Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малый и прогулочный флот

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • по поводу собаки на эМ-Ке, обязательно спрошу! я работаю в Пирогово но чего-то я там такой байды не слыхал. а уж с эМочниКами я общаюсь выше крыши!

    Комментарий


    • Сообщение от shamann33 Посмотреть сообщение
      по поводу собаки на эМ-Ке, обязательно спрошу! я работаю в Пирогово но чего-то я там такой байды не слыхал. а уж с эМочниКами я общаюсь выше крыши!
      спросите, интересно же
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • сегодня посмотрел ролик об этом. ну хрень, конечно постановка. спрошу у ребят, кто прикалывается. а эМ-Ка - это класс парусных яхт

        Комментарий


        • кстати по поводу переделанного катера ПК "Волга" я сам работаю в ЦСК ВМФ.. и чтото не наблюдал там такого,специально посмотрел..и нашёл что-то похожее..катер красного,тёмно вишнёго цвета,с крышей?? этот?
          "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

          -В чём разница,между штурманом и механиком??
          -???
          -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
          _____________________________
          http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

          Комментарий


          • нет! у того борт бежевый. крылья подводные полированы. стоит под чехлом обычно. крыши нету

            Комментарий


            • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
              кстати по поводу переделанного катера ПК "Волга" я сам работаю в ЦСК ВМФ..
              А какие катера остались сейчас на балансе ЦСК ВМФ? Или собственных катеров у клуба уже нет?

              Комментарий


              • по омему нету ни одного,там проста типа яхт-клуба...а вот насчёт бежевого не видел,может в Рояле стоит,у водного стадиона..
                "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                -В чём разница,между штурманом и механиком??
                -???
                -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                _____________________________
                http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                Комментарий


                • нет, точно в ЦСК-ВМФ. там стоят два клубных катера-буксира, старой еще советской постройки. красный и желты, носом в берег. крылатка сразу у них по корме

                  Комментарий


                  • ааа всё,понял, пойду посмотрю какнить при случае...
                    "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                    -В чём разница,между штурманом и механиком??
                    -???
                    -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                    _____________________________
                    http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                    Комментарий


                    • Переделанные катера ПК "Волга".

                      1.Химкинское вдхр.
                      Вложения

                      Комментарий


                      • 2. Телецкое озеро. Алтай.
                        Вложения
                        Последний раз редактировалось Leonardych; 14-08-2011, 18:02.

                        Комментарий


                        • Откуда в Телецком озере взялся ОМ "Пионер Алтая" ? Как он туда попал?

                          Вот, нашёл кое-что про него:

                          Новая жизнь Теплохода "Пионер Алтая"
                          Вложения
                          Последний раз редактировалось Leonardych; 14-08-2011, 17:25.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Leonardych Посмотреть сообщение
                            Откуда в Телецком озере взялся ОМ "Пионер Алтая" ? Как он туда попал?

                            Вот, нашёл кое-что про него:

                            Новая жизнь Теплохода "Пионер Алтая"

                            Один из них ОМ 334,работал в Томском речном порту.В середине 70-ых его перегнали по большой воде на Телецкое озеро.В сатье упоминается и теплоход "Алмаз".Это проект 839А.
                            Его перегнали с Телецкого озера в один из Томских Леспромхозов- Ергайский и базировался он в поселке лесников Красный Яр, что в 100 километрах от Томска.В начале 80-ых Томский институт оптики атмосферы обменял свой Ярославец -"Оптик" на "Алмаз". Пробыл он в этой фирме совсем недолго. В 1984 году из-за неисправной отопительной системы теплоход сгорел в районе села Кузурово на Оби.

                            Комментарий


                            • Лето-2011. Теплоход "Московский" по кличке "Элара" выходит из Чебоксарского "ковша"...

                              Комментарий


                              • Подруга в декабре перед Рождеством каталась на теплоходике по реке Майн в городе Франкфурт-на-Майне на таком прогулочном теплоходе. Удивительно, что уже шли рождественские распродажи, все магазины уже были оформлены в рождественском стиле, и люди ходили в теплых шапках и пальто, а по реке можно было плавать, как летом!



                                Салон внутри прогулочного теплохода,



                                можно сидеть и смотреть из окна на уточек, плавающих в холодном Майне,



                                и уже немного запорошенную снегом набережную.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X