Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скоростные Пассажирские Суда

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Питер, осень... Предпологаю, что это Персей и Андромеда, встали на свою последнюю стоянку...

    они были такими...
    http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

    Комментарий


    • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
      Питер, осень... Предпологаю, что это Персей и Андромеда, встали на свою последнюю стоянку...
      По Персею пока неясно, а Андромеда точно
      Без комментариев

      Комментарий


      • Тоха ты оптимист, я думаю, что никто не будет восстанавливать этот метеор, там выгорел весь салон и рубка, на запчасти пойдет... Как пример "Ракета-191" при ее повреждениях меньше в разы...
        http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

        Комментарий


        • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
          Тоха ты оптимист, я думаю, что никто не будет восстанавливать этот метеор, там выгорел весь салон и рубка, на запчасти пойдет... Как пример "Ракета-191" при ее повреждениях меньше в разы...
          Возможно ты и прав. Всё будет зависеть от надобности этого судна для компании-судовладельца. Я же сужу по словам кого-то из её руководителей
          Без комментариев

          Комментарий


          • Вредли их восстанавливать будут. Персей еще может поработать донором. А Андромеда - тут только один выход - на цветмет
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • подскажите

              купил билет на ВОСХОД как обычно, потом пришёл сдавать билет в бугалтерию что мне оплатили, они мне сообщают что это за класс "М" в билете было так указано. Говорят мы может оплатить только за 1 или второй класс а про класс "М" мы не знаем значит и платить не будет!

              Кто нибудь подскажет что это за класс "М" ?????????????????????

              Комментарий


              • А можно подробнее, где это было? Когда это было? Раз через бух, что это - прогулка на СПК по работе???
                http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                Комментарий


                • Сообщение от Мистер Ха
                  Билет в студию!!!!!!!
                  ну или так!
                  ...а то не понятно... "что это было"...
                  http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                  Комментарий


                  • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                    Это не Метеор. Это вообще уникальное фото! Огромное спасибо за этот снимок! НА СТАПЕЛЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕ ПОВТОРИМЫЙ "БУРЕВЕСТНИК"!!! :frends:
                    двумя руками ЗА!!! Тот кто видал в реале согласиться!:laugh:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                      Грустно...
                      А я везде читал, что его вывели из эксплуатации из-за безумного расхода топлива и шума, что погул жителей округи когда мимо проносился... :crazy: (наверно оч. силное впечатление...)
                      И порезали его только в эпоху безумной демократии...
                      Андрей спасибо за теплые слова о спк Буревестник! Честно сказать на ваш форум попал случайно и увлекся. Сам я грубо говоря почти родился вместе с этим судном,так как оно вышло в 1964г, а я родился в 1966г и со своих первых шагов был с этим судном до конца,так как мой отец работал на нем механиком с первых минут его жизни и до ,к сожалению, бесславного конца. А сколько по глупости порезали первых красавцев.Пусть все вспомнят Ракета-1,Метеор-1,Сормович.Все эти суда облазил лично и жаль было смотреть как их гробили в затоне 40 лет Октября.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                        Грустно...
                        А я везде читал, что его вывели из эксплуатации из-за безумного расхода топлива и шума, что погул жителей округи когда мимо проносился... :crazy: (наверно оч. силное впечатление...)
                        И порезали его только в эпоху безумной демократии...
                        Справка от первоисточника!
                        Закладка киля Буревестника -декабрь 1962г Красное Сормово
                        Пробный рейс -1964г
                        Ввели в строй ноябрь 1967г
                        Встал на линию -Горький-Казань -1968г
                        1 навигация (последняя),после затопления Чебоксарской ГЭС -1980г
                        Порсле холодный отстой до 1982г потом ....
                        Списали из-за :
                        1) не пошел в серию
                        2) большой расход солярки =Горький-Казань-Горький = 20т на примерно 900км

                        Комментарий


                        • Сообщение от STORMER Посмотреть сообщение
                          "Буревестник".
                          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                          Ну где вход был на Буревестнике?
                          Вход для пассажиров был сверху за ходовой рубкой.
                          Аварийный в кормовой части + в корме был вход в МКО.
                          было 2 салона. Носовой и кормовой, где распологался буфет,2 каюты для экипажа (ком состав и рядовых), ну и конечно гальюны.

                          Комментарий


                          • НЕМО! ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО "БУРЕВЕСТНИК" ПОСЛЕ ПОСТРОЙКИ ЧЕБОКСАРСКОЙ ГЭС ВСТАЛ НА ЛИНИЮ "ГОРЬКИЙ- РЫБИНСК". ЧТО-НИБУДЬ СЛЫШАЛИ ОБ ЭТОМ?

                            Комментарий


                            • Да извиняюсь не написал,что именно это и есть последняя линия Буревестника в 1980г. Если кому будет интересно,то попробую со старых фото сосканировать рубку и т.п. + Есть возможность ,правда информация древняя, но скинуть более менее подробную информацию по СПК затона 40 лет Октября.Какие там были суда.

                              Комментарий


                              • NEMO, было бы очень интересно увидеть эти фотографии!!!
                                http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X