Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скоростные Пассажирские Суда

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Какие они ухоженные.
    РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

    Комментарий


    • #77
      Не туда смотришь,Слав!
      Любители СПК,а вы не заметили там "Ерлыкина"?Похоже что "Игумен Назарий" это и есть переименованный нижегородский "Метеор"-"Ерлыкин".Или же это другой,бывший безымянный сортавалский "Метеор".
      Последний раз редактировалось STORMER; 30-06-2008, 11:10.
      СПК-на века!!!

      Комментарий


      • #78
        Т.к. это моё первое сообщение на форуме, то особо разглагольствовать не буду, а просто выложу несколько фоток СПК:
        STORMER ликуй "Метеор 2"

        Рамиль и ты порадуйся, фотки с "Восхода-24"
        носовой салон




        рулевая рубка




        P.s. Кстати, я был наслышен, что в этом году помимо "Ракеты-234" должна ходить ещё и "Ракета-261", но что-то я её ни разу не видел!!!
        Последний раз редактировалось Александр IV; 13-06-2008, 17:36.
        "Скорость определяет темп жизни: темп созидания и темп потребления, и, в конечном счете - темп развития общества" - Р.Е. Алексеев

        "Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество" - Симонид Кеосский

        Комментарий


        • #79
          Александр,молодчик!Редкое фото!Если есть-кидай ещё!
          P.s.И фотку,что на аватаре тоже,если можно,в полный размер на форум.
          СПК-на века!!!

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от STORMER Посмотреть сообщение
            Александр,молодчик!Редкое фото!Если есть-кидай ещё!
            P.s.И фотку,что на аватаре тоже,если можно,в полный размер на форум.
            Есть ещё, но всё, что я знаю про этот "Метеор", что он является vip, т.е. для так называемых vip-клиентов и работает вроде как где-то в районе Питера!!! И по моему на борту красуется то ли 238, то ли 239-й номер... STORMER 239 на месте??? И ещё хотел бы обратить внимание на необычную корму у данного "Метеора".

            А фотка с аватара маленького размера, я думаю она вас не заинтересует...
            "Скорость определяет темп жизни: темп созидания и темп потребления, и, в конечном счете - темп развития общества" - Р.Е. Алексеев

            "Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество" - Симонид Кеосский

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от Александр IV Посмотреть сообщение
              Есть ещё, но всё, что я знаю про этот "Метеор", что он является vip, т.е. для так называемых vip-клиентов и работает вроде как где-то в районе Питера!!! И по моему на борту красуется то ли 238, то ли 239-й номер... STORMER 239 на месте??? И ещё хотел бы обратить внимание на необычную корму у данного "Метеора".

              А фотка с аватара маленького размера, я думаю она вас не заинтересует...
              Во первых не "ВАС" а "ТЕБЯ":yes:
              По теме:
              Это-"Метеор" переоборудованный в моторную яхту "Верный".Бывший "Метеор 235",находится в Красноярске.В Казани нет "Метеор 239" у нас "Метеор 249"."Метеор 239" находится в Перми.Фоту кидай полюбому:stormer4@mail.ru
              СПК-на века!!!

              Комментарий


              • #82
                В прошлом году во время посещения славного города Нижний Новгород мне посчастливилось прокатиться на Ракете-261 до Октябрьского затона и обратно.Такое счастье испытал.




                РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

                Комментарий


                • #83
                  Знающие люди, расскажите плиз, сколько в реалии "Ракет" москвичек осталось???
                  102(салонная), 185, 191(быв. 244), 197, 235, 246, так ли это?
                  Если так, то в каком они состоянии, ну 244 и 246 понятно, а остальные...
                  Да и какова судьба настоящей 191 "Ракеты" после аварии?
                  http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                  Комментарий


                  • #84
                    Андрюха

                    Это Вы только последние перечислили. А их ведь было намного больше.

                    Та 191-я, которая попала в аварию стала донором запчастей для еще живых "Ракет".
                    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                    не должен знать как делается и первое и второе.


                    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                    Мой ЖЖ.

                    Комментарий


                    • #85
                      Тоесть "Ракет" москвичек действительно осталось всего шесть...

                      А ведь были времена...
                      http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                      Комментарий


                      • #86
                        Немного позитива, 246ая на Москве реке в 2008 году.
                        Вложения
                        http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                        Комментарий


                        • #87
                          Она же в июне 2006 года на СРВ и в Бухте радости.
                          Вложения
                          http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                          Комментарий


                          • #88
                            Ну и 191ая в этом году там же на СРВ и в Бухте радости.
                            Вложения
                            http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                            Комментарий


                            • #89
                              Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                              Тоесть "Ракет" москвичек действительно осталось всего шесть...
                              Всего шесть...Да это ОЧЕНЬ много!Для сравнения:
                              Казань-0 единиц.
                              Самара-0 единиц.
                              Чебоксары-0 единиц.
                              Ярославль-0 единиц.
                              Рыбинск-0 единиц.
                              Кострома-0 единиц.
                              СПК-на века!!!

                              Комментарий


                              • #90
                                Да, по меркам других мест может шесть и много, но если не ошибаюсь, то в Москве их было 22?! Самый бедный город не смог сохранить дотации и выделять денег на что то полезное, ну хотя бы в плане развития туризма...
                                http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X