Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Мамин-Сибиряк", проекта 646

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теплоход "Мамин-Сибиряк", проекта 646

    Теплоход Мамин-Сибиряк двухпалубный теплоход построен в Германии на судостроительном предприятии Warnowwerft Warnemuende 25.09.1956г. Первая навигация 1957г. Теплоход развивает скорость до 25 км/ч. Длина судна – 65,2 м, ширина – 12 м, осадка – 2,20 м. Класс судна “река-море”.


    Условия плавания согласно Речного Регистра: "Внутренние водные пути бассейнов разряда ""М"" при высоте волны 3%-ной обеспеченности не более 3,0 м.
    Морские районы при высоте волны 3%-ной обеспеченности не более 2,5 м.
    Районы и сезоны плавания:
    Внутренние водные пути в бассейнах разряда ""М"".
    Белое море (Онежский залив южнее линии п.Кемь - северная оконечность Соловецких островов - о.Жижгинский) с мая по октябрь включительно."


    Количество посадочных мест – 60. Модернизация судна, осуществленная в 1998 году, позволила увеличить комфортабельность судна для пассажиров. К услугам туристов одно-, двух- и трехместные каюты. Все каюты одноярусные с удобствами (умывальник, душ, туалет). На судне созданы все условия для отдыха: ресторан, бар, прогулочные палубы, салон отдыха, гладильная комната, медицинский пункт.

    Интерьер теплохода снятый 26 июня 2012 года:
    Бар на средней палубе в корме:








    Ресторан на главной палубе в корме:







    Рулевая рубка:



    Салон на носу средней палубы:


  • #2
    Холлы теплохода:









    Стойка администратора (ресепшен):

    Комментарий


    • #3
      Каюты теплохода:

      Каюта № 2 Одноместная каюта на средней палубе в носовой части по левому борту:



      Каюта № 3 Двухместная каюта на средней палубе в носовой части по правому борту:





      Каюта № 5 Двухместная каюта на средней палубе в носовой части по правому борту:



      Каюта № 10 Двухместная каюта на средней палубе в средней части по левому борту:







      Комментарий


      • #4
        Каюта № 11 Трехместная каюта на средней палубе в средней части по правому борту:









        Каюта № 13 Трехместная каюта на средней палубе в кормовой части по правому борту:









        Каюта № 15 Двухместная каюта на средней палубе в кормовой части по правому борту:





        Комментарий


        • #5
          Каюта № 16 Двухместная каюта на средней палубе в кормовой части по левому борту:





          Каюта № 18 Двухместная каюта на средней палубе в кормовой части (у бара) по правому борту:





          Каюта № 19 Трехместная каюта на главной палубе в носовой части по правому борту:





          Комментарий


          • #6
            Виктор Анатольевич, когда нагоняет чешет шустрее чем 25 при мне 27 летел, знаю что один раз торопился домой после навигации 30 выжал

            Комментарий


            • #7
              Каюта № 21 Трехместная каюта на главной палубе в носовой части по правому борту:







              Каюта № 22 Двухместная каюта на главной палубе в носовой части по левому борту:







              Каюта № 23 Одноместная каюта на главной палубе в носовой части по правому борту:





              Комментарий


              • #8
                Каюта № 26 Двухместная каюта на главной палубе в носовой части по левому борту:





                Каюта № 27 Двухместная каюта на главной палубе в носовой части по правому борту:





                Каюта № 29 Двухместная каюта на главной палубе в средней части по правому борту:





                Каюта № 36 Двухместная каюта на глваной палубе в кормовой части по левому борту:







                Комментарий


                • #9
                  Каюта № 38 Двухместная каюта на главной палубе в кормовой части по левому борту:





                  Каюта № 40 Двухместная каюта на главной палубе в кормовой части(у ресторана) по левому борту:





                  Комментарий


                  • #10
                    Что бы не не говорили а сделали его со вкусом , единственно судя по фото санузлы слегка пообтерлись, но ничего думаю их в межнавигационный период в порядок приводят

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
                      Что бы не не говорили а сделали его со вкусом , единственно судя по фото санузлы слегка пообтерлись, но ничего думаю их в межнавигационный период в порядок приводят
                      Я когда это снимал, был на "Мамином-Сибиряке" первый и может последний раз, но он мне понравился уютностью что ли, своей маломерностью. Хотя на ходу я на нем не был, а на стоянке совсем не то может быть ощущение.

                      Комментарий


                      • #12
                        Виктор Анатольевич,а я на ходу был, вибрация конечно приличненькая, но все он какой-то теплый что ли уютный

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
                          все он какой-то теплый что ли уютный
                          Ага, я тоже заметил... Мне так он вообще бабушкин дом в Тверской области напомнил... Покрывальца такие знакомые, шкафчики разные... Не хватает герани на подоконнике, серванта с рюмочками-вазочками и кота-мурлыки Надеемся, доукомплектуют

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                            Ага, я тоже заметил... Мне так он вообще бабушкин дом в Тверской области напомнил... Покрывальца такие знакомые, шкафчики разные... Не хватает герани на подоконнике, серванта с рюмочками-вазочками и кота-мурлыки Надеемся, доукомплектуют

                            Обязательно Ваши пожелания надо довести до РТФ, чтобы немедленно укомплектовали

                            Комментарий


                            • #15
                              Бубля, у нас собачка была, сейчас наверно на Рылееве круизерит (Директора ресторана собачка) вполне официально, а неофициально после Гориц и котярик появился в трюме путешествовал , мой друг ему все пойманную рыбу скармливал, закормил котярку , после навигации видимо обрел дом где-то в районе ППК (хозяйка девушка бармен в том рейсе Катя, оттуда)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X