Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пассажирский теплоход "Илья Репин" проект Q-040

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
    А тут почему-то он "покраснел"
    это фотка позапрошлого года, и насколько я помню трубы были просто грунтованые, а цвет издалека очень похож просто, но это точно "Репин" с "Суриковым"...

    Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
    Можете на меня :argue: , потом:bash:, но это не "Репин"
    я на 100% тож не уверен но у меня эта фотка лежала в папке "Репин" поэтому и разместил...
    Последний раз редактировалось Гость; 26-02-2008, 20:20.

    Комментарий


    • #32
      Таак, проясняем ситуацию.:yes:
      Поверьте мне как любителю т/х "Илья Репин":yes:. Пересмотрела весь архив фоток и видео. Но чтоб у "Репина" были красно-водоходовские трубы - ничего не нашла:no:. Единственный год который "выпал" это 2003. Т.е. зима 2002-2003 года. Фотки есть - трубы не видно (которого она там цвета).
      Но если копаться дальше, то это всё же весна 2006 года. А трубы действительно грунтовка.
      А вот Вы лучше угадайте, что за теплоходы зимовали в этом же счале. У одного из них четко проглядывается железная коробка кинозала. Ну и кто это?

      Комментарий


      • #33
        Ну раз не "покраснел"-то всё отлично!
        http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

        Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

        Главный OFF-топер форума fftopic:

        Комментарий


        • #34
          у покраснеть он не мог
          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

          Комментарий


          • #35
            Это хорошо! Даёшь синенького Репина!
            http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

            Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

            Главный OFF-топер форума fftopic:

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
              А вот Вы лучше угадайте, что за теплоходы зимовали в этом же счале. У одного из них четко проглядывается железная коробка кинозала. Ну и кто это?
              а я знаю! но поскольку я проторчал в затоне с 15го февраля в 2006ом то это не вполне честно и я предоставлю право отгадывать остальным...

              Комментарий


              • #37
                если трех дек не Иван Крылов случаем?
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • #38
                  Теплоход "Илья Репин" - проект Q-040

                  Дорогие друзья!
                  Есть в планах отправится в рейс, на теплоходе "Илья Репин".

                  Слышал много отзывов, об этом теплоходе.
                  Но хотелось бы еще послушать, Вас.

                  Интересуют фотографии теплохода (ообенно из нутри)
                  Каюта наверно будет двушка на средней.

                  Рейс 6 по 10 Августа планирую, в Ярославль.

                  Заранее благодарен.

                  ps: Темы про "Репина", вроде еще не было

                  Последний раз редактировалось Project; 02-06-2009, 12:00.
                  10 Круизов с 1996 года
                  http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Project Посмотреть сообщение

                    ps: Темы про "Репина", вроде еще не было
                    Вы ошиблись. Тема про "Репина" есть :yes:. Лежит здесь.
                    С уважением, Владимир.:bye::flirt:

                    Комментарий


                    • #40
                      Странно, я той темы раньше не видел)
                      Ну освежим тему, так сказать

                      Еще погворим об этом теплоходе, фотки (свежие) с наружи и из нутри (кроме тех, что на сайте МТФ) ну и т.д.)
                      10 Круизов с 1996 года
                      http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                        Еще погворим об этом теплоходе, фотки (свежие) с наружи и из нутри (кроме тех, что на сайте МТФ) ну и т.д.)
                        Ну, что ж поговорим и посмотрим об этом теплоходе (одной моей подписи будет достаточно:yes



                        Были на нем, правда, в прошлом году, но ничего глобального там не изменилось.

                        Интересуют фотографии теплохода (ообенно из нутри)
                        Каюта наверно будет двушка на средней.
                        Вот есть видео с прошлого года. Кстати каюта у нас была тоже на средней и тоже двушка.
                        ВИДЕОРОЛИК

                        Комментарий


                        • #42
                          Ирин, большое спасибо за видео! Фотки отличные, то, что надо!
                          Чуть не по теме, но я бы музыку другую выбрал на видео, имхо не очень подходит

                          Значит, советуете на нём сходить?))
                          До этого ходил, на "Славянове", "Крылове" (2 раза), "Дзержинском" (2 раза) и "Карамзине".

                          Еще с детсва мечтал, попасть на борт Q-040. Я так завидовал интурам, когда был маленький )))
                          Если с финансами сложится щас, то обязательно поеду...

                          Вот пока информацию собираю о теплоходе.
                          Кстати, а минусы есть? Если да, то какие?
                          10 Круизов с 1996 года
                          http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                          Комментарий


                          • #43
                            Да нормальный пароход, но две темы ему все равно многовато ;-(

                            Комментарий


                            • #44
                              Спасибо, что сделали 1 тему и соеденили посты.
                              Модератору от меня +1
                              10 Круизов с 1996 года
                              http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                                Ирин, большое спасибо за видео! Фотки отличные, то, что надо!
                                Чуть не по теме, но я бы музыку другую выбрал на видео, имхо не очень подходит
                                Ну музыка "легла" только из-за одной фразы "Кууу":laughing:

                                После такого "набора"
                                До этого ходил, на "Славянове", "Крылове" (2 раза), "Дзержинском" (2 раза) и "Карамзине".
                                :boat:
                                Значит, советуете на нём сходить?))
                                Не то что советую - рекомендую!
                                У Вас в арсенале уже есть "пузырь", "немец-верблюд", "крокодил" и "чемодан". Не хватает только "стекляшки-КУшки". (ну и ещё "гадкого утенка")

                                Еще с детсва мечтал, попасть на борт Q-040. Я так завидовал интурам, когда был маленький )))
                                Ну вот теперь когда, бывшие теплоходы работающие только с интуром, стали доступны и русским туристам, самое то и попробовать. И не надо боятся совместных (с интуром) рейсов.

                                Вот пока информацию собираю о теплоходе.
                                Кстати, а минусы есть? Если да, то какие?
                                Ну для кого-то это минус, а кому-то и плюс... решать Вам.
                                Разговор про ресторан и бар, так сказать "2 в 1".
                                Если в вечернее время ресторан "перекрывают" специальной шторой-ширмой, то места получается не так и много. Допустим для танцев. То в обеденное время и во время ужина, такое совмещение даже очень удобно. Можно в любой момент подойти в бар и заказать будь то пиво-соки или что-то покрепче. На 301 (302) проекте ресторан и бар отдельно. И пока дождешься, что тебе принесут из бара......

                                На "Репине" (в прошлом году) не были доступны тренажеры. Короче они были неисправны. А так иногда можно было бы и покрутить педальки - разогнать жирок. Кормили на убой и вкусные десертики можно было бы и разогнать.

                                Опять же решать Вам. Минус ли это. Разговор про санкабину.
                                Мне это как-то не мешает..... Но людям с бОльшой комплекцией это может оказатся не очень удобно. Шторка отделяет только небольшой уголок для принятия душа. На 301 (302) штора перекрывает большее пространство, НО.... тогда вся вода из душа "летит" и на само зеркало и на полочки около раковины.

                                Розетки.
                                Само размещение (под секретером) очень не плохо. Но только если сам провод от фена или эл/щипцов не очень короткий. И ещё, но это уже особенность именно моего телефона и я к этому уже давно привыкла. Зарядник от него, он с короткими штекерами. И не включается нормально в розетку. Но тут есть выход из положения или взять переходник или удлинитель. Кстати такая же "фигня" и с зарядником для батареек. Он тяжелый когда в нем 4 батерейки, и он тогда "вываливается" из гнезда.

                                В общем это такие мелочи, что и минусами их назвать не получается.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X