Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скоростные Пассажирские Суда

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А этот хозяин признает, что Ракета Самарская?
    РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

    Комментарий


    • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
      Алекс, лучше съездит к Метеорам (кстати есть у тебя возможность?), сделать фото этого ужоса и расклеивать их сверху социальной рекламы на автобусных остановках, где плакат про Алексеева висит...
      Я непонял о чём речь, т.к. эту тему пракически не читаю.

      Комментарий


      • Речь о том, что родина Метеоров свои последние добила...


        http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

        Комментарий


        • Писец или по другому трехэтажный мат! Других эмоций нет.

          Комментарий


          • "Метеор-159" в Ярославле

            Комментарий


            • Уважаемые знатоки.
              Плавдача - "Ракета 237" - это моя достоверная инфа - сам смотрел документы.
              откуда инфа о том, что 237 тонула ?

              У меня вот какой вопрос - есть ли у кого инфа, о продаже катеров "Ракета" или "Метеор" в России , кроме бедолаги "Ракета 205" - кстати что с ней не так ?
              Хочу купить пару судов для себя под восстановление.
              пишите в личку если что, или в аську - 85572600 или в почту radiosales@rambler.ru
              в Столичной Судовой Компании две Ракеты на стенке в непотребном виде - к кому обратиться с предложением, о продаже ?

              Комментарий


              • Ну если Ракеты ССК на слипе (кстате не 2, а 3, учитывая, что столичники не одну из них хоронить не собираются!) в непотребном виде, то все другие в МЕГА непотребном виде... Включая Ракету-205...

                ЗЫ: по поводу восстановления, Вы планируете восстановит Ракету в виде СПК или убожества как Р-237? И если первое, то где планируете эксплуатировать?

                ЗЫ2: документы на Р-237 отнюдь не говорят, о том, что это именно Ракета-237, может просто от нее были нормальные документы, вот и стала любая другая именно ей, за примером далеко ходить не надо (Ракета-244 ныне летает с номером 191, а на слипе в Новинках Ракета-191 по документам проходит как Ракета-244 о чем говорят перебитые на крыльях у обеих построечные номера).
                Последний раз редактировалось Андрюха; 27-08-2009, 22:43.
                http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                Комментарий


                • Андрюха
                  по Волге ниже Волгограда, это если будет ходить как СПК.

                  Комментарий


                  • radiosales, тогда удачи тебе в твоем начинании, точнее грандиозной удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                    Попробуй в Горький обратиться, на сови оставшиеся СПК им явно наплевать, может они и продадут Ракету-261 или 234, ССК точно не прдаст свои, ни 197, ни 235, разве что 244 (та что настоящая 191), но ей очень дорогой ремонт нужен. Волгоградская Ракета-180 сгнила, может еще более или менее состояние, что можно воскресить это Ракета-228 в Заозерье, она вроде даже целиком укомплектована (если не сгнила за годы простоя), в Череповце есть целая Ракета с номером 243 и простой немного лет, а более вроде нигде уже и не хранилось в европейской части ни одного теплохода 340Э...
                    Последний раз редактировалось Андрюха; 28-08-2009, 11:11.
                    http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                    Комментарий


                    • "Луч-2" гниет в Костроме...

                      Комментарий


                      • К сожалению это ни для кого не секрет!

                        Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                        Речь о том, что родина Метеоров свои последние добила...


                        Так может быть только в России - сначала загубили весь крылатый флот, а потом вспомнили о его создателе и рещили поставить ему памятник. С одной стороны лишний раз убеждаешься в том, что мы живём в стране непуганных идиотов (как говорил М. Задорнов). А с другой стороны это ещё одно подтверждение очень хорошей русской пословице - ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА.

                        Комментарий


                        • До открытия памятника Ростиславу Алексееву осталось 12 дней.

                          На строительной площадке частично убрали забор. Именно поэтому у меня сегодня получилось сделать несколько кадров будущего памятника. Их я и хочу предложить вашему вниманию.







                          P.S.

                          Снимок проекта этого памятника есть в этой же теме ниже. Кому интересно - ищите. Я мог бы дать ссылку, но мне что-то не хочется этого делать (т.е. искать нужное сообщение).

                          Комментарий


                          • "Метеорный день" в Рыбинске. 16 августа сего года.

                            Обзорная экскурсия по Рыбинску завершилась у памятника композитору Льву Ошанину... Стою я и вижу, как сверху "на крыле" несется "нечто"... Подпускаю ближе, прицел 300, ЗАЛП!!! "Метеор-218" готов!


                            Упал на брюхо и пополз к Пирогову швартоваться


                            До отхода минут пять, несусь на свой пароход. А они уже там оба - и "218-й", и пришедший ранее "159-й"...



                            Заглянем в рубку "159-го"


                            Далее без каментариев





                            Комментарий


                            • на том же месте в тот же час...

                              Метеор - 249
                              А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

                              Комментарий


                              • "Восход 08" в р-не Жигулевских ворот

                                Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                                Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X