Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Александр Свирский", проект 305

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теплоход "Александр Свирский", проект 305

    Теплоход "Александр Свирский" двухпалубный теплоход , до навигации 2011 "Профессор Звонков"(Professor Zvonkov) проекта 305 построен в 1962 году в Венгрии (Будапешт), оснащен современной навигационной техникой. Первое название теплохода - "Сура". За время эксплуатации судно неоднократно проходило текущие ремонты. При длине 77,88 м, осадке 1,5 м и ширине 15,2 м развивает скорость 20 км/ч . Мощность двигателей теплохода составляет 800 л.с. Пассажировместимость - 190 человек. Для размещения туристов предусмотрены 1-, 2- и 4-х местные каюты, расположенные на средней, главной и нижней палубах. Все каюты оснащены радиоточками. На палубах теплохода имеются туалетные и душевые кабины. На теплоходе к услугам туриста имеется музыкальный, читальный салоны, ресторан (72 посадочных места), бар, мед.пункт, гладильная комната, открытые бортовые веранды, солярий.

    Ресторан на средней палубе в корме.



    Бар в ресторане на средней палубе.



    Пролет на средней палубе.



    Рубка теплохода.





  • #2
    Каюты теплохода

    П/люкс







    1A - 2-х местная 1-ярусная каюта с удобствами( душ, туалет, умывальник), на средней палубе.





    А - 2-местная 1-ярусная каюта с удобствами, на главной и средней палубе (размещение в 2-х, 3-х, 4-х местной каюте).









    Комментарий


    • #3
      В - 3-местная 2-ярусная каюта с удобствами, на главной и средней палубе(размещение в 3-х, 4-х местной каюте).





      С - 4-местная 2-ярусная каюта с удобствами, на главной палубе.








      1 - Одноместная каюта с умывальником, на средней палубе( размещение в категории С2).



      С2 - 2-местная 2-ярусная каюта с умывальником, на средней палубе.



      D2 - 2-местная 1-ярусная каюта с удобствами, на нижней палубе (размещение в 4-х местной каюте).



      D4 (2-x, 3-х и 4-х местное размещение) - 2-местная 2-ярусная и 4-местная 2-ярусная каюта с удобствами, на нижней палубе (размещение в 2-х и 4-х местной каюте).







      Комментарий


      • #4
        сделано кравсиво. а с отношением к туристам как? раньше как то не очень было
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
          сделано кравсиво. а с отношением к туристам как? раньше как то не очень было
          На "Свирском" очень хорошее отношение, много постоянных туристов есть.

          Комментарий


          • #6
            Если заменить убогие покрывала, дешевые ашановские коврики, и "совдеповские" дорожки, то будет намного лучше. А то похоже на эпоху "дорогого Леонида Ильича".Я бы такой вариант для отдыха рассмотрела только на короткий рейс и по ценам "Танича".Какие цены были на него в этом сезоне?
            1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
            2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
            2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
              Какие цены были на него в этом сезоне?
              http://www.tehnotour.ru/reis_list.as...=&sort=&page=1
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • #8
                Спасибо, понятно! Питание там наверное как на Плеханове с Рылеевым? Хороший вариант для эконом-круиза.
                1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                Комментарий


                • #9
                  В 2012 году на нем путешествовал - питание на "Свирском" лучше, чем на "Плеханове". На "Рылееве" не ходил, поэтому не знаю как там.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                    В 2012 году на нем путешествовал - питание на "Свирском" лучше, чем на "Плеханове
                    И тем не менее, Вячеслав Пиляев, оба этих теплохода в Ваш топ-лист не попали... Видно, не питанием единым живут путешественники

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                      И тем не менее, Вячеслав Пиляев, оба этих теплохода в Ваш топ-лист не попали... Видно, не питанием единым живут путешественники
                      Совершенно верно! Если вы посмотрите мой отчет о "Булгакове" - увидите мой рейтинг-лист. Я оцениваю не только питание, а все - развлекательную программу, организацию экскурсий и разное другое.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X