Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скоростные Пассажирские Суда

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Надо отметить,весьма интересный.И не только для любителей СПК.
    Да, занятный сайт. Очень интересны фото старых пароходов, особенно умиляет название парохода "Дедушка".
    Андрей из столицы Самарской Луки

    Комментарий


    • #62
      Около Рыбинска красят СПК ( НА МАЙСКИЕ СФОТКАНО)

      Комментарий


      • #63
        Готовят к навигации и отправке в Петрозаводск.
        СПК-на века!!!

        Комментарий


        • #64
          Ну вот вам ещё Метеорчик из старого буклета.
          Метеор-7

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
            Ну вот вам ещё Метеорчик из старого буклета.
            Метеор-7
            Не иначе, как на Петергоф полетел...

            Комментарий


            • #66
              А может на Ломоносов...
              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

              Комментарий


              • #67
                Теплоходы "Восход-24" и "Ракета-234" В Нижнем Новгороде. Из всего флота на подводных крыльях, приписанного к НН, выйти в навигацию 2008 года должны, похоже, только они...

                Последний раз редактировалось Perished; 04-06-2008, 16:06.
                http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                Комментарий


                • #68
                  Не правда!Есть ещё "Ракета 16"("Красное Сормово"),"Ракета 69"(теперь-частная,но она осталась в Нижнем),"Ракета 261","Метеор"-"Конструктор Алексеев".
                  СПК-на века!!!

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от STORMER Посмотреть сообщение
                    Не правда!Есть ещё "Ракета 16"("Красное Сормово"),"Ракета 69"(теперь-частная,но она осталась в Нижнем),"Ракета 261","Метеор"-"Конструктор Алексеев".
                    Да, я некорректно выразился. Сейчас исправлю. Я имел в виду, что только эти два судна, по моей информации, будут работать в 2008 году. Но если эта информация не верна, поправляйте.
                    Последний раз редактировалось Perished; 04-06-2008, 15:08.
                    http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                    Комментарий


                    • #70
                      Погодите .... по осени была фотография - роде как конструктора кудато отправили. Чуть ли не в Череповец. Или это Инженера Ерлыкина (кажется так звался Метеор)?
                      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                        Да, я некорректно выразился. Сейчас исправлю. Я имел в виду, что только эти два судна, по моей информации, будут работать в 2008 году. Но если эта информация не верна, поправляйте.
                        Поправляю.В эту навигацию будут работать четыре СПК-"Восход24","Ракета 261","Ракета 234" и "Ракета 69"(насколько мне известно,будет делать частные рейсы до Макарьева)."Алексеев" в затоне,но двигатели в нём есть!(но выход его на линию не запланирован,из-за цен на топливо)."Ракета 16" стоит на территории "Красного Сормова",в эксплуатации её не видел.
                        Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                        Погодите .... по осени была фотография - роде как конструктора кудато отправили. Чуть ли не в Череповец. Или это Инженера Ерлыкина (кажется так звался Метеор)?
                        Вот Вы опять путаете:no2:"Алексеев" в затоне,"Ерлыкин" ушёл на Валаам,"Метеор 150" и "Метеор"-"Инженер Зайцев"-порезаны.Хотя,была информация от Нижегородцев,что баржа с "Метеором" была замечена в районе Нижнего-что это был за "Метеор",пока не ясно.
                        СПК-на века!!!

                        Комментарий


                        • #72
                          Так "Ракета-16" испытательная,как она может выполнять пассажирские рейсы?А вот "Ракету-69" снова на ходу было бы очень интересно увидеть.Надеюсь,когда я буду проходить Нижний она мне попадется.
                          РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
                            Так "Ракета-16" испытательная,как она может выполнять пассажирские рейсы?
                            Я же ясно написал,что НЕ видел её в ЭКСПЛУАТАЦИИ!Я что-то говорил про ЕЁ использование на пассажирских линиях?Был вопрос про ЖИВОЙ СПК-Флот Нижнего Новгорода-а "Ракета 16" пока относится к СПК-Флоту.
                            To Perished:
                            В Нижнем есть ещё "Метеор 001" на постаменте,на площади.Это бывший "Метеор 8".
                            СПК-на века!!!

                            Комментарий


                            • #74
                              Был вопрос про ЖИВОЙ СПК-Флот Нижнего Новгорода-а "Ракета 16" пока относится к СПК-Флоту.
                              Так никто не спорит. Просто речь идет в первую очередь об СПК, выполняющих коммерческие рейсы
                              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                              Комментарий


                              • #75
                                Скоростной флот в Сортавале





                                Комментарий

                                Обработка...
                                X