Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скоростные Пассажирские Суда

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нарыл тут малость видео по СПК.
    Подход метеора к пристани. Очень красиво садиться.
    Смотрите любимые видео, слушайте любимые песни, загружайте собственные ролики и делитесь ими с друзьями, близкими и целым миром.


    А это вообще не пойму в какой стране
    Смотрите любимые видео, слушайте любимые песни, загружайте собственные ролики и делитесь ими с друзьями, близкими и целым миром.


    Компания водолот
    Смотрите любимые видео, слушайте любимые песни, загружайте собственные ролики и делитесь ими с друзьями, близкими и целым миром.

    Смотрите любимые видео, слушайте любимые песни, загружайте собственные ролики и делитесь ими с друзьями, близкими и целым миром.


    Идиоты чуть под Восход не попали.
    Смотрите любимые видео, слушайте любимые песни, загружайте собственные ролики и делитесь ими с друзьями, близкими и целым миром.


    Афигеть. Водный велик на подводных крыльях
    Смотрите любимые видео, слушайте любимые песни, загружайте собственные ролики и делитесь ими с друзьями, близкими и целым миром.


    СПК на Дунае
    Смотрите любимые видео, слушайте любимые песни, загружайте собственные ролики и делитесь ими с друзьями, близкими и целым миром.


    Восход в Амстердаме
    Смотрите любимые видео, слушайте любимые песни, загружайте собственные ролики и делитесь ими с друзьями, близкими и целым миром.

    Комментарий


    • Автор Эльджах. Время съёмки: 24 ноября 2007, 13:03. Место съемки Казань



      Автор Кот Мурлыка, Дата: Нет. Место съемка: Нет


      Автор неизвестен, дата 08.07.08 Место съемки Ханты - Мансийск


      Линда там же.

      Комментарий


      • Автор Кот Мурлыка, Дата: Нет. Место съемка: Нет

        это Ленинградский Метеор
        http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

        Комментарий


        • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
          Автор Кот Мурлыка, Дата: Нет. Место съемка: Нет

          это Ленинградский Метеор
          Да я даже не буду спорить. Что нашел, то и опубликовал.

          Комментарий


          • Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
            А это вообще не пойму в какой стране http://www.youtube.com/watch?v=VEbI0u8YFFA
            Щецин (нем. Штеттин), Польша
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • Люди а кто знает что сейчас с Метеором-209 сам работал на нем Мотористом -рулевым этот метеор стоял 9лет у нас в Набережных Челнах потом мы его полностью восстонавили.Покраска, дизеля подшоманили ,салон полностью выкидывали седенья положили ковролин, чехлы Американский флок подголовники Тонировку передней сферы сделали.Короче поставили на крылья как сказать после долгого простоя.Стали ходить рейсы Набережные Челны-Казань и Наб.Челны-Тетюши.Навигацию отроботали и хозяин продал вместе с Московсим-17 . Кому куда без понятия в Казань его перегнали и больше не видели.Были слухи что на Валаам мол будет ходить команду оставят тоисть нас и будем работать. Тишина потом уже ток слыхал что продали мол в Тюмень кто что знает фото инфу отпишите пожалуйста.Спасибо.

              Комментарий


              • Он вроде как в Тюмене.
                http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                Комментарий


                • Щас вот узнал уже инфу будто он в уткиной заводи. Кто что знает

                  Комментарий


                  • По многочисленным заявкам выкладываю фото Метеора-209:

                    В Питер его продали
                    РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

                    Комментарий


                    • Эээх, красавец однако!

                      Комментарий


                      • Да красивое фото такое у меня имееться))Кстати в данный момент на вахте в рубке сижу я и сменный капитан механик за штурвалом идем вверх от кам.Устья на Казань.Да настольгия блин не дали толком поработать.

                        Комментарий


                        • Сообщение от aik888 Посмотреть сообщение
                          Да красивое фото такое у меня имееться))Кстати в данный момент на вахте в рубке сижу я и сменный капитан механик за штурвалом идем вверх от кам.Устья на Казань.Да настольгия блин не дали толком поработать.
                          А справа от вас идет т/х "А.И.Герцен" на средней палубе которой стою я с фотоаппаратом.
                          РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

                          Комментарий


                          • Да отличный Метеор был,жаль что он больше не появится на Каме и на Волге

                            Добавлено через 5 минут:

                            Кстати я там капитана очень хорошо знал,он у нас на 908 Ота работал старпомом,он из него и сделал конфетку!!!!Очень приятный человек был
                            Последний раз редактировалось Макс; 06-03-2010, 02:05.

                            Комментарий


                            • Ух ты что я нашел!

                              Автор fobos, дата октябрь 2007. Место:Красноярск


                              Автор razu-lyuba , дата съёмки: 21 сентября 2008, место р. Обь.


                              Автор RaisaB, дата 30 июля 2009, место: западная Сибирь.


                              Автор irinakult, дата 08 июня 2006, место неизвестно



                              Автор irinav669, дата 12 июня 2009, место Питер

                              Комментарий


                              • Пермские ВОСХОДы. 27 февраля 2010.



                                42-й




                                18-й (?)






                                А это не знаю какой. Дальше мы пойти не решились, т.к. охранникам фиг объяснишь, что люди с фотоаппаратами - это энтузиасты речного флота, а не агенты ЦРУ например.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X