другого форума. ....
                      Прошу прощения у Павла Миронова, который это выложил там.




                      приглядитесь на время когда сделаны эти стоп-кадры, получается Ракета-246 уже ТУТ (наверно в Хлебниково), а не ТАМ (в Новинках).

                      Комментарий


                      • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                        Признаюсь, стащила с другого форума. ....
                        Прошу прощения у Павла Миронова, который это выложил там.


                        Я уже там же написал, что испытания от вчера закончились залитым двигателем, Р-246 раньше завтра из Новинок на канал не придет.
                        http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                        Комментарий


                        • Здорово что 246-ю не "похоронили" на слипе МСРЗ, а восстановили и скоро снова пустят на линию! И ведь как быстро сделали, когда припёрло (разгар сезона ведь!). И надёюсь, что качественно.
                          Вот бы так и 197-ю или 235-ю восстановили бы! Если в следующем году откроют-таки Хвойный бор и тоже будет долгая жаркая погода - понадобится 4 Ракеты (как раз по две на каждую зону отдыха).

                          Даёшь 4 Ракеты в 2011-м! А мы поддержим ССК, ещё прокатившись на Ракетах в этом сезоне.
                          По широкой водной глади гордо мчится "Буревестник".
                          И волной на мель смывает катера и теплоходы.
                          Что идут ему навстречу, или думают удрать.

                          :music:

                          Комментарий


                          • Скорее так, 2 в Бухту радости, 1 в Хвойный бор и 1 в резерв, при таком раскладе в такую погоду все билеты будут проданы 100%.

                            И еще раз повторяю, 235 вернуть НЕ возможно, в нутри ее НЕТ ничего, чтоб ее вернуть надо другую разобрать, а это естественно не нужно, 235 запасной корпус, а не Ракета...

                            А 197 восстанавливать и не надо, ее покрасить только надо, она полностью комплекта на слипе стоит и на него встала 5 лет назад в абсолютно рабочем состоянии...

                            А проблема есть не в возможности вывести 4 Ракеты, могут выйти соответственно 185, 191(244), 197, 246, проблема будет в том, что не будет хватать капитанов скоростников у ССК...
                            http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                            Комментарий


                            • Ракета-246 все еще в Новинках, сегодня активно "борются" с последствием испытанием-залитым двигателем, должны сделать!
                              http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                              Комментарий


                              • Пока 246-я на ремонте, за неё отдуваются 185-я и 191-я.

                                Вчерашние фото. Ракета-191 несётся сквозь торфяной дым.

                                Салон, кстати, почти полный (хоть и будний день).

                                Ракета, теплоход и мосты МКАД. В дыму.


                                Лето продолжается!
                                По широкой водной глади гордо мчится "Буревестник".
                                И волной на мель смывает катера и теплоходы.
                                Что идут ему навстречу, или думают удрать.

                                :music:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X