Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На каких теплоходах вы бы покатались в ближайшем будущем?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    В самом ближайшем будущем пойду на 4деке.

    Комментарий


    • #47
      И пусть меня закидают спас.жилетами
      На КУшке! И в любом направлении!
      Да, он больше чем 2-х палубный "пузырь". Да, на нем санкабины меньше чем на любом 4-х палубном "чемодане". Не воет и не трясется как "крокодил". Не деревянный романтичный 3-х палубный "верблюд". "Стекляшка" - чего тут говорить.
      Но поверьте мне:yes: душевный уютный теплоход.:yes::yes::yes:

      Комментарий


      • #48
        Все теплоходы попробовать надо. Надеюсь - все же узнаю что есть "чемодан" изнутри

        PS И чемоданы завывают. Особенно когда "выхлоп" системы климата акурат против сооружения или другого судна. Так что давайте перестанем пинать "крокодила"
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • #49
          Моя любовь - Григорий Пирогов! А вообще: 2-палубные для спокойного отдыха от суеты, и не обязательно "всё в каюте" (иногда лучше бы и не было такого "комфорта"); 3-палубные - для насыщенных и более сложных маршрутов и тоже можно неплохо расслабиться по интересам, 4-палуб. не признаю вообще, т.к. это город на воде, неуютно, напрягает, шумит и не сказать, что, ах, как комфортно на всех теплоходах этого класса:в общем четырёхи для тех, кому не хватает суеты на берегу.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
            Моя любовь - Григорий Пирогов! А вообще: 2-палубные для спокойного отдыха от суеты, и не обязательно "всё в каюте" (иногда лучше бы и не было такого "комфорта"); 3-палубные - для насыщенных и более сложных маршрутов и тоже можно неплохо расслабиться по интересам, 4-палуб. не признаю вообще, т.к. это город на воде, неуютно, напрягает, шумит и не сказать, что, ах, как комфортно на всех теплоходах этого класса:в общем четырёхи для тех, кому не хватает суеты на берегу.

            Это вы о какой суете???? Хожу только на 4 -х палубных.Порой удивляюсь,что при полной загрузке- НИКОГО не могу встретить.Наоборот ,возможность разбрестись по большому теплоходу больше,если уж хочется в одиночестве побыть.А про комфорт- это уже дело хозяйское,кому что нравиться,хотя в плане суеты- опять же плюс,в очередях в туалет и душ не стоять.... Про шум тоже не согласна,смотря где каюту брать.Я обычно на главной палубе в середине.Так - тишина,в окно выглядываю посмотреть плывем или нет!Так что не понятно....

            Комментарий


            • #51
              Для меня не важно сколько палуб.Главное,чтобы теплоход соответствовал соотношению цена-качество.В прошлом году в этом отношении меня полностью устраивал "А.И.Герцен",в этом году 2-дек "Салават Юлаев".
              РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

              Комментарий


              • #52
                думали с товарищем побывать в круизе на австрийском четырехпалубнике. Я вот хотел узнать у бывалых, есть ли вообще шанс у русского туриста попасть на "Антона Чехова" или "Льва Толстого"? На них бы очень хотелось побывать. Ну а если не удасться, то пойдем на "Репине".
                Последний раз редактировалось Bog-Danoff; 13-04-2009, 02:32.
                Q-065 навсегда...

                Моё видео на речную тематику.

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Bog-Danoff Посмотреть сообщение
                  на самом деле подумываем с товарищем побывать в круизе на австрийском четырехпалубнике. Я вот хотел узнать у бывалых, есть ли вообще шанс у русского туриста попасть на "Антона Чехова" или "Льва Толстого"? На них бы очень хотелось побывать. Ну а если не удасться, то пойдем на "Репине".
                  И на "Чехова" и на "Толстого" попасть можно. У "Чехова" бывают в продаже перегоны и крайние рейсы (весной и осенью), "Толстой" выставлен Водоходом для русских туристов на будущие майские праздники до Углича.

                  Но на "Репина" тебе всё равно пойти необходимо!
                  http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                  Комментарий


                  • #54
                    Толстой" выставлен Водоходом для русских туристов на будущие майские праздники до Углича.
                    И c 12 до 18 мая М-Плес-М

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Наденька-Stuardessa Посмотреть сообщение
                      Я вот хочу отдохнуть на маленьком каком-нибудь теплоходе,что б старенький был и "запахом нафталина"
                      Или на пароходе,что б веяло стариной и играла довоенная музыка!:boat:
                      порой так хочется спокойствия после жизненной суеты! Абсолютно с Вами согласен! Но в Москве есть из чего выбирать. Например:http://www.paterik-travel.ru/ , или уж если хочется совсем малютку http://www.reka.nsk.ru/cruise/cruise_ob.htm

                      Комментарий


                      • #56
                        Я люблю теплоходы побольше, типа Кржижановского=)
                        С пеленок под парусом:boat:

                        Комментарий


                        • #57
                          От я на "Кржижановском" бы еще разочек рванул бы...
                          Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                          не должен знать как делается и первое и второе.


                          Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                          Мой ЖЖ.

                          Комментарий


                          • #58
                            я бы поехал на теплоходе "Муса Гареев" или на "Габдулле Тукае" самые лучшие теплоходы из 305-ых
                            Круиз, как музыка. Мягкая, мелодичная, где-то громче, а где-то тише. Но никогда не хочется, чтобы эта музыка заканчивалась...
                            :boat:

                            Комментарий


                            • #59
                              Я бы на Пахоме, как в старые добрые времена
                              cruizi.spb.ru
                              http://vkontakte.ru/spbkrt

                              Комментарий


                              • #60
                                С детства мечтал побывать на теплоходе типа "Репина" и "Льва Толстого"
                                Поэтому Q-040 и Q-056 = )
                                Про "Викингов" и "Ортодокс" вообще молчу )))
                                10 Круизов с 1996 года
                                http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X