Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фотографии речных ПАССАЖИРСКИХ судов

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • уважаемый форум игнорирует нашу большую реку.
    С чего Вы взяли? Создайте тему о круизах по сибирским рекам, или конкретно по Оби, никто не против, наоборот, это очень интересно. Покажите фотографии судов, реки, пейзажи. Ознакомьте нас с ценами. Тем более, что круиз по Оби у нас пока в планах на будущее, его еще не было.
    Q-065 навсегда...

    Моё видео на речную тематику.

    Комментарий


    • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
      ага.:yes:
      и еще где-то тысяч тридцать рублей на семью, чтоб только до Вас добраться
      даже если там всё зашибись, не у всех есть на это деньги
      Я высказался в форуме не для рекламы наших походов (круизов, язык не очень поворачивается). Но просмотрев "проезд" в этом году по Енисею, все таки не понял, что форумчане на транспортном теплоходе получили за выше названные денежные средства. Да согласен цена вопроса у нас может и кусается для многих, но количество отдыхающих намного меньше на судне (из-за этого цена и вопроса), а с другой стороны отдых в своем кругу я думаю предпочтительней, чем с кучей народа, что Вы пожелаете, то Вам и предоставят. Я такие походы называю - отдохнуть на плавдаче ( рыбку желаете - пожалуйста, а ягодку какую хотите - без проблем, орешки пощелкать и это можем). Я же наверно повторюсь - отдых активный, а не лежать в каюте или шезлонге на палубе и смотреть на пробегающие мимо берега, на которые Вас высадять согласно плану турпутевки. У нас захотели - подошли, не захотели дальше поехали. Возможно высказался я сумбурно,но отдых всетаки должен по-моему понятию быть немного активнее.

      Комментарий


      • пререгатива была судовых механиков
        какой бы хороший механик не был - если денег на запчасти не дают - он уже ничего сделать не сможет.
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
          Безусловно есть и недобросовестные механики. Но как правило, не из-за этого из трубы валит чёрный дым. В худшем случае это лишь делает его ещё чернее. В большинстве случаев, двигатель уже фатально неисправен.

          Отдыхающих можно спасти только занявшись ремонтом устаревших агрегатов.
          Артем с тобой не соглашусь, черный дым в основном от неправельной настройки топливной апаратуры, в редких случаех если димит постоянно то требуется ремонт серьёзный, а при переходе из режима в режим т.е. с малого на средний и так далее клуб дыма это вполне нормально!!!

          Комментарий


          • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
            какой бы хороший механик не был - если денег на запчасти не дают - он уже ничего сделать не сможет.
            Вот-вот.
            http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

            Комментарий


            • Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
              Артем с тобой не соглашусь, черный дым в основном от неправельной настройки топливной апаратуры, в редких случаех если димит постоянно то требуется ремонт серьёзный, а при переходе из режима в режим т.е. с малого на средний и так далее клуб дыма это вполне нормально!!!
              Я бы так не сказал. На переходных режимах коптит конечно дизель. Но если посмотреть как например дымит "Никулин", то возникает много вопросов, в том числе и к снабженцам. Ибо как бы не был изношен дизель, тут еще могут проблемы и с самим топливом (если бы горело масло - дым бы был все же сизый) - тоесть каким г...ом заправлены танки судна.
              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

              Комментарий


              • парафин в солярку уть и и дыма тьма ну а сэу утеха рэб после навигации

                Комментарий


                • Ну так этого парафина в солярке - дай боже. Утеха чтоли в упражнение сборка разборка дизеля чтоли?
                  http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                  Комментарий


                  • Славянов спешит в направлении Рыбинского водохранилища:

                    Комментарий


                    • т/х "Михаил Кутузов" в Самаре:
                      РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

                      Комментарий



                      • Автор фото Neil Pulling
                        Теплоход 646 проекта "Ладога". Используется как стоечное судно в Польше.
                        Q-065 навсегда...

                        Моё видео на речную тематику.

                        Комментарий


                        • По внешнему виду, прям кодов к круизу!
                          ... не то, что Q-065 в Москве...
                          ЗЫ: а Ладога, что на польском так же пишется, кто знает?
                          http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                          Комментарий


                          • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение

                            ЗЫ: а Ладога, что на польском так же пишется, кто знает?
                            Ładoga пишется.
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • Ну так видно тогда, что по русски написано!
                              http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                              Комментарий


                              • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                                Ну так видно тогда, что по русски написано!
                                лодыри, наверное
                                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X