Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фотографии речных ПАССАЖИРСКИХ судов

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ватерлиния чапаева- его отличительная особенность, вымпел у т/х на причале синий вроде, как у москвичей

    Комментарий


    • Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
      Если это и "Чапаев", то до 2010 года. В 2010-м у него на корме уже были золотые буквы и зелёная окраска ниже ватерлинии.
      Насчет золотых букв не помню, но зеленая ватерлиния у Чапая была еще в 2007 году. И так и осталась.

      Комментарий



      • Теплоход Славянов подплывает к Калязину. 21 августа 2010 год

        Теплоход Славянов отправляется из Калязина. 21 августа

        Комментарий


        • Второй кадр из видео вырезан?
          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

          Комментарий


          • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
            Второй кадр из видео вырезан?
            Нет!!!! А что?

            Комментарий


            • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
              Насчет золотых букв не помню, но зеленая ватерлиния у Чапая была еще в 2007 году. И так и осталась.
              она у него всегда была
              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

              Комментарий


              • Нижний Новгород











                СУРА и круизный центр "Гама" у Канавинского моста.

                Последние 3 (три) кадра я снимал с моста. На лёд Оки выходить не стал, т.к. его прочность и в декабре, и в феврале вызывала у меня сильные сомнения.

                Комментарий


                • Спасибо за "Суру", мы тогда, месяц назад, так и не попали к ней. А точней попали когда было уже довольно темно.

                  Комментарий


                  • А будут на неё вывешивать расписание? И будет ли она плавать с туристами или с банкетами.

                    Комментарий


                    • На сайте ГАМЫ пока об этом нет ни слова.
                      Дорогие форумчане, лучше просто смотрите фотографии, а не комментируйте, а то модераторов опять убедительно попросят почистить тему и удалить эти кадры и все предположения по поводу работы судна.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                        Второй кадр из видео вырезан?
                        Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                        Нет!!!! А что?
                        Нет, сейчас нормально, а сначала у меня кадр был в каком-то жутком разрешении, поэтому и предположила.

                        Кстати, первая фотка "Славянова" очень красивая!
                        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                        Комментарий


                        • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                          Спасибо за "Суру", мы тогда, месяц назад, так и не попали к ней. А точней попали когда было уже довольно темно.
                          интересное судно получилось - надеюсь в июне увидеть его на ходу
                          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                          Комментарий


                          • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                            Нет, сейчас нормально, а сначала у меня кадр был в каком-то жутком разрешении, поэтому и предположила.

                            Кстати, первая фотка "Славянова" очень красивая!
                            Спасибо.

                            Теплоход Княжна Анастасия отправляется из Углича 30 августа 2010 года. На причале стоит теплоход Новиков-Прибой.

                            Комментарий


                            • Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                              Теплоход Княжна Анастасия отправляется из Углича 30 августа 2010 года. На причале стоит теплоход Новиков-Прибой.
                              Помню. Я тоже видел, как она отправлялась. На верхнем там стояли ещё "Крылов", "Чапаев" и "Пётр Первый"
                              ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                              Комментарий


                              • Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                                Помню. Я тоже видел, как она отправлялась. На верхнем там стояли ещё "Крылов", "Чапаев" и "Пётр Первый"
                                Я был на Крылове в этот момент! У тебя больше фоток нет? Кстати, при швартовке Швартовая Крылова повалила прожектор на Чапаеве.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X