Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход-театр "Сергей Образцов", проект 305

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теплоход-театр "Сергей Образцов", проект 305

    30 сентября принято решение о том, что с 1 октября 2011 года теплоход "Н.Г. Славянов" будет носить имя Сергея Образцова.



    Серге́й Влади́мирович Образцо́в (1901—1992) — советский театральный деятель, актёр и режиссёр театра кукол.Герой Социалистического Труда.
    Образцов был создателем и руководителем театра кукол, которому позже было присвоено его имя. Он также коллекционировал экзотических кукол. Его коллекция — самая большая в России и одна из самых больших в мире. Кстати на теплоходе "Сергей Образцов" будет создан филиал музея кукол.



    Во время круизов в 2012 году и далее вас ждет встреча с миром кукольного театра, многие знакомые с детства эпизоды спектаклей вы увидите на борту теплохода.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Это всё хорошо, но чем вам Славянов не угодил?


    Комментарий


    • #3
      Многие из нас, и не только москвичи, в детстве бывали на Садово-Самотечной, в доме с волшебными часами на фасаде. За дверями дома начинается СКАЗКА. Приходить туда надо задолго до начала представления, чтобы успеть побродить по музею кукол.
      Сменились поколения, и повзрослевшие зрители приводят сюда своих детей, а те в свою очередь когда-нибудь приведут своих.
      Придумал эту сказку добрый волшебник по имени Сергей Владимирович Образцов,
      основатель и первый руководитель Государственного академического центрального театра кукол, который теперь носит его имя. Впрочем, «сказки» театр имеет в своем репертуаре не только детские, но и вполне взрослые.
      В июле 2011 года Сергею Владимировичу исполнилось бы 110 лет.
      Он был не только талантливым актером и режиссером, веселым выдумщиком и жизнелюбом, он еще и очень любил путешествовать, привозя из своих поездок разнообразные куклы народов мира и многочисленные фотографии.
      Сотрудничество с театром открывает новые возможности по организации круизов, которые станут еще интереснее взрослым, и в особенности детям.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        Во время круизов в 2012 году и далее вас ждет встреча с миром кукольного театра, многие знакомые с детства эпизоды спектаклей вы увидите на борту теплохода
        Здорово!Это хорошая новость!
        В 2000г.на т.х.Ф.Энгельс, а в 2001г. на т.х.Л.Доватор, работал артист Нижегородского кукольного театра Носов.
        Все, с огромным удовольствием, смотрели и участвовали в его мини-спектаклях.
        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • #5
          В пятницу, перед отходом Репина, зашел в офис МТФ на СРВ. Там мне по большоу секрету дали предварительное расписание Славянова на 2012 год, хотя о переименовании ничего не сказали. Вроде бы в июне он должен пойти на рейс ЮРВ-Пермь-Уфа-СРВ. Думал о таком рейсе на Зорге, но теперь только на Славянова(Образцова)!!!

          Комментарий


          • #6
            Мысли вслух
            Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
            Это всё хорошо, но чем вам Славянов не угодил?
            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            Придумал эту сказку добрый волшебник по имени Сергей Владимирович Образцов,
            Вообще-то, Николай Гаврилович тоже придумал, правда, электросварку, без которой не обошлось при создании "Сергея Образцова".

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
              Вообще-то, Николай Гаврилович тоже придумал, правда, электросварку, без которой не обошлось при создании "Сергея Образцова".
              Вот именно!!!


              Комментарий


              • #8
                А будут ли этот теплоход в межсезонье дальше модернизировать? Все-таки большинство кают на нем, причем в самых удобных местах, это 1Б с умывальником. И еще вопрос. Как я понял, вовсех каютах с удобствами есть телевизоры. А будут ли на этом теплоходе устанавливать спутниковое телевидение как на Репине и Булгакове? В общем-то для меня телевизор не столь принципиален в обычном рейсе, но дело в том, что 8 июня 2012 года вместе с началом рейса ЮРВ-УФА-СРВ начинается также и ЧЕ по футболу! Причем все матчи будут по расписанию вечером, в 20.00 и в 22.15, то есть в основном уже после всех экскурсий и отплытия из городов следования.

                Комментарий


                • #9
                  Извините, буду ругаться.
                  Я с большим уважением относился и отношусь к памяти Сергея Владимировича. Но чистое имя "Славянова"-то зачем было трогать. Ведь для очень многих оно стало родным и памятным. Теплоходы, они, как кони боевые, штучные и считанные. Ладно, еще бы были политические соображения: мол пардон, мол, 70 лет нам врали, а теперя вот мы вдруг прозрели и гневно отрекаемся от старого мира, и буквы эти запятнанные сдираем с борта и топим как можно глубже. А здесь чистой воды коммерция – авось народ клюнет на более известное имя.
                  Вот и получается парадокс: для нас, пассажиров, каждый теплоход – это имя собственное и неповторимое, а для тех, кто держит его членом своей семьи, - безликая посудина. Интересно, если через пару лет идея с театром не даст ожидаемого эффекта, вы опять его переименуете? Какое имя будет следующим?

                  Комментарий


                  • #10
                    Напомню что теплоход пришел с именем Вилюй
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #11
                      Дальнейшая модернизация кают в этом году не планируется. По спутниковому телевидению вопрос будет решаться позднее, но вероятнее всего это будет одновременно с модернизацией кают в следующую зиму 2012-2013.
                      На теплоходе пока остается 37 кают с санузлом.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #12
                        скажите, а когда цены будут? в понедельник обещали в ближайшие дни, а неделя уже заканчивается..
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • #13
                          вот вот
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #14
                            Да вот, мне подсказывают, уже готовы. В идеальном варианте в течение часа будут на сайте. Или до конца дня. Там будут небольшие изменения по осенним рейсам, в сравнении с теми расписаниями, что уже выкладывались партнерами.
                            Из-за этого задержка.

                            Добавлю: сейчас будет отключен сервер на профилактику, минут на 30-40, значит после обеда появится расписание и будет начато бронирование. Ждать осталось совсем чуть-чуть
                            Последний раз редактировалось Андрей Рассамахин; 06-10-2011, 10:51.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • #15
                              Расписание опубликовано:
                              Мой журнал.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X