Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фотографии речных ПАССАЖИРСКИХ судов

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • По моему на фотографиях с Булгаковым видно дымку. Пожары не отступают?
    На реке сильно смог ощутим?

    Комментарий


    • ЛЮМакс, легкая дымка есть, да, но запаха гари не ощущается, вот в начале недели был ужас, а сейчас полегче

      Комментарий


      • А у нас в Московской области наоборот. Последние 3 дня самая гарь и смог.

        Комментарий


        • Ну есть ведь тема "На речном вокзале в Нижнем Новгороде".
          Вот она: http://forum.flot.su/showthread.php?t=2006

          Комментарий


          • Насчет Гоголя. В 70-е он уже не ходил.В 1965 колесники на Котлас были заменены теплоходами 305 пр.

            Комментарий


            • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
              Ну если я не ошиблась...... ну очень знакомая белая кепочка:laughing:
              Ага, она самая, хотя кепочка и не совсем белая

              aka Frid, мне кажется, я Вас помню. Только вернулась из круиза, фото и видео еще не разбирала, возможно Вы и попали в кадр. Если не ошибаюсь, то Вы стояли рядом с машинами, с которых теплоход загружали провиантом, и даже повернулись и сделали кадр, где мы с мамой с вещами стояли, тоже за машинами.
              Спасибо за фотки, сразу отличное настроение! Кстати, хорошая фотка в альбоме, как "Октябрина" была пришвартована. К ней только не хватает кадров, как это железо оторвало, и теплоход пришлось швартовать второй раз.
              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

              Комментарий


              • "Василий Чапаев" в Плёсе. 07.08.2010

                Александр

                Комментарий


                • Olga1983,прально, я стоял рядом с "Газельками". Как ломик оторвало, видно на видео, которое я в тот момент снимал), правда выложить никак не соберусь его, наверное уже после 25 числа, когда вернусь с "Октябрины"))) 10 числа из Москвы иду

                  Комментарий



                  • ЛЕНИН на Свири

                    Комментарий


                    • Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
                      ЛЕНИН на Свири
                      О, и старый знакомый, справа едва выглядывает, путейский "Песец". Ой, сколько шуток помню было у нас на "А.С.Попове" по поводу "Песца", когда он проходил мимо нас (2007 год).

                      Комментарий


                      • Сообщение от RK3DIA Посмотреть сообщение
                        О, и старый знакомый, справа едва выглядывает, путейский "Песец". Ой, сколько шуток помню было у нас на "А.С.Попове" по поводу "Песца", когда он проходил мимо нас (2007 год).

                        ПЕСЕЦ и Ленин, и какие-такие шуточки по нашему ПЕСЦУ отпускали...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
                          какие-такие шуточки по нашему ПЕСЦУ отпускали...
                          Ну а с чем это слово обычно ассоциируется, вот такие и шуточки были. (как в известном фильме "Мимино":"Слушайте вы о таких вещах спрашиваете, что говрить об этом неудобно").
                          впрочем сам "Песец" мне очень понравился, даже сделал несколько снимков. А особенно меня заинтересовала штыревая (судя по всему КВ) антенна на рубке. Она используется, т.е. у вас используется КВ-радиосвязь? Если да, то что за радиостанция стоит на вашем судне?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
                            ПЕСЕЦ и Ленин
                            Тогда уж правильней "Ленин и Песец"... Хохмы напрашиваются сами собой
                            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                            Комментарий


                            • Сообщение от Marakesh

                              ... и проблемы с мотоботом в Горицах


                              Что это с ним такое делали???
                              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                              Комментарий


                              • "Сергей Есенин" между Ярославлем и Рыбинском. (с борта метеора 218)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X