Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "А.С. Пушкин" проект 302 М

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Да. что это за контейнеры, какое оборудование там установлено? И вообще что за "сарай" между надстройкой и трубой на тентовой палубе? И как потом с ним поступят после возвращения "Г.Кржижановского" из длительной "командировки"?

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от RK3DIA Посмотреть сообщение
      Да. что это за контейнеры, какое оборудование там установлено? И вообще что за "сарай" между надстройкой и трубой на тентовой палубе? И как потом с ним поступят после возвращения "Г.Кржижановского" из длительной "командировки"?
      Самое разнообразное дополнительное оборудование, необходимое для длительного нахождения в море. Например опреснители. Дополнительные генераторы, возможно. Я так предполагаю, точно не знаю, но вся эта музыка вообще любит электричество кушать. В надстройке дополнительные жилые помещения. Думаю, что когда-нибудь с ними поступят по суровым законам навигационного времени, освободив простор привычным шезлонгам и столикам
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #63
        Друзья! Рано вы что-то его возвращение начали обсуждать. Ох, нескоро это будет! Х\з еще когда... :laughing: Дожить бы еще надо...

        Комментарий


        • #64
          Да не так уж долго, на самом деле. Потерпим.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
            В надстройке дополнительные жилые помещения. Думаю, что когда-нибудь с ними поступят по суровым законам навигационного времени, освободив простор привычным шезлонгам и столикам
            Хотелось бы надеяться, поскольку "Глеб Кржижановский" - один из двух (вернее, трех, поскольку на "Булгакова" заходил только в бытность его еще "Рыльским") Мостурфлотовских "чемоданов", на котором я так и не побывал, даже как гость...

            ---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:00 ----------

            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
            Да не так уж долго, на самом деле. Потерпим.
            Конечно потерпим! Не оставляю надежды сходить на нем в 5хх-й каюте...

            Комментарий


            • #66
              Андрей, спасибо за фото! Если еще будут, тоже выкладывай...
              10 Круизов с 1996 года
              http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

              Комментарий


              • #67
                Очень интересный фотообзор,спасибо ,Андрей!
                РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

                Комментарий


                • #68
                  Это конечно хорошо, что привезли фотографии с любимого многими Крыжика. Да и помещения не так сильно переделаны, я даже смогла опознать все переделки, правда вот где на ГП были 3-х местные каюты, так что-то и не припомнила..... может в носовой части ГП где экипаж жил....

                  Комментарий


                  • #69
                    Экипаж, как я понимаю, где жил, там и живет. Бывшие пассажирские каюты, плюс высвободившиеся каюты экипажа, используются для жилья рабочих. Фотографий этих помещений у меня нет. Еще раз хочу сказать, что радикальной перепланировки не производилось.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                      А раскраска в триколор даже очень идет Крыжику!!!
                      согласен)
                      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                      Комментарий


                      • #71
                        Судя по последней фотографии http://content.foto.mail.ru/mail/and_r/casp/s-535.jpg новая защитная красочка уже слезает...
                        Far away... The ship has taken me far away... (c) Muse
                        мои фотографии ЖЖ

                        Комментарий


                        • #72
                          Нет, Катя, как раз наоборот. Снимок сделан во время перегона по Каспию к месту стоянки. Теплоход на стоянке я выкладывать не стал, поскольку комплекс является собственностью владельцев месторождения, а не теплохода.
                          В доке покрасили днище и ватерлинию (красное), а синей краской красили уже на воде (время стоянки в доке очень дорого).
                          Полностью покрасили только стрежневой борт, а тот, который у стенки - частично. Это как раз и видно на снимке.
                          После прихода к месту постоянной стоянки докрасили и второй борт.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                            Нет, Катя, как раз наоборот.
                            В доке покрасили днище и ватерлинию (красное), а синей краской красили уже на воде (время стоянки в доке очень дорого).
                            Спасибо, Андрей, теперь понятно. А то я уже, мягко говоря, удивилась.
                            Far away... The ship has taken me far away... (c) Muse
                            мои фотографии ЖЖ

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                              После прихода к месту постоянной стоянки докрасили и второй борт.
                              А, если известно, укажите (где-нить на ГуглМапс...) место нонешней стоянки волжских теплоходов на Каспии. Просто любопытно, какой путь он преодолели морем

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от DiKa Посмотреть сообщение
                                где-нить на ГуглМапс...
                                Лучше на Яндексе
                                ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X