Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

история теплохода фёдор гладков

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • история теплохода фёдор гладков

    Трехпалубный теплоход «Федор Гладков» (588 проект, II серия) был построен в 1961 году на судостроительной верфи Матиес Тезен в ГДР. Теплоход носит имя советского писателя Федора Васильевича Гладкова. На борту теплохода, к услугам отдыхающих работают: три ресторана, бар, видеосалон, музыкальный салон, сауна, парикмахерская, сувенирный киоск.Является самым мощным,скоростным, просторным из восьми подобных трёхпалубных теплоходов с отправлением в из Перми. Одним из главных отличий являются увеличенные кормовая ("балаган") и носовая части шлюпочной палубы, что позволяет с комфортом проведение досуговых мероприятий во время круиза.
    Общая характеристика теплохода «Федор Гладков»
    - Место постройки - Германия, 1961 год
    - Длина судна — 95,8 м, ширина — 14,3 м, высота — 16,7 м
    - Осадка — 2,4 м
    - Скорость - 25,7 км/ч
    - Пассажировместимость — 310 человек
    На теплоходе "Федор Гладков" представлен следующий набор услуг:
    - 3 ресторана
    - 1 бар
    - парикмахерская
    - сауна (по предварительной записи, 400 руб/час, компания до 6 человек)
    - вечернее кафе (предварительная запись в баре теплохода
    - видеосалон, караоке
    Описание кают:
    Категория
    кают Характеристика кают
    Люкс В каюте: двухспальная кровать, шкаф для одежды, кресло-кровать, холодильник, мини-бар (за дополнительную плату), кондиционер, моноблок (жк-тв + dvd), радиоточка, зеркало, фен, санузел, душ, балкон с палубной мебелью, Размещение: 2-х местное.
    1 местные
    Комфорт В каюте: спальное место (есть возможнось размещения второй кровати), шкаф для одежды, столик, холодильник, мини-бар (за дополнительну плату), кондиционер, полочка для книг, радиоточка, зеркало, моноблок (жк-тв + dvd), санузел, душ, горячая и холодная вода. Размещение: 1 местное.
    2 местные
    Комфорт В каюте: две односпальные кровати, шкаф для одежды, мини-бар (за дополнительную плату), кондиционер, радиоточка, моноблок (жк-тв + dvd), зеркало, санузел, душ. Размещение: 2-х местное.
    3 местные
    Комфорт В каюте: одно-двухярусные спальные места, шкаф для одежды, столик, мини-бар, (за дополнительную плату), кондиционер, радиоточка, моноблок (жк-тв+ dvd), зеркало, душ, санузел, горячая и холодная вода. Размещение: 3-х местное.
    1 местная,
    1 класс В каюте: спальное место, шкаф для одежды, столик, холодильник, мини-бар (за дополнительну плату), полочка для книг, радиоточка, зеркало, горячая и холодная вода. Душ, туалет на палубе. Размещение: 1 местное.
    1 класс,
    нос В каюте: одноярусныеспальные места шкаф для одежды, столик, мини-бар (за дополнительную плату), полочка для книг, радиоточка, зеркало, горячая и холодная вода. Душ, туалет на палубе теплохода. Размещение: 2-х местное.
    1б класс В каюте: два спальных места (двухярусное расположение), шкаф для одежды, столик, полочка, радиоточка, зеркало, горячая и холодная вода. Душ, туалет на палубе. Размещение: 2-х местное.
    2 класс В каюте: четыре спальных места (двухярусное расположение), шкаф для одежды, столик, полочка, радиоточка, зеркало, горячая и холодная вода. Душ, туалет на палубе. Размещение: 4-х местное.
    2а класс В каюте: два спальных места (двухярусное расположение), шкаф для одежды, столик, полочка, радиоточка, зеркало, горячая и холодная вода. Душ, туалет на палубе. Размещение: 2-х местное.
    2б класс В каюте: четыре спальных места (двухярусное расположение), шкаф для одежды, столик, полочка, радиоточка, зеркало, горячая и холодная вода. Душ, туалет на палубе. Размещение: 4-х местное.
    3 класс В каюте: четыре спальных места (двухярусное расположение), плечики для одежды, столик, полочка, радиоточка, Душ, туалет на палубе. Размещение: 4-х местное.






  • #2
    Построен в 1955 году на верфи VEB Mathias-Thesen-Werft Wismar в Висмаре ГДР. С момента постройки и до 2001 года принадлежал Волжскому объединённому речному пароходству. В настоящее время принадлежит ЗАО «Адмирал», порт приписки — Казань.
    http://pass4-sure.net/
    https://www.exin.com/
    http://www.jhu.edu/
    http://en.wikipedia.org/wiki/Riverbed

    Комментарий


    • #3
      Мне заглавие темы кажется не правильным, просто "Теплоход "Федор Гладков" проекта 588" было бы достаточно, так как истории теплохода пока не видно...

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Dusty007 Посмотреть сообщение
        Построен в 1955 году на верфи VEB Mathias-Thesen-Werft Wismar в Висмаре ГДР. С момента постройки и до 2001 года принадлежал Волжскому объединённому речному пароходству. В настоящее время принадлежит ЗАО «Адмирал», порт приписки — Казань.
        Построен, все же в 1961 году.
        "Ф. Гладков" у "Адмирала"? это что то новенькое, или вы что то не то сказали?!
        Собери коллекцию - соберешь себя.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
          Мне заглавие темы кажется не правильным, просто "Теплоход "Федор Гладков" проекта 588" было бы достаточно, так как истории теплохода пока не видно...
          А история теплохода почти все здесь: http://kamafleetforum.ru/index.php?showtopic=620
          и сочинять ничего не надо....
          Собери коллекцию - соберешь себя.

          Комментарий

          Обработка...
          X