Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малый и прогулочный флот Новосибирска и реки Обь

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Евгений777 Посмотреть сообщение
    Выставлен на продажу!!!:no: У нас по Оби скоро только резиновые лодки будут плавать, все распродают(((((((((((((((((((
    http://line.onn.su/sport/line_carlin...eef0f3ece5.gif

    Комментарий


    • Евгений! Я вот вчера с рейса пришел. Был 36 суток, прошел туда и обратно всего 2100 км вниз по Оби. Так речка пустая. Теплоходов очень мало и все одни и теже. Возить то нечего. Вот и продают, а ОМ-137 это не лучшая модернизация ОМов. Народ в эту навигацию как-то неохотно отдыхал на воде. Постараюсь в форуме выставить фото о прошедшем рейсе,теплоходах, пейзажах и т.д.

      Комментарий


      • Сообщение от Виктор-NSK Посмотреть сообщение
        Евгений! Я вот вчера с рейса пришел. Был 36 суток, прошел туда и обратно всего 2100 км вниз по Оби. Так речка пустая. Теплоходов очень мало и все одни и теже. Возить то нечего. Вот и продают, а ОМ-137 это не лучшая модернизация ОМов. .
        Дааа, гибнет наш флоть, жаль а ничего не поделаеш(((((((((((:no:

        Сообщение от Виктор-NSK Посмотреть сообщение
        Постараюсь в форуме выставить фото о прошедшем рейсе,теплоходах, пейзажах и т.д.
        Очень, буду рад посмотреть!!! А про В. Гашкова ничего не слышали?Так и гниет?

        Добавлено через 5 минут:

        Сообщение от Виктор-NSK Посмотреть сообщение
        Я вот вчера с рейса пришел. Был 36 суток, прошел туда и обратно всего 2100 км вниз по Оби
        А до куда если не секрет?
        Последний раз редактировалось Евгений777; 11-10-2009, 08:14.
        http://line.onn.su/sport/line_carlin...eef0f3ece5.gif

        Комментарий


        • Были в районе Назино - в бывшей деревни Амбары.

          Комментарий


          • Парис, В. Гашков, Ом - 137, 136 - выставлены на продажу на >> www.arsenal-yachts.ru, причем ценник,относительно продавцов очень завышен.
            П.С. Виктор! С возвращением.)))
            Ковчег - построил любитель
            Титаник - строили профессионалы

            Комментарий


            • Сообщение от Александр-р Посмотреть сообщение
              Парис, В. Гашков, Ом - 137, 136 - выставлены на продажу на >> www.arsenal-yachts.ru, причем ценник,относительно продавцов очень завышен.
              П.С. Виктор! С возвращением.)))
              ОБАЛДЕТЬ Два Ома ,два 305 ых, и один 544 ый.Я в шоке!!!!!!!!!!!!И ведь скорей всего они не в Новосибирске остануться???А куданить далеко далеко.Интересно потом можно будет узнать его судьбу или нет, я про Марию Ульянову?А парис почему продают интересно?

              Уже стыдно за Новосибирский флот становиться!!!Ведь так действительно может совсем ничего не остаться...
              http://line.onn.su/sport/line_carlin...eef0f3ece5.gif

              Комментарий


              • Не беспокойтесь, Евгений. Если ценник действительно сильно завышен, то никуда они не денутся, а продолжат гнить в Новосибирске...
                Без комментариев

                Комментарий


                • Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                  Не беспокойтесь, Евгений. Если ценник действительно сильно завышен, то никуда они не денутся, а продолжат гнить в Новосибирске...
                  Но это тоже не лушая перспектива, хотелосьбы чтобы не продавали но и не забивали на теплоходы.Лучше уж пусть в хорошие руки попадут, не так обидно будет!Просто непонятно почему комуто они нужны а новосибирскому параходству тока бы продать все.
                  Кстате ко мне не обязательно на вы обращаться!!! Это наверно из за ника, интересно его можно поменять?(((
                  http://line.onn.su/sport/line_carlin...eef0f3ece5.gif

                  Комментарий


                  • Спасибо, Александр - сижу готовлю фотоотчет по рейсу.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Виктор-NSK Посмотреть сообщение
                      Спасибо, Александр - сижу готовлю фотоотчет по рейсу.
                      Также поздравляю с успешным круизом и возвращением. Отчёт поподробнее пожалуйста. С портретами, параметрами, датами, паролями, явками.
                      http://blogs.mail.ru/mail/alexandre_belykh/

                      Комментарий


                      • Сообщение от Евгений777 Посмотреть сообщение
                        ОБАЛДЕТЬ Два Ома ,два 305 ых, и один 544 ый.Я в шоке!!!!!!!!!!!!И ведь скорей всего они не в Новосибирске остануться???А куданить далеко далеко.Интересно потом можно будет узнать его судьбу или нет, я про Марию Ульянову?А парис почему продают интересно?

                        Уже стыдно за Новосибирский флот становиться!!!Ведь так действительно может совсем ничего не остаться...
                        В ветке про Парис уже писал, если его разоружат, то капец - будет второй Гашков, на сколько знаю его разоружили.
                        Гашков - рассматривали, но применение найти не смогли, да и с финансами туговато (эх отдалиб в 2007-м)
                        Ом - 136 таже история, как с Гашковым.
                        137 - даже не смотрели)))
                        Парис - тоже.
                        Просят посредники:
                        ОМ 136 - 15 млн. рублей
                        ОМ 137 - 25 млн. руб
                        Гашков - 25 млн. рублей
                        Парис - 40 млн. рублей
                        Продавцов цены после переустановки винды кудато делись, поищу выложу.
                        Последний раз редактировалось Александр-р; 12-10-2009, 18:24.
                        Ковчег - построил любитель
                        Титаник - строили профессионалы

                        Комментарий


                        • Сообщение от Александр-р Посмотреть сообщение
                          В ветке про Парис уже писал, если его разоружат, то капец - будет второй Гашков, на сколько знаю его разоружили.
                          Гашков - рассматривали, но применение найти не смогли, да и с финансами туговато (эх отдалиб в 2007-м)
                          Ом - 136 таже история, как с Гашковым.
                          137 - даже не смотрели)))
                          Парис - тоже.
                          Просят посредники:
                          ОМ 136 - 15 млн. рублей
                          ОМ 137 - 25 млн. руб
                          Гашков - 25 млн. рублей
                          Парис - 40 млн. рублей
                          Продавцов цены после переустановки винды кудато делись, поищу выложу.
                          Но ведь Ом 137 прекрасно в аренду сдавали и в круизы он вроде ходил, что подтолкнуло к продаже???А парис вообще шыкарным был, там в идеале все, неужели он не окупался, ведь круглый год работал в качестве гостиницы, а щас даже с сайтом ихним непонятно что???(((
                          Последний раз редактировалось Евгений777; 14-10-2009, 15:45.
                          http://line.onn.su/sport/line_carlin...eef0f3ece5.gif

                          Комментарий


                          • Сообщение от Евгений777 Посмотреть сообщение
                            Но ведь Ом 137 прекрасно в аренду сдавали и в круизы он врододил, что подтолкнуло к продаже???А парис вообще шыкарным был, там в идеале все, неужели он не окупался, ведь круглый год работал в качестве гостиницы, а щас даже с сайтом ихним непонятно что???(((
                            Уважаемый Евгений, не все то золото, что блестит.
                            Ом - 137 сделан красиво и только, как уже ранее вам говорили я и Виктор, у него нарушина метоцинтрическая высота, что ведет к опасности опрокидывания, вариант решения (может так и поступили) увеличения баласта, но тогда увеличется осадка, что для Омика не желательно, как скажется на скорости тоже вопрос.
                            Парис - выгледел шикарно в 90-х, когда его и делали,
                            1. корпус надо делать и довольно большое количество квадратных метров.
                            2. пожарный водопровод весь в заплатках (при замене нарушится подволок первого дека)
                            3. коминс надстройки сделан в нахлест на обоих дэках, что запрещается правилами РРР, при устранении этого недостатка не возможно сохранение интерьера.
                            Вот вам и шикарность.
                            Это три основные причины, по которым наша компания не рассматривала даже возможность покупки Париса, а есть и другие.
                            Ковчег - построил любитель
                            Титаник - строили профессионалы

                            Комментарий


                            • Сообщение от Александр-р Посмотреть сообщение
                              Уважаемый Евгений, не все то золото, что блестит.
                              Ом - 137 сделан красиво и только, как уже ранее вам говорили я и Виктор, у него нарушина метоцинтрическая высота, что ведет к опасности опрокидывания, вариант решения (может так и поступили) увеличения баласта, но тогда увеличется осадка, что для Омика не желательно, как скажется на скорости тоже вопрос.
                              Парис - выгледел шикарно в 90-х, когда его и делали,
                              1. корпус надо делать и довольно большое количество квадратных метров.
                              2. пожарный водопровод весь в заплатках (при замене нарушится подволок первого дека)
                              3. коминс надстройки сделан в нахлест на обоих дэках, что запрещается правилами РРР, при устранении этого недостатка не возможно сохранение интерьера.
                              Вот вам и шикарность.
                              Это три основные причины, по которым наша компания не рассматривала даже возможность покупки Париса, а есть и другие.
                              А у Ремикса сейчас есть проблемы?Или он в идеале?Получаеться он сейчас единственный у которого есть неплохие перспективы?Кстате ведь на сколько я знаю у нас в новосибе было четыре 305 -ых, про четветый чтонибудь известно?
                              http://line.onn.su/sport/line_carlin...eef0f3ece5.gif

                              Комментарий


                              • Сообщение от Евгений777 Посмотреть сообщение
                                Кстате ведь на сколько я знаю у нас в новосибе было четыре 305 -ых, про четветый чтонибудь известно?
                                Сгорел на Северах.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X