Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Буксиры Р-14 и Р-14а

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не было. Рубку видимо на металлом на черный день оставили.

    Комментарий


    • 2004г. На заднем фоне ,одна нефтянка с рубкой,вторая без.

      Комментарий


      • 2013г.

        Комментарий


        • Всё пропьём . Но флот не опозорим !!! http://flot.profiforum.ru/forum

          Комментарий


          • )))))
            Последний раз редактировалось Сухонской; 10-02-2014, 20:09.

            Комментарий


            • Ну вот эта"курочка" так совсем не в тему.Давайте искать фото в тему.Намного интересней зайти на страницу и получить инфо ,которая интересует.А у нас получается черт е чё.

              Комментарий


              • А у нас получается
                А вдруг найдётся? Спасибо за помощь. Надеюсь на вас!

                Комментарий


                • В музеях,архивах Сталинградской битвы в Волгограде не искали?

                  Комментарий


                  • Они (юрьевские музейщики) только начали, спрошу. Могу ли я дать им ссылку на форум?
                    А пока, вот что ещё написали:

                    Не исключено, что это тот самый! Не стыкуется только то, что на фото представлен пароход, приписанный не к Верхне-Волжскому участку водного пути.
                    Вроде бы Юрьевецкий "Перекат" был приписан либо к порту Кинешма, либо Юрьевец.

                    Работал он в основном в Юрьевце и, стало быть, команда была из юрьевчан.

                    Формировалась команда для перехода в Сталинград вроде бы Рыбинской какой-то конторой, где пароход зимовал.

                    Наверное из тех же юрьевчан. Хотя могли быть и другие.

                    Комментарий


                    • Проект послевоенный. На таком у меня детство прошло. Их строили,кстати в Волгограде. 732 серии.
                      Последний раз редактировалось Lybomydr; 11-02-2014, 15:55.

                      Комментарий


                      • Человеки конечно хорошо помогаь друг другу в поиске старых судов но не стоит делать винегрет из темы!
                        Думаю правильние было бы сделать отдельную тему например "Юревский параход Перекат" и это бы принесло не мало пользы ибо это бы отображалось в поисковиках !
                        Всё пропьём . Но флот не опозорим !!! http://flot.profiforum.ru/forum

                        Комментарий


                        • Поддерживаю,при организации отдельной темы,больше шансов привлечь внимание нужных людей.

                          Комментарий


                          • Извините, учту.

                            Комментарий


                            • Всё пропьём . Но флот не опозорим !!! http://flot.profiforum.ru/forum

                              Комментарий


                              • "Кадуй", "Шенкурск" фото Николай Чуксин


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X