Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фотографии речных ПАССАЖИРСКИХ судов

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Alexey_NN87 Посмотреть сообщение
    Господа форумчане!!! Опять мы общими усилиями тему ветки в другую сторону увели!!!


    P. S. иллюминаторы на главной палубе присутствуют только в кормовых каютах
    А зачем там иллюминаторы?

    ---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:54 ----------

    Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
    А зачем там иллюминаторы?
    Всё понял зачем. А почему бы не сделать марщруты например в Украину или ещё куда-нибудь?

    Комментарий


    • Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
      Всё понял зачем. А почему бы не сделать марщруты например в Украину или ещё куда-нибудь?
      Если ты про "Шевченко", то он на Каспий уйдет под общагу, в компанию к "Андропову" и "Кржижановскому". Так что рейсы в Украину теперь не для него.
      т/х "Россия" 2005 - 2007
      т/х "Леонид Красин" 2008 - 2009
      т/х "Николай Карамзин" с 2010-го

      Комментарий


      • Сообщение от Alexey_NN87 Посмотреть сообщение
        Если ты про "Шевченко", то он на Каспий уйдет под общагу, в компанию к "Андропову" и "Кржижановскому". Так что рейсы в Украину теперь не для него.
        Это я знаю, но чисто теоретически, нам капитан наставник на Славянове рассказывал, что когда строили 302 топлоходы, то в планах хотели построить 3 теплохода, которые бы ходили Москва-Сочи. И второй вопрос, Кжижановскому и Андропову осталось 3 года дам стоять?

        Комментарий


        • Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
          И второй вопрос, Кжижановскому и Андропову осталось 3 года дам стоять?
          А это никто точно не знает.
          ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

          Комментарий


          • Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
            Это я знаю, но чисто теоретически, нам капитан наставник на Славянове рассказывал, что когда строили 302 топлоходы, то в планах хотели построить 3 теплохода, которые бы ходили Москва-Сочи. И второй вопрос, Кжижановскому и Андропову осталось 3 года дам стоять?
            Я тоже слышал подобную историю, впринципе 302-е и строились как т/х река-море класса.
            А по поводу второго вопроса, думаю мало кто может сказать наверняка. Лично мне кажется, что пока строительство газо-... нефте-провода (или что они там строят...) не закончится, теплоходы домой не вернуться, а уж сколько они его там строить будут...
            т/х "Россия" 2005 - 2007
            т/х "Леонид Красин" 2008 - 2009
            т/х "Николай Карамзин" с 2010-го

            Комментарий


            • Сообщение от Alexey_NN87 Посмотреть сообщение
              ...пока строительство газо-... нефте-провода (или что они там строят...) не закончится, теплоходы домой не вернуться, а уж сколько они его там строить будут...
              Только я сильно сомневаюсь, что после возвращения на Родину их сразу можно будет выпускать на реку, как круизники.

              Комментарий


              • "Булгария"





                "Александр Невский" в Ахтубе (и кусочек "Октябрины", которой наводят марафет)

                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                Комментарий



                • 1958 год, в шлюзе стоят "Псков" - Большая Волга, "Александр Невский" - 588, 785 - названия не видно
                  http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                  Комментарий


                  • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                    1958 год...
                    Эх, "Невскому" всего лишь год был...
                    т/х "Россия" 2005 - 2007
                    т/х "Леонид Красин" 2008 - 2009
                    т/х "Николай Карамзин" с 2010-го

                    Комментарий



                    • Минин в Перми, а кто рядом?

                      Комментарий


                      • Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
                        а кто рядом?
                        "Салават Юлаев" или "Василий Чапаев"
                        ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                        Комментарий


                        • Согласна с Антоном. По-моему на "Чапаева" больше похож.
                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий


                          • наверно он и есть, у Салавата вроде прошлым летом не было рейса до Перми

                            Комментарий


                            • Так вроде "Юлаев" уже и не от "Инфофлота" ходил, не должно быть их баннера, если это 2010 год. Тогда точно "Чапаев"
                              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                              Комментарий


                              • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                                Так вроде "Юлаев" уже и не от "Инфофлота" ходил, не должно быть их баннера, если это 2010 год. Тогда точно "Чапаев"
                                Если это и "Чапаев", то до 2010 года. В 2010-м у него на корме уже были золотые буквы и зелёная окраска ниже ватерлинии.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X