Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скоростные Пассажирские Суда

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
    аварии такой небыло....ее списали как и все остальные сначала уговаривали сделать из нее кабак на площади у речного вокзала но начальство поступило как всегда тупее всех тупых отдали ее под швейную мастерскую а позже на металолом........эх осталось в омске на сколько мне известно 2 ракеты может найдется кто из предпренимателей выкупит и поставит ее пусть даже кафе в ней будет но чтоб хоть одну бы оставили...
    Помню где то в 90-х годах стояла списаная ракета в 10 микрорайоне, там где сейчас клуб Командор. Собирались в ней открыть детский кружок какой-то. Но простояла примерно пару лет. Дети ее изгадили, разбомбили. (а она целая была, стекла на месте, крылья, только без двигателя). Вот номер плохо помню то ли 60, то ли 90.

    Комментарий


    • Нашёл у себя старую, 2005 года фотографию: на выход из Монастырской бухты о. Валаам идёт спк. Прошёл от нашего катера метрах в 20. Это было впечатляюще, катерок-то 100-тонный. (Качество не очень, снимал "мыльницей")
      Вложения

      Комментарий


      • Сообщение от jonborodin Посмотреть сообщение
        Помню где то в 90-х годах стояла списаная ракета в 10 микрорайоне, там где сейчас клуб Командор. Собирались в ней открыть детский кружок какой-то. Но простояла примерно пару лет. Дети ее изгадили, разбомбили. (а она целая была, стекла на месте, крылья, только без двигателя). Вот номер плохо помню то ли 60, то ли 90.
        это что в омске было?если да я бы с большим удовольствием съездил посмотрел..да сейчас навигация начнется я схожу к дядьке посмотрю восход может к ракетам повезет пройти так что если каму какие фотки надо говорите я если получится скину..

        90 ракета скорее всего че то мне так кажется вернее такая была в омске хотя я могу ошибаться..

        Комментарий


        • Была у нас и 90-я, и 60-я. А на счет 232-ой и 160-ой (это последние, которые у нас остались) давно уже нужно было узнать в каком они состоянии. Если есть така возможность. Желательно фотографии внутри ракет. Ну мы и от любых не откажемся.

          Комментарий


          • Фото с сайта администрации города Нижнего Новгорода.

            Комментарий


            • Такого больше на родине Метеоров не будет, там их выкинули на берег догнить...
              http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

              Комментарий


              • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                Такого больше на родине Метеоров не будет, там их выкинули на берег догнить..
                Так тут все за исключением дебаркадера и Ярославца гниет по затонам. Обрати внимание на судно на дальнем причале.
                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                Комментарий


                • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                  Обрати внимание на судно на дальнем причале.
                  На 5-м причале или 4-м? И что это за судно?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                    На 5-м причале или 4-м? И что это за судно?
                    Самое дальнее - там вроде пр. 20 стоит.
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий


                    • Cамый дальний на этом снимке - 4-й. Но здесь вообще понять ничего невозможно. Почему ты решил, что это "... Союз".

                      Пы.Сы.
                      "Ленин" к тому времени, как была построена эта причальная стенка, уже сгорел.

                      Комментарий


                      • Сообщение от jonborodin Посмотреть сообщение
                        Была у нас и 90-я, и 60-я. А на счет 232-ой и 160-ой (это последние, которые у нас остались) давно уже нужно было узнать в каком они состоянии. Если есть така возможность. Желательно фотографии внутри ракет. Ну мы и от любых не откажемся.
                        Сказали мне в музее,что,мол,на зимнем отстое они пока.Т.е. особой потребности в них нет пока,возможно,выпустят их в тот период,когда грязь на дорогах будет,не пробраться на автотранспорте до некоторых населённых пунктов.Т.е. они в полной боеготовности,за ними капитаны следят,ухаживают.Вот.Сам лично пока не проверял.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                          Cамый дальний на этом снимке - 4-й. Но здесь вообще понять ничего невозможно. Почему ты решил, что это "... Союз".
                          Корма уж больно похожа
                          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                          Комментарий


                          • "Метеор" холдинга "Карелия" спешит в Кижи. Лето 2009 года

                            Комментарий


                            • А пчему ничего не слышно про Кометы?

                              Комментарий


                              • Неужели на Волге не восстановится движение скоростных судов? Не хочется в это верить.Последний раз удалось пройти на " Метеоре" в 1997г от Н. Новгорода до Сокольского т/х " инженер Зайцев", здорово! Толко пристани все запущены.Интересно его ещё не списали или уже все в металоломе.?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X