Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скоростные Пассажирские Суда

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вот ещё Андрюхе в альбом.
    http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

    Комментарий


    • КРАСИВЫЙ снимок!
      Спасибо!
      http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

      Комментарий


      • Ух, красиво идёт! Какой же классный и стремительный профиль у "Ракеты"!
        Так что же получается, кроме Москвы и Нижнего "Ракет" сейчас уже больше нигде нет?! Кстати, а в Нижнем их сколько работает и каков порядок цен на билеты?

        P.S. Круто, я уже по рейтингу форума рулевым стал! Могу "Ракетой" рулить! Руулеезз!
        Последний раз редактировалось А. Сергей И.; 06-08-2008, 21:15.
        По широкой водной глади гордо мчится "Буревестник".
        И волной на мель смывает катера и теплоходы.
        Что идут ему навстречу, или думают удрать.

        :music:

        Комментарий


        • Сообщение от А. Сергей И. Посмотреть сообщение
          Ух, красиво идёт! Какой же классный и стремительный профиль у "Ракеты"!
          Так что же получается, кроме Москвы и Нижнего "Ракет" сейчас уже больше нигде нет?! Кстати, а в Нижнем их сколько работает и каков порядок цен на билеты?

          P.S. Круто, я уже по рейтингу форума рулевым стал! Могу "Ракетой" рулить! Руулеезз!
          Из СПК одна "Ракета-234" и один "Восход-24". Цены такие:
          НН - Затон им. Калинина (Ракета-234) 90р.
          НН - Макарьев - НН (Восход-24, коммерч. рейс) 800р.
          НН - Городец - НН (Ракета-234, коммерч. рейс) 450р.
          Есть в России ТРИ столицы: Москва, Рязань и город Луховицы, что между ними!

          Комментарий


          • НН - Затон им. Калинина (Ракета-234) 90р.
            Я так понимаю - это в ППК.... Неуспел сгореть, а в его честь затон назвали.... тенденция.
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • ВСЕГО ОДНА "РАКЕТА"?!! Негусто. Значит в Москве пока "Ракет" больше всего?

              P.S. Цены, конечно, пониже московских. Да и московские рейсы чисто прогулочные, а в Н.Н. -транспортные. Пока не поздно, надо будет приехать на пару дней - на "Восходе" покататься (интересно - эдакий маленький "Метеорчик"). Жаль, ближе к Москве нет "Восходов".
              P.P.S. А может ССК или Речфлоту для разнообразия один "Восход" прикупить? :-) А потом - "Метеор"! И будет у нас на канале лихая тройка СПК - "Ракета", "Восход" и "Метеор". Дааа, во размечтался!..
              По широкой водной глади гордо мчится "Буревестник".
              И волной на мель смывает катера и теплоходы.
              Что идут ему навстречу, или думают удрать.

              :music:

              Комментарий


              • Сообщение от А. Сергей И. Посмотреть сообщение
                А может ССК или Речфлоту для разнообразия один "Восход" прикупить? :-) А потом - "Метеор"! И будет у нас на канале лихая тройка СПК - "Ракета", "Восход" и "Метеор". Дааа, во размечтался!..
                Ну РечФлот уже прикупил себе "Линду" - РечФлот-Аэро.
                А что до Метеоров, так их убрали с канала, по тогдашней формулировке, что из-за их волн размывается берег канала. Хотя сейчас от моторных катеров волна не меньше Вот знать бы для какой цели купили "Беркут", вот тогда может и будет в Москве свой Метеор. Хотя б один..... Теперь вот и я что-то размечталась

                Комментарий


                • Ну, про "Линду-Аэро" я развёл довольно мощную бодягу на транспортном форуме tr.ru (хоть он и в основном по наземному транспорту).


                  И про "Метеор-Беркут" тоже там спрашивал.

                  Потом нашёл инфу на этом форуме. Из неё стало ясно, что "Метеор" в Москве в принципе есть (правда неизвестно в каком состоянии, но надеюсь, что в восстановимом), правда с "морскими" крыльями.
                  Можно предположить его дальнейшую судьбу: окончательно сгниёт на берегу и будет порезан в цветмет , будет куплен ССК или РечФлотом и восстановлен для рейсов.
                  В крайнем случае, от нескольких рейсов "Метеора" (его и не будут так часто гонять, как "Ракету"-191) берега КИМа не превратятся мгновенно в болота, да и вряд ли волна от него так уж сильнее, чем от "Ракеты". Да и "Ракеты" тут уже 50 лет ходят косяками. Я, кстати, помню как в конце 90-х "Метеор" ещё мелькал на канале.
                  А если у нас будет ещё и "Метеор" (и "Восход" ), то Москва вообще станет самым СПКовым городом, во как! :bye:
                  Последний раз редактировалось А. Сергей И.; 07-08-2008, 00:14.
                  По широкой водной глади гордо мчится "Буревестник".
                  И волной на мель смывает катера и теплоходы.
                  Что идут ему навстречу, или думают удрать.

                  :music:

                  Комментарий


                  • Можно предположить его дальнейшую судьбу:......... будет куплен ССК или РечФлотом и восстановлен для рейсов.
                    К сожалению его купили, но не ССК или РФ
                    Я, кстати, помню как в конце 90-х "Метеор" ещё мелькал на канале.
                    В конце 90-х? на канале? с 80-тыми годами ещё соглашусь, но 90-тые:no:..... Хотя тем самым "мелькающим" Метеором, вполне мог оказаться "Беркут".

                    PS: А с какого моста удалось так сфоткать "АЭРО"?

                    Комментарий


                    • Сообщение от neo-plan Посмотреть сообщение
                      Из СПК одна "Ракета-234" и один "Восход-24". Цены такие:
                      НН - Затон им. Калинина (Ракета-234) 90р.
                      НН - Макарьев - НН (Восход-24, коммерч. рейс) 800р.
                      НН - Городец - НН (Ракета-234, коммерч. рейс) 450р.
                      А почему только 234ая? А как же 69ая? Плюс хоть и не бегает в этом году 261ая тоже жива!
                      Последний раз редактировалось Андрюха; 07-08-2008, 11:31.
                      http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                      Комментарий


                      • Похоже, нынешним владельцам этот "Метеор" не особо нужен (и тратиться на ремонт видимо жаба душит). Да и для корпоративных пьянок он опять-таки не особо удобен, в отличие от какой-нибудь современной моторной яхты или банальной "Москвы".
                        А в середине-конце 90-х "Метеор" на КИМе я ТОЧНО ВИДЕЛ несколько раз! Уж от "Ракеты" я его даже тогда отличал. Да и шумел он очень характерно. Наверняка это тот "Беркут" и был.

                        P.S. "Линду-Аэро" снял естественно с Ленинградского моста, вечером. "Ракета" в моём аватаре снята тоже оттуда, только с другой стороны. Отличный мост доя фотоохоты за судами, очень красивые виды!

                        P.P.S. Только вот ретро-теплоход "Максим Горький" с моста ни как подловить не могу, хотя ходит он постоянно (популярное судно - заказывают его очень часто).
                        Последний раз редактировалось А. Сергей И.; 07-08-2008, 11:28.
                        По широкой водной глади гордо мчится "Буревестник".
                        И волной на мель смывает катера и теплоходы.
                        Что идут ему навстречу, или думают удрать.

                        :music:

                        Комментарий


                        • Я тоже видел "Беркут" летел на крыльях, это был уже 2000-2001 год примерно и летом он в то время на воде стоял у причала рядом с дамбой!
                          Последний раз редактировалось Андрюха; 08-08-2008, 10:10.
                          http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                          Комментарий



                          • Метеор 188 на Лене.
                            Q-065 навсегда...

                            Моё видео на речную тематику.

                            Комментарий


                            • Вопрос.
                              Расширяя фотоисторию "Ракет" за пределы московского региона (на днях Нижний доделаю), наткнулся на такую вещь, облазив весь инет, увидел еще только живые в Якутии 2 штуки в ужасном состоянии. Ну так вот, а они где нибудь еще вообще живые остались!?
                              http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                              Комментарий


                              • На Волге - кроме Нижнего Новгорода - нигде.
                                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X