Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х "Космонавт Гагарин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Конечно, не было! Самарские владельцы "Космонавта Гагарина" никогда не позволяли "Инфофлоту" изрисовывать теплоход, предпочитая оставить СВОЕМУ судну "классический" внешний вид...
    Вот еще одна фотка с участием "козмонота". Назовем ее так: "Гагарин" подкрался незаметно...

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
      Конечно, не было! Самарские владельцы "Космонавта Гагарина" никогда не позволяли "Инфофлоту" изрисовывать теплоход, предпочитая оставить СВОЕМУ судну "классический" внешний вид...
      Вот еще одна фотка с участием "козмонота". Назовем ее так: "Гагарин" подкрался незаметно...

      Владельцы слишком много чего не позволяли... Например, привести состояние теплохода в соответствие с уровнем работы экипажа. Вот никак не могу сказать спасибо за это владельцам.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от DDT Посмотреть сообщение
        Владельцы слишком много чего не позволяли... Например, привести состояние теплохода в соответствие с уровнем работы экипажа. Вот никак не могу сказать спасибо за это владельцам.
        Им виднее! На то они и владельцы...
        И еще одна фотка в тему. Лето-2012. "Козмонот" гостит в Калязине. А мы к нему подходим на "Илюше"...

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
          Конечно, не было! Самарские владельцы "Космонавта Гагарина" никогда не позволяли "Инфофлоту" изрисовывать теплоход, предпочитая оставить СВОЕМУ судну "классический" внешний вид...
          красиво сказано)
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от DDT Посмотреть сообщение
            Владельцы слишком много чего не позволяли... Например, привести состояние теплохода в соответствие с уровнем работы экипажа. Вот никак не могу сказать спасибо за это владельцам.
            Надо сказать, что это не так. За время работы с арендатором именно владельцем теплохода было сделано очень много. Теплоход "Космонавт Гагарин" образца 2008 и 2012 года - два совершенно разных теплохода. Динамика совершенно очевидна.
            Весной 2008 года, за три недели до первого рейса, теплоход вселял леденящий ужас. Я когда приехал на него тогда в Самару ранней весной, подумал, что теплоход принимал геройское участие в Цусимском сражении, как по видимому возрасту, так и по характеру имевшихся повреждений.
            В начале первой навигации он продолжал вселять ужас, но уже не леденящий

            Хотя, конечно, судовладельца приходилось время от времени слегка подталкивать.

            Сейчас это отличный теплоход в своем классе.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • #51
              Ну, надо же: была уверена, что видела Гагарина разноцветным! Прошу прощения.

              Комментарий


              • #52
                Приветствую уважаемых участников форума. Раскрашивались только теплоходы, работающие под маркой "Инфофлота" - с полным техническим обслуживанием и экипажами "Инфофлота". "Космонавт Гагарин" таким не был, и даже работал под упраздненной ныне маркой "Инфофлот-партнер", с экипажем и техобслуживанием судовладельца. Но если бы у компании было бы желание его раскрасить, никаких проблем с судовладельцем бы конечно же не возникло. )


                Кому интересно - вот здесь вкратце о там, как "Космонавт Гагарин" работал в "Инфофлоте".

                Комментарий


                • #53
                  Кто-нибудь слышал, как там Гагарин с новой туристической компанией?

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Яшина Посмотреть сообщение
                    Кто-нибудь слышал, как там Гагарин с новой туристической компанией?
                    А что вас конкретно интересует?
                    Гагарин будет работать в 13 году от Плеса от Москвы. Готовится, очевидно, к навигации, как все тх этой и других компаний.
                    Его расписание, цены и другая актуальная информация есть на сайте самарской компании Плес.

                    Комментарий


                    • #55
                      "Космонавт Гагарин" на КИМе, июль 2013 г.:


                      Комментарий


                      • #56
                        В 2014 году навигация т.х."Космонавт Гагарин" с 21.05..Маршруты интересные.
                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                          В 2014 году навигация т.х."Космонавт Гагарин" с 21.05..
                          В базе стоит с 20-го из Самары. А в Москву он ни разу не приходит:no:
                          И, кстати, навигацию можно было и подлиннее сделать, практически на пару месяцев... А то в середине сентября уже в затон? - не комильфо Ну, да это уже к менеджменту компании...

                          Комментарий


                          • #58
                            А в Москву он ни разу не приходит
                            Я думаю, что здесь была задача обойтись без канала, протяжённость которого по времени 12 часов.(хотя я ,очень люблю наш канал им.Москвы особенно в мае)
                            Первый рейс

                            21.05.2014 - 26.05.2014 6 дней / 5 ночей КГ01К Казань - Нижний Новгород - Нижний Новгород - Городец (Галанино) - Ярославль - Нижний Новгород - Козловка - Казань
                            Последний раз редактировалось loric; 24-01-2014, 10:46.
                            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                              была задача обойтись без канала, протяжённость которого по времени 12 часов.(
                              А задачи обеспечения наиболее полной загрузки теплохода платёжеспособными московскими туристами, как я понимаю, видимо не было?..

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                                А задачи обеспечения наиболее полной загрузки теплохода платёжеспособными московскими туристами, как я понимаю, видимо не было?..
                                Что очень даже плохо, только что-то начинаешь присматривать, так это что-то то в Череповец отправят, то в Моску не заходит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X