Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Леся Украинка" и "Н.Г. Славянов" - Куда они делись?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    В 99-м ходил на "Славянове" до Перми - напряга не было
    Аналогично: ходила на нем в Пермь в 2003 и в 2005г.
    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
      Ходил на "Славянове" в Пермь в 2005...причем самые некомфортабельные каюты (в трюме) были раскуплены в первую очередь.
      Просто понятие "комфортабельность" у людей разные. В трюме отсутствовал санузел. Но каюты были просторные и очень удобные, поудобней кают на палубах.
      Любитель круизов
      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

      Комментарий


      • #48
        Кстати, у желающих пойти в Пермь выбор не очень большой: "Чапаев" и "Григорий Пирогов" раскуплены почти полностью, а "Зорге", на мой взгляд, не лучше "Славянова".
        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

        Комментарий


        • #49
          Сегодня моя знакомая хотела взять путёвки на "Пирогова" М-Пермь-Уфа. Везде сказали:" Ни одной свободной каюты".

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
            Сегодня моя знакомая хотела взять путёвки на "Пирогова" М-Пермь-Уфа. Везде сказали:" Ни одной свободной каюты".
            Да, "Пирогов" в Уфу весь продан. Последние каюты ушли сразу после Нового года.
            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
              Сегодня моя знакомая хотела взять путёвки на "Пирогова" М-Пермь-Уфа. Везде сказали:" Ни одной свободной каюты".
              Осталось немного мест на "Чапаеве", на круиз Москва(ЮРВ)-Пермь-Березники-Уфа-Москва(СРВ). Одна каюта 4А, и отдельные места в трюме в 1 женской(1место) и 1 мужской(3места) 4-х местных каютах 4Б.
              Любитель круизов
              с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

              Комментарий


              • #52
                "Григорий Пирогов" продан полностью.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #53
                  Неее... надеюсь проданы только каюты! Не пугайте! Мне ж на нём плыть в Пермь!
                  А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

                  Комментарий


                  • #54
                    Неее... надеюсь проданы только каюты! Не пугайте! Мне ж на нём плыть в Пермь!
                    Конечно, Вы поплывете на нем в Пермь.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X