Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фотографии речных ПАССАЖИРСКИХ судов

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • т/х Хирург Разумовский







    т/х Президент











    С уважением,
    Бабушкин Вячеслав Владимирович
    http://fotki.yandex.ru/users/ganimed93/?ncrnd=5411

    Комментарий


    • Сообщение от Вячеслав Владимирович Посмотреть сообщение
      т/х Хирург Разумовский


      Что-то я то ли торможу, то ли отстала от жизни... Сколько у него палуб? Я думала, он трехпалубный, но по фотографии у меня как-то не сходится...
      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

      Комментарий


      • Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
        Что-то я то ли торможу, то ли отстала от жизни... Сколько у него палуб? Я думала, он трехпалубный, но по фотографии у меня как-то не сходится...
        Это очередной недочемодан(как Толстой),понадстроили на верблюдах "сарайчики" и позиционируют себя как четырехдек.
        Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

        Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

        Комментарий


        • Понятно. Про "Толстого" я в курсе, а вот про этого еще не доводилось слышать, и видеть его. Не, странная все-таки, на мой взгляд, конструкция. Да еще и с балконами.
          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

          Комментарий


          • Теплоход" Семён Будённый" в Самаре 8 июля
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P5250070.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	103.5 Кб 
ID:	486982

            Комментарий


            • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение

              Какая прелесть:yes:. Улыбка КУшки получилась!

              Комментарий


              • т/х Хирург Разумовский
                Тьфу ты черт, очередной уродец в ряду пермских трехдеков. Изуродовали "как Бог черепаху" второй уже по счету теплоход, теперь два братца урода "Панферов" и "Разумовский".
                Неужели неясно, что из трехдеков при модернизации получаются нормально только трехдеки с буквой "М", а не "мастодонты" в четыре этажа.
                Нет слов, жалко очередной 588-ой.
                Мне довелось побывать на "Хирурге Разумовском" на СРВ еще до реконструкции в 2007 году, фотографировал там радиорубку и раритетные носимые радиостанции, хорош был он тогда, классический 588-ой, а теперь вот изгадили...

                Комментарий


                • Сообщение от RK3DIA Посмотреть сообщение
                  Тьфу ты черт, очередной уродец в ряду пермских трехдеков. Изуродовали "как Бог черепаху" второй уже по счету теплоход, теперь два братца урода "Панферов" и "Разумовский".
                  Неужели неясно, что из трехдеков при модернизации получаются нормально только трехдеки с буквой "М", а не "мастодонты" в четыре этажа.
                  Нет слов, жалко очередной 588-ой.
                  Мне довелось побывать на "Хирурге Разумовском" на СРВ еще до реконструкции в 2007 году, фотографировал там радиорубку и раритетные носимые радиостанции, хорош был он тогда, классический 588-ой, а теперь вот изгадили...
                  Вот еще один недочемодан-"родной брат" "Разумовского"-"Панферов"

                  Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                  Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                    Вот еще один недочемодан-"родной брат" "Разумовского"-"Панферов"

                    Лучше бы восстановили скажем" Алёшу Поповича "или "Дениса Давыдова "в первозданных интерьерах был я на дне откр дверей недочемодана "Алексея Толстого"- г .... полное!

                    Комментарий


                    • Вот еще один недочемодан-"родной брат" "Разумовского"-"Панферов"
                      Я уже давно высказался по поводу переделки трехдеков и здесь и на "Инфофлоте". Трехдек должен оставаться трехдеком, ладно, что сносят первую фальштрубу и делают там служебные каюты (чаще всего капитанскую), но и то, чтобы высота этого "сарайчика" не превышала высоту рубки, ну а то, что надстраивают полноценную четвертую палубу, превращая красивые и правильные формы 588-го проекта в огромный "ангар", иначе не скажешь, то как сказал кто-то на форуме "Инфофлота" по поводу переделки тоо же "Панферова":"Руки надо отрезать такому горе-дизайнеру". И здесь я полностью согласен с автором этих слов.

                      Комментарий


                      • 28.06.10

                        "Леонид Красин" в Угличском шлюзе




                        "Николай Карамзин" у Покровских Горках - http://maps.yandex.ru/-/CJGGfcT




                        ---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:56 ----------

                        Он же у стенки ожидания.


                        Пошёл в шлюз.

                        В шлюзу.

                        ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                        Комментарий


                        • По сравнению с "Красиным" у "Карамзина" полный аншлаг во время шлюзования.

                          Комментарий


                          • на Красине может обед был
                            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                            Комментарий


                            • А кто-нибудь стоял впритык к стенке ожидания в нашем шлюзе?
                              ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                              Комментарий


                              • мы когда-то стояли
                                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X