Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малый и прогулочный флот Новосибирска и реки Обь

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Евгений777 Посмотреть сообщение
    Я незнаю на сколько изменились технические характеристики, но то что его сделали красиво это факт.Интересно а почему выпускникам водной академии сказали не обращаться?Я там учился когдато, правда не долго.
    Почему не обращаться - да потому что делают слишком "красиво".

    Комментарий


    • что за катер? снят на слипе НРЭБ 18.09.2008
      Вложения

      Комментарий


      • Сообщение от parohod Посмотреть сообщение
        что за катер? снят на слипе НРЭБ 18.09.2008
        Переделанная КС-100. Но находится судно не на слипе. Слип - виден за кормой судна.

        Комментарий


        • Весна - затон Новосибирского СРЗ

          Навигация в затоне открылась:











          Комментарий


          • В пятницу ездили в Бурмистрово и Быстровку, водохранилище не знает, что весна, все под белым снегом(((, на берегу снега нет, речушки стоят без воды, одни русла и остались, ждем чем и когда Алтай порадует.
            Ковчег - построил любитель
            Титаник - строили профессионалы

            Комментарий


            • Есть у кого информация, какие СПК в этом году "поставят на крылья" в Новосибирске?

              Комментарий


              • Сообщение от jonborodin Посмотреть сообщение
                Есть у кого информация, какие СПК в этом году "поставят на крылья" в Новосибирске?
                СПК В Новосибирске поставили только "на лыжи".

                Комментарий


                • Говоря, вроде две штуки будут вооружать и отправят на Коргасок, на линию, за точность данных, не поручусь.
                  Ковчег - построил любитель
                  Титаник - строили профессионалы

                  Комментарий


                  • Сообщение от Александр-р Посмотреть сообщение
                    Говоря, вроде две штуки будут вооружать и отправят на Коргасок, на линию, за точность данных, не поручусь.
                    Вооружать некому, т.к. командиры в Хантах работают на линиях. Из всех судов живых было два "Восхода". Линия Каргасок - Александровское уже занято из-за жадности прежнего руководства ЗСРП. На наших судах билет стоил (может ошибусь 6000 руб).,а на судах другой компании (которой руководит женщина) в три раза дешевле. Вот результат, как Вы об этом Александр говорили ранее в форуме про ЗСРП. Я так понимаю уважаемой компании Востокгазпром - ЗСРП нести тяжело и выбросить жалко. От этого и заканчивается флот с великими традициями в городе.

                    Комментарий


                    • А они их продают?
                      Вопрос, риторический)))).
                      Ковчег - построил любитель
                      Титаник - строили профессионалы

                      Комментарий


                      • Сообщение от Виктор-NSK Посмотреть сообщение
                        Вооружать некому, т.к. командиры в Хантах работают на линиях. Из всех судов живых было два "Восхода". Линия Каргасок - Александровское уже занято из-за жадности прежнего руководства ЗСРП. На наших судах билет стоил (может ошибусь 6000 руб).,а на судах другой компании (которой руководит женщина) в три раза дешевле. Вот результат, как Вы об этом Александр говорили ранее в форуме про ЗСРП. Я так понимаю уважаемой компании Востокгазпром - ЗСРП нести тяжело и выбросить жалко. От этого и заканчивается флот с великими традициями в городе.
                        А почему линия "Каргасок-Александровское"? А других линий из Новосибирска не существует?

                        Комментарий


                        • Сообщение от jonborodin Посмотреть сообщение
                          А почему линия "Каргасок-Александровское"? А других линий из Новосибирска не существует?
                          А у нас и причалов под крылатых не осталось
                          Ковчег - построил любитель
                          Титаник - строили профессионалы

                          Комментарий


                          • Сообщение от Александр-р Посмотреть сообщение
                            А они их продают?
                            Вопрос, риторический)))).
                            Ни одно судно (кроме "Быстрого" и тот непонятно каким образом ушел в Барнаул в прошлой осенью) ЗСРП не продают. Причина одна - на три команды наверно плохо делится (с остатком получается), поэтому всех жлоба и давит. Я так думаю все зависит, когда у настоящих хозяев появится в руководстве какой-нибудь водник, и мужественно начнут (как всегда в нашей стране) с георизмом поднимать все то, что кануло в лету. Песок вроде бы навезеный за прошлую навигацию сбагрили, а з/пл РЭБу два месяца задерживают. Но в этом году песок уже ЗСРП не вытянет. Т.К. порт с песком затаренный до сих пор стоит. Как будут деньги зарабатывать не могу себе даже представить, т.к. маркетинговая политка напрочь отсутствует. Мои прадеды и деды с отцом наверно несколько раз от этого развала перевернулись там...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Виктор-NSK Посмотреть сообщение
                              Ни одно судно (кроме "Быстрого" и тот непонятно каким образом ушел в Барнаул в прошлой осенью) ЗСРП не продают. Причина одна - на три команды наверно плохо делится (с остатком получается), поэтому всех жлоба и давит. Я так думаю все зависит, когда у настоящих хозяев появится в руководстве какой-нибудь водник, и мужественно начнут (как всегда в нашей стране) с георизмом поднимать все то, что кануло в лету. Песок вроде бы навезеный за прошлую навигацию сбагрили, а з/пл РЭБу два месяца задерживают. Но в этом году песок уже ЗСРП не вытянет. Т.К. порт с песком затаренный до сих пор стоит. Как будут деньги зарабатывать не могу себе даже представить, т.к. маркетинговая политка напрочь отсутствует. Мои прадеды и деды с отцом наверно несколько раз от этого развала перевернулись там...
                              В барнауле и Мосвка - несколько штук нащих бегают, я так понял они их туда типа в аренду или на калым отправили.
                              А не прадают, наверное боятся, что кто-то конкуренцию составит, с маркетинговой политикой, вернее с отсутсвием - полностью согласен
                              Ковчег - построил любитель
                              Титаник - строили профессионалы

                              Комментарий


                              • Сообщение от jonborodin Посмотреть сообщение
                                А почему линия "Каргасок-Александровское"? А других линий из Новосибирска не существует?
                                До Каргаска дороги хоть боком катись. Пассажиров нет. Ходят рейсовые до Томска. От Томска до Колпашево и Каргаска. И то с малым количеством пассажиров. Деревни загибли. Возить некого. От Александровского опять есть дороги. Поэтому и лини была такая. Где нет дорог там флот и нужен.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X